1

Привет всем.
Решил подтянуть свое произношение в английском. Искал толковый курс, перепробовал Полонейчика, Драгункина, Шестова и прочих. Все они хорошие, но доступность на шаровых ресурсах сводит к минимуму мотивацию. Без которой энтузиазм быстро угасает и результат получается нулевой.

Приходится начинать английский с нуля. А точнее - с произношения.

Всем успехов, радости и любви !!!

2

Ой, как здорово!! Рада за тебя!! default/big_smile

3

Да это же обычный спамбот, фигли с ним разговаривать?  default/wink

4

Последнее пожелание вообще не в строчку  default/neutral

5

Пересмешник пишет:

Да это же обычный спамбот, фигли с ним разговаривать?  default/wink

Правда??!!!! А как ты определил?? Тут вот еще один заходит "Дедуктив" который. А давайте выводить их на чистую воду!!

6

Пересмешник пишет:

Да это же обычный спамбот, фигли с ним разговаривать?

Может попробуем пройти Тест Тьюринга?

7

дон 40%  default/big_smile

8

Pontife пишет:

Последнее пожелание вообще не в строчку

От чего поникла голову Понтифа? (Я про аватарку)

Бывало ли у тебя такое, что ты осознаешь, что идешь не в том направлении, а потом понимаешь, что вернуться и начать с начала это очень тяжело? Лучше пойду прежней дорогой )))

9

vitalWord пишет:

Может попробуем пройти Тест Тьюринга?

Запросто: удали свои рекламные ссылки и я буду считать тест Тьюринга пройденным.

10

У человека школьные каникулы и он решил заработать спамом на мороженое. А вы накинулись…

11

vitalWord пишет:

От чего поникла голову Понтифа?

Такое бывает. Иногда ты держишь голову прямо, а иногда наклоняешь. Я думаю, такое случается, если вдруг замечаешь, что поверхность, по которой идешь, становится другой, может, более гладкой или более шероховатой... Или когда оцениваешь новые ботинки товарища.

vitalWord пишет:

Бывало ли у тебя такое, что ты осознаешь, что идешь не в том направлении, а потом понимаешь, что вернуться и начать с начала это очень тяжело?

Нет -)

12

Pontife пишет:
vitalWord пишет:

Бывало ли у тебя такое, что ты осознаешь, что идешь не в том направлении, а потом понимаешь, что вернуться и начать с начала это очень тяжело?

Нет -)

Значит у тебя еще все впереди.

13

Конечно. И это не может не радовать.

14

Пересмешник пишет:
vitalWord пишет:

Может попробуем пройти Тест Тьюринга?

Запросто: удали свои рекламные ссылки и я буду считать тест Тьюринга пройденным.

Если я не удалю, то тест Тьюринга по твоему не пройду?

15

ilyа_b пишет:

Дон 30%

London пишет:

дон 40%

Градус поднимаете?
Третий нужен?

16

vitalWord пишет:
ilyа_b пишет:

Дон 30%

London пишет:

дон 40%

Градус поднимаете?
Третий нужен?

давай присоеденяйся.

17

vitalWord пишет:
Пересмешник пишет:

Запросто: удали свои рекламные ссылки и я буду считать тест Тьюринга пройденным.

Если я не удалю, то тест Тьюринга по твоему не пройду?

Пока ты до сих пор - обычный спамер. Просто чуть дороже других, потому что не совсем на автомате тысячи форумов засираешь.

18

vitalWord пишет:
Pontife пишет:

Нет -)

Значит у тебя еще все впереди.


пессимист думает: хуже уже не будет...
оптимист уверен : будет!