101

masai пишет:
Maksimka_ пишет:

Вот за это я и переживаю. Это no frost 190см, переносить тоже проблематично..в дверной проем оч сложно вписать, еще и пороги достаточно широкие и высокие , горячий как обогреватель.. написано, что ему от 5см дистанция нужна, как бы эта пленка к нему не прилипла..

Прилипнуть не должна. Если же есть страх, что прилипнет, то в самом деле можно одним слоем газет. Только клеить поплотнее, чтобы между плёнкой/газетой не было воздушного зазора. Главное, не заставлять его хламом, чтобы горячий воздух от стенок (сейчас испарители там ставят) мог уходить. Если это не на годы, то холодильник должен выдержать. Желательно ещё режим потеплее поставить в нём на регуляторе температуры.

спасибо, но видно мне придется потерпеть старый холодильник.  default/smile
я просто вспомнила, что после ремонта все выглядит так, что его лучше выбросить..  default/sad  А этот мне очень нравится- не везде все так удобно, так что,  все-таки отключу.  default/smile

102

Олег13 пишет:
Maksimka_ пишет:

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

сможешь сможешь, давай доведи её, пусть она покажет своё истинное лицо, Maksimka_ я верю в Вас default/icon_smile_approve

Не шути так, кого там доводить...  default/roll:

103

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

о, да!  default/icon_smile_approve и более того - ты и себе не поможешь уже НИКОГДА, ибо тебе от меня не скрыться!  default/icon_mrgreen каждый мой пост на этом форуме был есть и будет адресован ТЕБЕ, все мои препады моего истеричного настроения вызваны именно ТВОИМ существованием, ТВОИМ скромным тихим и благодетельным поведением, именно за него я и буду терзать тебя своими истериками и... /что там еще по тексту?/ - и главное делать это буду хронически  default/cooldefault/icon_mrgreen
оттак

Не сотвори себе кумира...

104

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

о, да!  default/icon_smile_approve и более того - ты и себе не поможешь уже НИКОГДА, ибо тебе от меня не скрыться!  default/icon_mrgreen каждый мой пост на этом форуме был есть и будет адресован ТЕБЕ, все мои препады моего истеричного настроения вызваны именно ТВОИМ существованием, ТВОИМ скромным тихим и благодетельным поведением, именно за него я и буду терзать тебя своими истериками и... /что там еще по тексту?/ - и главное желать это буду хронически  default/cooldefault/icon_mrgreen
оттак

хаааааааа вот это выпад, чтоже на это ответит Maksimka_

105

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Сильные нервные расстройства плохо сказываются на память, дают обостренное самолюбие, истеричность и резкие перепады настроения /а у тебя направление постов уже третий раз за короткое время меняется/, это неудивительно, а так как это продолжается уже давно, то это, видно, что-то хроническое. Ну, больше я, пожалуй, тебе ничем не смогу помочь..

о, да!  default/icon_smile_approve и более того - ты и себе не поможешь уже НИКОГДА, ибо тебе от меня не скрыться!  default/icon_mrgreen каждый мой пост на этом форуме был есть и будет адресован ТЕБЕ, все мои препады моего истеричного настроения вызваны именно ТВОИМ существованием, ТВОИМ скромным тихим и благодетельным поведением, именно за него я и буду терзать тебя своими истериками и... /что там еще по тексту?/ - и главное делать это буду хронически  default/cooldefault/icon_mrgreen
оттак

шидевр! default/icon_mrgreen

106

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

о, да!  default/icon_smile_approve и более того - ты и себе не поможешь уже НИКОГДА, ибо тебе от меня не скрыться!  default/icon_mrgreen каждый мой пост на этом форуме был есть и будет адресован ТЕБЕ, все мои препады моего истеричного настроения вызваны именно ТВОИМ существованием, ТВОИМ скромным тихим и благодетельным поведением, именно за него я и буду терзать тебя своими истериками и... /что там еще по тексту?/ - и главное делать это буду хронически  default/cooldefault/icon_mrgreen
оттак

Не сотвори себе кумира...

и все??????????? давай покрепче, такими фразами, только в детском саде обмениваться default/neutral

107

Олег13 пишет:
error450 пишет:

о, да!  default/icon_smile_approve и более того - ты и себе не поможешь уже НИКОГДА, ибо тебе от меня не скрыться!  default/icon_mrgreen каждый мой пост на этом форуме был есть и будет адресован ТЕБЕ, все мои препады моего истеричного настроения вызваны именно ТВОИМ существованием, ТВОИМ скромным тихим и благодетельным поведением, именно за него я и буду терзать тебя своими истериками и... /что там еще по тексту?/ - и главное желать это буду хронически  default/cooldefault/icon_mrgreen
оттак

хаааааааа вот это выпад, чтоже на это ответит Maksimka_

Лично мне с раннего утра на массаж ..спокойной ночи, развлекайся без меня..   default/smile   default/smile   default/smile

108

Maksimka_ пишет:

Не сотвори себе кумира...

хаха, поздняк метаццо  default/icon_mrgreen

109

Maksimka_ пишет:
Олег13 пишет:

хаааааааа вот это выпад, чтоже на это ответит Maksimka_

Лично мне с раннего утра на массаж ..спокойной ночи, развлекайся без меня..   default/smile   default/smile   default/smile

не забуть фотки, буду ждать default/smile

110

Maksimka_ пишет:

Лично мне с раннего утра на массаж ..спокойной ночи, развлекайся без меня..   default/smile   default/smile   default/smile

наконец-то Максимку хоть кто-то потрогает, а то она злая как ногами битая

111

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Не сотвори себе кумира...

хаха, поздняк метаццо стерва default/icon_mrgreen

блин все приходится делать самому default/sad

112

Олег13 пишет:

блин все приходится делать самому default/sad

нинада мне слова вписывать,
все делать самому - это самому и ругаться  default/smile вот пожалуйста тебе Максимка, [s]делай с ней ремонт[/s]

113

Граждане отдыхающие!
Напоминаю: Тема о ремонте!
Не отвлекайтесь...

114

London пишет:

когда руки растут неоттуда  default/big_smile


http://www.industrialdesignserved.com/G … ool/465708


БГ спасибо за ресурс default/smile


default/loldefault/lol: капец! научись гвозди забивать! (это не тебе,лондон default/big_smile )

115

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

я просила? *чешет репу*

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8138&p=4
Ну тогда я тебе не ответила, а сейчас новые фотке появились  default/smile


а default/big_smile

116

error450 пишет:

привет default/smile

и еще вот, вышесказанное не отменяет крутости идеи. просто я о том, что я бы жить в таком не могла б. а так супер default/smile

тоже не нравится, эффект неаккуратности какой-то, как стена отошла, отклеилась, да еще и неровно