1 Отредактировано Eddie (22.08.2010 19:43:59)

Как развеселить гамеся?

2

Нужно устроить встречу друзей, можно и малознакомых людей напихать для разнообразия. Дюма всегда душой отдыхают на таких мероприятиях (как и любой "социал").

3

оу, дюмы социалы )))) а еще варианты ?

4

Поднять настроение, создав комфортную обстановку, а потом, когда дюма расслабится, пошутить. default/smile

5

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  пошутить эт хорошо default/smile

6

Eddie пишет:

Как развеселить дюма?

А разве не дюма веселится у вас в подписи? default/smile

7

Amicus пишет:
Eddie пишет:

Как развеселить дюма?

А разве не дюма веселится у вас в подписи? default/smile

ну мб) давайте потипируем этого анемешного персонажа тогда )))))))))))))))

8

Eddie пишет:

ну мб) давайте потипируем этого анемешного персонажа тогда )))))))))))))))

Было бы классно, но только я типировать еще не умею, тем более по внешности. default/big_smile

9

и я default/sad может кто нибудь сможет) подождем default/smile

10

Eddie пишет:

и я default/sad может кто нибудь сможет) подождем default/smile

Ну, наверное, эта няка всё же экстраверт. А вы интроверт, раз вы дюма...

11

значит няка не дюма default/smile

12

Eddie пишет:

значит няка не дюма default/smile

А могут ли доны так выразительно и эмоционально радоваться (особенно если их посетила очередная гениальная идея)?

13

могул иони я незнаю))) у мя тока одногрупник дон вроде.....  ну да, думаю могут.... ><

у мя няка в подписи дуал default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

14

Вот я и начал догадываться, что вы подсознательно поместили в подпись своего дуала! default/smile

15

задать ему задачку на кухне например а потом дико радоваться и обьедаться смеятся шутить говорить что вкуснятина включить что-то классное что он любит посмотреть и вместе жевать и обсуждать это это. но это все так организаторски чтобы все кипело шкварчало застилалось накрывалось предвкушалось подушечки подносики  сиропчики соусы цветы в вазе окна открыть наночь
вобщем..праздник создать человеку) с его участием непосредственным) можно понапрятывать в кастрюли открытки и безделушки в ноут и под подушку..
чтобы драйв уюта шкалил)

16

включить что-то классное что он любит посмотреть и вместе жевать и обсуждать это это. но это все так организаторски чтобы все кипело шкварчало застилалось накрывалось предвкушалось подушечки подносики  сиропчики соусы цветы в вазе окна открыть наночь

еееееееееее ^_^

можно понапрятывать в кастрюли открытки и безделушки в ноут и под подушку..
чтобы драйв уюта шкалил)

повеселило))))))))))))))

17

няки эти дюмы))

18

Eddie пишет:

Как развеселить дюма?

Рассказать какую-нибудь ЧИшную благоглупость.

19

я знаю тока как разозлить default/big_smile

20

делись....