21

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
значит могу считать тимным?)))))

думаю, да default/smile

22

а вот еще одно тема - у меня начальница гюго была - слава богу целых 2 дня.

Они тааак иногда говорят о знакомых в их отсутствие, что возникает желание, чтобы эта гюга тебя вообще не знала default/big_smile

23

Купава пишет:
LiveEvil пишет:

хххх))) жлобы? серьезно..аж не вериться..

Ну жлобы в том смысле, что есть желание экономить, в котором они иногда перегибают палку. Могут одарить совершенно искренне и на большую сумму, а могут и за копейку удавиться.
А в плане того, чтобы их, то есть нас, заюзать... Хммм... Тоже слабо себе представляю. Мне кажется, ты Гекслей описываешь.

ну не знаю не могу себе вообразить гексля которы *ведется* на лотерею..

24

Klava пишет:

У Гюг есть разбор - я по этой фишке их опознаю. То есть лучшие есть гости, и худшие.
Пример - золовка вроде щедрая, от всей души достает и дарит собранные своими руками грибочки - но мне дарит ножки, а настоящей подруге - шляпки. Причем вначале пакеты перепутывает, а потом смотрит, и ах - меняет местами.
И сразу все понятно, как к кому относится

Странно, такого не видел. Хотя гюгов довольно много знаю.

25

LiveEvil пишет:
Купава пишет:

Ну жлобы в том смысле, что есть желание экономить, в котором они иногда перегибают палку. Могут одарить совершенно искренне и на большую сумму, а могут и за копейку удавиться.
А в плане того, чтобы их, то есть нас, заюзать... Хммм... Тоже слабо себе представляю. Мне кажется, ты Гекслей описываешь.

ну не знаю не могу себе вообразить гексля которы *ведется* на лотерею..

а что значит "ведется"? )) т..е знает что шанс выигрыша выше чем обычно такие лотереи предполагают?  или вообще просто думает что шанс есть? так он всегда "есть" default/smile

26

London пишет:
Klava пишет:

У Гюг есть разбор - я по этой фишке их опознаю. То есть лучшие есть гости, и худшие.
Пример - золовка вроде щедрая, от всей души достает и дарит собранные своими руками грибочки - но мне дарит ножки, а настоящей подруге - шляпки. Причем вначале пакеты перепутывает, а потом смотрит, и ах - меняет местами.
И сразу все понятно, как к кому относится

меня кстати, не понятно почему, такое поведение всегда оскорбляет. Уж лучше не надо подарочков, чем такой показной второй сорт.

Оно всех оскорбляет, это неприлично, такое поведение. В принципе, возможно, что и хотят оскорбить

27

Это еще называется - поставить на место. Только Нап скажет вслух об этом, что вы зарвались, душечка, а Гюго такую вот сцену с подарками устроит