81

Maksimka_ пишет:

Не поняла и ладно..
у нас разные концепции восприятия внешности на фото, для меня: без ухода только сорняки растут, ты, видно, не считаешь, что для фото надо хотя бы расчесаться, умыться и почистить зубы. Каждому свой подход , это нормально, что у нас расходятся мнения, мы действительно очень разные и это прекрасно.  default/smile   default/smile   default/smile

я все поняла, Максимка.  default/lol:
я просто считаю, что как ни украшай желеобразный жир, сколько ни обряжай его в тряпоки, белые ли, черные, - все без толку. на фоне нормальной естественной красоты становится понятно, [s] что все мы действительно разные[/s] кто есть кто  default/icon_mrgreen и сколько бы ни фантазировали и ни проецировали желеобразные тетушки по поводу якобы нечищенных чьих-то зубов, чести им это не делает  default/big_smile

82

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Не поняла и ладно..
у нас разные концепции восприятия внешности на фото, для меня: без ухода только сорняки растут, ты, видно, не считаешь, что для фото надо хотя бы расчесаться, умыться и почистить зубы. Каждому свой подход , это нормально, что у нас расходятся мнения, мы действительно очень разные и это прекрасно.  default/smile   default/smile   default/smile

я все поняла, Максимка.  default/lol:
я просто считаю, что как ни украшай желеобразный жир, сколько ни обряжай его в тряпоки, белые ли, черные, - все без толку. на фоне нормальной естественной красоты становится понятно, [s] что все мы действительно разные[/s] кто есть кто  default/icon_mrgreen и сколько бы ни фантазировали и ни проецировали желеобразные тетушки по поводу якобы нечищенных чьих-то зубов, чести им это не делает  default/big_smile

Ну вот и ты стала осуждать внешность "не-себе-подобных"-ты слишком быстро меняешь мнение, это неважно характеризует человека.  default/smile Еще раз порадовалась, что мы разные...  default/smile

83

Maksimka_ пишет:

Ну вот и ты стала осуждать внешность "не-себе-подобных"-ты слишком быстро меняешь мнение, это неважно характеризует человека.  default/smile Еще раз порадовалась, что мы разные...  default/smile

это я не красоте себе-не-подобных отвечала, а тебе . default/smile мне нравится красивая полнота, только ты к ней не имеешь никакого отношения.
ты злая и завистливая, а для меня это уже признак некрасивости

оу, я опять сцепилась с троллем.

84 Отредактировано Maksimka_ (12.08.2010 21:27:22)

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Ну вот и ты стала осуждать внешность "не-себе-подобных"-ты слишком быстро меняешь мнение, это неважно характеризует человека.  default/smile Еще раз порадовалась, что мы разные...  default/smile

это я не красоте себе-не-подобных отвечала, а тебе . default/smile мне нравится красивая полнота, только ты к ней не имеешь никакого отношения.
ты злая и завистливая, а для меня это уже признак некрасивости

оу, я опять сцепилась с троллем.

Тролль в данном случае ты, а тема моя...
а вообще, твой спич производит впечатление..

85

какая же ты неприятная, Максимка, фу-фу-фу... вот каждый раз когда я начинаю думать, что ты стала писать вроде вменяемые вещи, никого не пытаясь подколоть какой-то скрытой фигней... так тут ты и начинаешь. нда.
тролль - это не ситуативное, это призвание ) я не тролль, я ведусь на это.
пойду лучше подумаю над тем что же меня мотивирует тебе отвечать все время

86

когда руки растут неоттуда  default/big_smile


http://www.industrialdesignserved.com/G … ool/465708


БГ спасибо за ресурс default/smile

87

error450 пишет:

какая же ты неприятная, Максимка, фу-фу-фу... вот каждый раз когда я начинаю думать, что ты стала писать вроде вменяемые вещи, никого не пытаясь подколоть какой-то скрытой фигней... так тут ты и начинаешь. нда.
тролль - это не ситуативное, это призвание ) я не тролль, я ведусь на это.
пойду лучше подумаю над тем что же меня мотивирует тебе отвечать все время

ты просто сенсорик. плюс драи всегда реагируют на чужие высказывания - эт вообще залог дуализации.

88 Отредактировано Maksimka_ (12.08.2010 21:37:19)

error450 пишет:

какая же ты неприятная, Максимка, фу-фу-фу... вот каждый раз когда я начинаю думать, что ты стала писать вроде вменяемые вещи, никого не пытаясь подколоть какой-то скрытой фигней... так тут ты и начинаешь. нда.
тролль - это не ситуативное, это призвание ) я не тролль, я ведусь на это.
пойду лучше подумаю над тем что же меня мотивирует тебе отвечать все время

Ты мне не отвечаешь, а все время ко мне обращаешься... твой самообман тебя подвел в очередной раз..вот над этим и подумай, и
отнесись к этому серьезно, а то ты реально уже себя не контролируешь в социальной среде.

89

London пишет:

БГ спасибо за ресурс default/smile

а я не очень понел, что с этим ресурсом делать?  default/icon_redface  там можно свой дизайн рисовать?

90

Maksimka_ пишет:

ты реально уже себя не контролируешь в социальной среде.

м-да... вообще-то я писала совершенно о другом, а все равно - кто куда со своими проекциями...

91

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

ты реально уже себя не контролируешь в социальной среде.

м-да... вообще-то я писала совершенно о другом, а все равно - кто куда со своими проекциями...

да, надери зад этой сучке... default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

92

error450 пишет:
London пишет:

БГ спасибо за ресурс default/smile

а я не очень понел, что с этим ресурсом делать?  default/icon_redface  там можно свой дизайн рисовать?

нет там надо просто посмотреть приспособление для безопасного забивания гвоздей default/smile

93

Maksimka_ я не такой я шучу

94

Олежа, ты чего?  default/smile хочешь хлеба и зрелищ?

95

London пишет:
error450 пишет:

а я не очень понел, что с этим ресурсом делать?  default/icon_redface  там можно свой дизайн рисовать?

нет там надо просто посмотреть приспособление для безопасного забивания гвоздей default/smile

это да, я посмотрела ))) я про ресурс в целом. ну ладно, сама разберусь, если не лень будет  default/smile

96 Отредактировано masai (12.08.2010 21:46:51)

Maksimka_ пишет:
masai пишет:

Полиэтиленовая плёнка + широкий скотч. Просто обклеить стенки. Сильно укутывать нельзя, чтобы отток тепла был, а то холодильник замучается.

Вот за это я и переживаю. Это no frost 190см, переносить тоже проблематично..в дверной проем оч сложно вписать, еще и пороги достаточно широкие и высокие , горячий как обогреватель.. написано, что ему от 5см дистанция нужна, как бы эта пленка к нему не прилипла..

Прилипнуть не должна. Если же есть страх, что прилипнет, то в самом деле можно одним слоем газет. Только клеить поплотнее, чтобы между плёнкой/газетой не было воздушного зазора. Главное, не заставлять его хламом, чтобы горячий воздух от стенок (сейчас испарители там ставят) мог уходить. Если это не на годы, то холодильник должен выдержать. Желательно ещё режим потеплее поставить в нём на регуляторе температуры.

97

error450 пишет:

Олежа, ты чего?  default/smile хочешь хлеба и зрелищ?

неее ты что я не такой default/shy

98

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

ты реально уже себя не контролируешь в социальной среде.

м-да... вообще-то я писала совершенно о другом, а все равно - кто куда со своими проекциями...

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

99

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

м-да... вообще-то я писала совершенно о другом, а все равно - кто куда со своими проекциями...

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

сможешь сможешь, давай доведи её, пусть она покажет своё истинное лицо, Maksimka_ я верю в Вас default/icon_smile_approve

100 Отредактировано error450 (12.08.2010 21:56:37)

Maksimka_ пишет:

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

о, да!  default/icon_smile_approve и более того - ты и себе не поможешь уже НИКОГДА, ибо тебе от меня не скрыться!  default/icon_mrgreen каждый мой пост на этом форуме был есть и будет адресован ТЕБЕ, все мои препады моего истеричного настроения вызваны именно ТВОИМ существованием, ТВОИМ скромным тихим и благодетельным поведением, именно за него я и буду терзать тебя своими истериками и... /что там еще по тексту?/ - и главное делать это буду хронически  default/cooldefault/icon_mrgreen
оттак