1 Отредактировано LiveEvil (03.08.2010 13:55:29)

такие вопросы у меня..
-гюгошка может верить во всякие лотереи акции выиграй машину поездку в тибет собери 100 крышичек...?
-они щедрые вообще по натуре
-любят всякие шмоточки цяцьки...по бс как дюмки?

2

верить может,  но когда узнает, что надо купит 20 ящиков продукта - тут же охладеет.

- они все жлобы. Просто ЖЛОБЫ.  default/big_smile    Но при этом, абсолютно ВСЕгда соблюдают этикет гостеприимства.  Накормят даже абсолютно левого чела, переступившего порог.

шмотки - хз. вроде да.

3

хххх))) жлобы? серьезно..аж не вериться..

4

LiveEvil пишет:

-гюгошка может верить во всякие лотереи акции выиграй машину поездку в тибет собери 100 крышичек...?
-они щедрые вообще по натуре
-любят всякие шмоточки цяцьки...по бс как дюмки?

На все три вопроса - да, вполне характерно.

5

1. не особо) но ради эсперимента готова отправить какую-нибудь смску(недорогую),которая якобы чудесным образом должна меня порадовать прибавлением в материальном плане) однако особо надеяться и верить в это не буду) просто интересно так)
2. не сказала бы) хотя...слишком уж такой вопрос размытый) смотря что в твоем понимании щедрость)
3. да,люблю,но опять же без фанатизма) и не всякую шмотку или цацку,а те,которые мне по душе)

6

ну щедрые это их вокруг все используют и раскуркуливают на блага земные а они и неведают))).
есть такое?

7

ну нееет) я не такая  default/icon_smile_approve

8

а какой тим таким быть может?

9

Щедрые, отзывчивые, ободряющие, добрые, с красивыми глазами  default/shy

10

))

11

LiveEvil пишет:

хххх))) жлобы? серьезно..аж не вериться..

Ну жлобы в том смысле, что есть желание экономить, в котором они иногда перегибают палку. Могут одарить совершенно искренне и на большую сумму, а могут и за копейку удавиться.
А в плане того, чтобы их, то есть нас, заюзать... Хммм... Тоже слабо себе представляю. Мне кажется, ты Гекслей описываешь.

12

Знаю Гюгошку... У нее глаза - это нечто! Такие большие, открытые, красивого теплого цвета, все с ума сходят  default/shy

13

Один из самых любимых мной тимов. Вообще, альфу обожаю  default/roll:

14

я гюго ^_^

15

Да, самый рациональый рационал default/smile

16

У Гюг есть разбор - я по этой фишке их опознаю. То есть лучшие есть гости, и худшие.
Пример - золовка вроде щедрая, от всей души достает и дарит собранные своими руками грибочки - но мне дарит ножки, а настоящей подруге - шляпки. Причем вначале пакеты перепутывает, а потом смотрит, и ах - меняет местами.
И сразу все понятно, как к кому относится

17

Klava пишет:

У Гюг есть разбор - я по этой фишке их опознаю. То есть лучшие есть гости, и худшие.
Пример - золовка вроде щедрая, от всей души достает и дарит собранные своими руками грибочки - но мне дарит ножки, а настоящей подруге - шляпки. Причем вначале пакеты перепутывает, а потом смотрит, и ах - меняет местами.
И сразу все понятно, как к кому относится

меня кстати, не понятно почему, такое поведение всегда оскорбляет. Уж лучше не надо подарочков, чем такой показной второй сорт.

18

а что с тобой такое бывало?

19

LiveEvil пишет:

а что с тобой такое бывало?

в детстве - бабушка моего друга как раз была гюго -  так она меня иногда выводила такими мелочами, но я дипломатично всегда молчал, один раз, правда, не выдержал и сказал реально все, что думаю,  где-то через год она меня все-таки умудрилась затащить на пироги, чтоль, и таки помириться. Чертовы манипуляторы default/big_smile

20

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
значит могу считать тимным?)))))