1

default/sad
Ну ничему жизнь не учит

Яло пишет:

default/sad
Ну ничему жизнь не учит

ты хочешь об этом поговорить? О_о

3

Табурет пишет:
Яло пишет:

default/sad
Ну ничему жизнь не учит

ты хочешь об этом поговорить? О_о

А тебе есть что сказать??

4

А мне нравятся зеркальные очки цвета морской волны..под цвет глаз..  default/smile   default/smile   default/smile

5

Яло, так чему ожидалось жизнь научит?

6

Maksimka_ пишет:

Яло, так чему ожидалось жизнь научит?

Думать, а не мечтать

7

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Яло, так чему ожидалось жизнь научит?

Думать, а не мечтать

Так одно другому не мешает, а помогает:если уметь думать , но не уметь мечтать, т.е. нет мечты /как цели реализации/, то к чему процесс мышления / логическая цепочка/?

8

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Думать, а не мечтать

Так одно другому не мешает

Не мешает, когда дополняет...

9

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Так одно другому не мешает

Не мешает, когда дополняет...

значит мечта не до конца оформлена, если не дает энергию на осмысление ее достижения.  default/smile

10

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Не мешает, когда дополняет...

значит мечта не до конца оформлена, если не дает энергию на осмысление ее достижения.  default/smile

Не..не так...мне не хватает осознания реальности

11

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

значит мечта не до конца оформлена, если не дает энергию на осмысление ее достижения.  default/smile

Не..не так...мне не хватает осознания реальности

Какой реальности: реальности достижения мечты, окружающей реальности, своей реальности итд?

12

Понимаешь, Максимка, смотришь ты на человека и думаешь, что вот он весь такой замечательный...а потом... default/sad  реальность - она всегда не такая...

13

Яло пишет:

Понимаешь, Максимка, смотришь ты на человека и думаешь, что вот он весь такой замечательный...а потом... default/sad  реальность - она всегда не такая...

Яло, одна сторона Меркурия очень горячая, а другая очень холодная..так и у человека в характере много разных черт, какие-то нравятся, какие-то нет, но это не значит, что они не помогают жить тому человеку, так не будем же эгоистками, разрешим другому человеку быть такими, какой он есть, ну конечно, если он сознательно не направляет это против нас или не разрушает этим себя.  default/smile   default/smile   default/smile

14

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Понимаешь, Максимка, смотришь ты на человека и думаешь, что вот он весь такой замечательный...а потом... default/sad  реальность - она всегда не такая...

Яло, одна сторона Меркурия очень горячая, а другая очень холодная..так и у человека в характере много разных черт, какие-то нравятся, какие-то нет, но это не значит, что они не помогают жить тому человеку, так не будем же эгоистками, разрешим другому человеку быть такими, какой он есть, ну конечно, если он сознательно не направляет это против нас или не разрушает этим себя.  default/smile   default/smile   default/smile

Да пожалуйста...

15

Разочарование в парнях - это общеженская черта. Основная причина - ожидание чего-то, слепленного из образов, которые появлялись то ли в детстве, то ли на чьем-то наиболее удачном реальном примере, то ли из фильмов, то ли из положительных моментов, выцепленных из чьей-то жизни, но в любом случае результат одинаков - разочарование. У нас есть аналогичная черта-  разочарование в девушках. Я от этой проблемы избавился тогда, когда отбросил все жизненные аксиомы и начал весь мир изучать заново, как будто до определенного момента я ничего не знал и не видел.

16

Alesto пишет:

Разочарование в парнях - это общеженская черта. Основная причина - ожидание чего-то, слепленного из образов, которые появлялись то ли в детстве, то ли на чьем-то наиболее удачном реальном примере, то ли из фильмов, то ли из положительных моментов, выцепленных из чьей-то жизни, но в любом случае результат одинаков - разочарование. У нас есть аналогичная черта-  разочарование в девушках. Я от этой проблемы избавился тогда, когда отбросил все жизненные аксиомы и начал весь мир изучать заново, как будто до определенного момента я ничего не знал и не видел.

Давай обобщим - разочарование в людях. А заново - это с какого момента?

17

Яло пишет:

Понимаешь, Максимка, смотришь ты на человека и думаешь, что вот он весь такой замечательный...а потом... default/sad  реальность - она всегда не такая...

Это очень хорошо, что у психики есть свойство влюбляться до беспамятства и не замечать ни одной плохой черты. И очень хорошо, что у психики есть свойство расставаться с проекциями.
Всё у тебя будет хорошо, не переживай.

18

Пересмешник пишет:
Яло пишет:

Понимаешь, Максимка, смотришь ты на человека и думаешь, что вот он весь такой замечательный...а потом... default/sad  реальность - она всегда не такая...

Это очень хорошо, что у психики есть свойство влюбляться до беспамятства и не замечать ни одной плохой черты. И очень хорошо, что у психики есть свойство расставаться с проекциями.
Всё у тебя будет хорошо, не переживай.

Спасибо, дохтор

19

Что, ещё мутит? Скоро пройдёт.

20

Яло, вообще, идея разочарования в представителях противоположного пола  свойственна сексуальным меньшинствам и находится вне формата твоей темы, а мы совсем о другом разговаривали..  default/smile