81

Pontife пишет:

У меня вот пальцы маленькие и короткие. Ф-но не светит никак -)

ну и нафик фано кагда ваша специальность саксафон default/smile

82

error450 пишет:

По-моему, на пианино как и на другом инструменте можно просто бренчать, чтобы не было барьера... плюс психику разгружает
ну и потихоньку осваивать нотную грамоту и т.д.

Универсальный инструмент: и соло, и аккомпанемент default/smile

Ого, складно получилось))

83 Отредактировано solariss (05.08.2010 18:19:14)

Мы решили цифровое, но с натуральным звучанием клавиш.
http://www.pianino.ru/show_cat.php?catid=3&grid=1     Вот 128 нот идет с 54-х. Цифровое уступает только тем, что не струнное, для развития слуха не очень, но с тех цен идет якобы идеальное подражание, хотя, той глубины звучания не достает конечно. Но то же струнное на прокат от школы копейки. У кого там пианино стоит - продайте - купят default/smile

84

Pontife пишет:
error450 пишет:

По-моему, на пианино как и на другом инструменте можно просто бренчать, чтобы не было барьера... плюс психику разгружает
ну и потихоньку осваивать нотную грамоту и т.д.

Универсальный инструмент: и соло, и аккомпанемент default/smile

Ого, складно получилось))


стихи пошли default/smile

85

solariss пишет:

Мы решили цифровое, но с натуральным звучанием клавиш.
http://www.pianino.ru/show_cat.php?catid=3&grid=1     Вот 158 нот идет с 54-х. Цифровое уступает только тем, что не струнное, для развития слуха не очень, но с тех цен идет якобы идеальное подражание, хотя, той глубины звучания не достает конечно. Хотя, то же струнное на прокат от школы копейки.

О, а выглядит очень красиво, кстати. Я его себе убожественней представляла  default/icon_mrgreen

86

Pontife пишет:
solariss пишет:

Мы решили цифровое, но с натуральным звучанием клавиш.
http://www.pianino.ru/show_cat.php?catid=3&grid=1     Вот 158 нот идет с 54-х. Цифровое уступает только тем, что не струнное, для развития слуха не очень, но с тех цен идет якобы идеальное подражание, хотя, той глубины звучания не достает конечно. Хотя, то же струнное на прокат от школы копейки.

О, а выглядит очень красиво, кстати. Я его себе убожественней представляла  default/icon_mrgreen

то чт оу нас в городе продаеться это действительно убожество )

87 Отредактировано solariss (05.08.2010 18:21:23)

Pontife пишет:

О, а выглядит очень красиво, кстати. Я его себе убожественней представляла  default/icon_mrgreen

Они красивые, габариты меньше, можно и под старину, с подсвечниками, с "кружевами". Мы ждем белый или слоновой кости, под интерьер  default/icon_smile_approve

88

solariss пишет:
Pontife пишет:

О, а выглядит очень красиво, кстати. Я его себе убожественней представляла  default/icon_mrgreen

Они красивые, габариты меньше, можно и под старину, с подсвечниками, с "кружевами". Мы ждем белый или слоновой кости, под интерьер  default/icon_smile_approve

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

89

Pontife пишет:
solariss пишет:

Они красивые, габариты меньше, можно и под старину, с подсвечниками, с "кружевами". Мы ждем белый или слоновой кости, под интерьер  default/icon_smile_approve

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

а как же чорный?)

90

Eddie пишет:
Pontife пишет:

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

а как же чорный?)

Белый мне к лицу  default/icon_mrgreen

91

Pontife пишет:
solariss пишет:

Они красивые, габариты меньше, можно и под старину, с подсвечниками, с "кружевами". Мы ждем белый или слоновой кости, под интерьер  default/icon_smile_approve

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

И тоже с подсвечниками? default/smile

92

Pontife пишет:
Eddie пишет:

а как же чорный?)

Белый мне к лицу  default/icon_mrgreen

хм default/smile посмотрим)

93

masai пишет:
Pontife пишет:

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

И тоже с подсвечниками? default/smile

default/lol: Отлично!

94

шикарне default/smile

95

Pontife пишет:
solariss пишет:

Они красивые, габариты меньше, можно и под старину, с подсвечниками, с "кружевами". Мы ждем белый или слоновой кости, под интерьер  default/icon_smile_approve

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

я темнота  default/icon_redface думала что саксофоны бывают только с блестящей металлической поверхностью

96 Отредактировано Pontife (05.08.2010 18:58:29)

error450 пишет:
Pontife пишет:

Ух ты...  default/tongue А я вот сакс хочу тоже белый или кремовый default/smile

я темнота  default/icon_redface думала что саксофоны бывают только с блестящей металлической поверхностью

http://cs9235.vkontakte.ru/u21630125/101163879/x_b167f46e.jpg
ыть... его хачу!1

97

Pontife пишет:
error450 пишет:

я темнота  default/icon_redface думала что саксофоны бывают только с блестящей металлической поверхностью

http://cs9235.vkontakte.ru/u21630125/101163879/x_b167f46e.jpg
ыть... его хачу!1

хы default/smile

98

Он прекрасен.
А если еще музыкант хороший - это просто кайф: слушать саксофон вживую и еще наслаждаться инструментом, и игрой мастера.

99

красивая штука  default/roll:  страшно на нем кнопочки жать даже

100

error450 пишет:

красивая штука  default/roll:  страшно на нем кнопочки жать даже

Помнится, преподаватель говорил мне: "Саксофон - это мужчина, поэтому особо с ним не церемонься, держи крепче и вытворяй, что хочешь"   default/lol: