21

London пишет:
Jemma пишет:

:о)
Лондон, в этом вы весь.

я рассчитываю на ожесточенный спор. В котором мы можем 100% установить истину после привлечения доп. данных.

Я подумаю о вашем предложении.

22

оо...я очень рассчитываю на ваш ожесточенный спор...
в котором вы установите истину...

23

Ну она полюбому аристократ - иначе бы много не бодалась за етот оскар.

Стопудов ЧС-ник,  Кеану Ривз - дон -  вообще на все забил и сидит дома.


лицо логическое. 

Так что  STJ  видно.   Ну и  общественная профессия наводит меня на мысль, что я был почти прав и она - ESTJ  default/smile

24

LiveEvil пишет:

оо...я очень рассчитываю на ваш ожесточенный спор...
в котором вы установите истину...

мы уже пробовали. Все свелось к перечислению моих недостатков под соусом ограничительной ЧИ.  То есть завуалированно.  Но бестолково конешно. Не Есенка случаем?

25

Лондон ты отвратительно типируешь)))

26

London пишет:
LiveEvil пишет:

оо...я очень рассчитываю на ваш ожесточенный спор...
в котором вы установите истину...

мы уже пробовали. Все свелось к перечислению моих недостатков под соусом ограничительной ЧИ.  То есть завуалированно.  Но бестолково конешно. Не Есенка случаем?

Вы меня в свои подревизные не записывайте - раскатали губу, купите специальную машинку :о)
Насчет моей бестолковости - рядом с вами всё теряет смысл  default/wink

27

LiveEvil пишет:

Лондон ты отвратительно типируешь)))

ну да.  default/big_smile   был бы я доном, как пересмешник говорит, было бы лучше.  Я же только учусь default/big_smile

так что есть опровержения-подтверждения версии штирлиц?

28

LiveEvil пишет:

Лондон ты отвратительно типируешь)))

особенно когда нету подопытного вблизи...

29

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон ты отвратительно типируешь)))

ну да.  default/big_smile   был бы я доном, как пересмешник говорит, было бы лучше.  Я же только учусь default/big_smile

так что есть опровержения-подтверждения версии штирлиц?

неплохая версия. штирлитесса могет за оскар побороться...

30

Jemma пишет:
London пишет:

мы уже пробовали. Все свелось к перечислению моих недостатков под соусом ограничительной ЧИ.  То есть завуалированно.  Но бестолково конешно. Не Есенка случаем?

Вы меня в свои подревизные не записывайте - раскатали губу, купите специальную машинку :о)
Насчет моей бестолковости - рядом с вами всё теряет смысл  default/wink

вашей бестолковости я не заметил. Я заметил бестолковость суждений обо мне.  В них нет вектора чтоле.   Понятно только вам.  Жадина.

31

Вопрос: почему вы так уверены, что она за него именно боролась? :о)

32

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну да.  default/big_smile   был бы я доном, как пересмешник говорит, было бы лучше.  Я же только учусь default/big_smile

так что есть опровержения-подтверждения версии штирлиц?

неплохая версия. штирлитесса могет за оскар побороться...

факты, леди, факты!   я же отвратительно типирую. Я теперь уже и тебе не верю default/big_smile  вдруг я ошибсо)

33

Ключевое слово - "боролась" default/smile

34

Jemma пишет:

Вопрос: почему вы так уверены, что она за него именно боролась? :о)

читал в нете, видел по ящику в новостях на MTV вроде бы.  Ее в америке не любят и все над ней ржут - почему хз - говорят актриса не айс - но за оскаром регулярно стоит в очереди вроде бы с 90-х

ps а что google сломался?

35

London пишет:
LiveEvil пишет:

неплохая версия. штирлитесса могет за оскар побороться...

факты, леди, факты!   я же отвратительно типирую. Я теперь уже и тебе не верю default/big_smile  вдруг я ошибсо)

не верь не верь а то еще привыкнешь) будешь думать что все драйки такие *прекрасные*)))))
чего надулся то:))? правду ведь говорю).
и потом от того что ты отвратительно типируешь хуже ты от этого не становишся)))))))))))

36

London пишет:
Jemma пишет:

Вопрос: почему вы так уверены, что она за него именно боролась? :о)

читал в нете, видел по ящику в новостях на MTV вроде бы.  Ее в америке не любят и все над ней ржут - почему хз - говорят актриса не айс - но за оскаром регулярно стоит в очереди вроде бы с 90-х

ps а что google сломался?

а для вас всегда некое относительное мнение общественности (а точнее желтые сплетни) являются неким неоспоримым фактом?

37

LiveEvil пишет:
London пишет:

факты, леди, факты!   я же отвратительно типирую. Я теперь уже и тебе не верю default/big_smile  вдруг я ошибсо)

не верь не верь а то еще привыкнешь) будешь думать что все драйки такие *прекрасные*)))))
чего надулся то:))? правду ведь говорю).
и потом от того что ты отвратительно типируешь хуже ты от этого не становишся)))))))))))

их прекрасных драек  я видел тока тебя и наверное эррор default/big_smile  - у вас либо подтип какойто странный, или вы не драйки default/big_smile  ну еще в реале конешно одну знал......

я не надулся, я просто рычу default/big_smile  это нормально

38

Jemma пишет:
London пишет:

читал в нете, видел по ящику в новостях на MTV вроде бы.  Ее в америке не любят и все над ней ржут - почему хз - говорят актриса не айс - но за оскаром регулярно стоит в очереди вроде бы с 90-х

ps а что google сломался?

а для вас всегда некое относительное мнение общественности (а точнее желтые сплетни) являются неким неоспоримым фактом?

это то, сквозь что Сандра проламывалась около 10 лет или больше. я тут не при чем. Я делаю вывод о логике и сильной ЧС  просто.

39

London пишет:
LiveEvil пишет:

не верь не верь а то еще привыкнешь) будешь думать что все драйки такие *прекрасные*)))))
чего надулся то:))? правду ведь говорю).
и потом от того что ты отвратительно типируешь хуже ты от этого не становишся)))))))))))

их прекрасных драек  я видел тока тебя и наверное эррор default/big_smile  - у вас либо подтип какойто странный, или вы не драйки default/big_smile  ну еще в реале конешно одну знал......

я не надулся, я просто рычу default/big_smile  это нормально

))))  и чего рычать то) все ок

40

London пишет:

это то, сквозь что Сандра проламывалась около 10 лет или больше. я тут не при чем. Я делаю вывод о логике и сильной ЧС  просто.

Вывод на основе весьма сомнительного факта.