41

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

А как правильно?? default/smile

Если ты говоришь востанавливатся значит ты делаешь предпочтение одному из состояний, а утверждении говорится что одно не может быть без другого.

Но по слову "востанавливатся" можно что-нибудь о тебе придумать.

Нет, нет...фантазировать не надо default/big_smile
Я предпочитаю состояния позитива

42

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

Нет, нет...фантазировать не надо default/big_smile
Я предпочитаю состояния позитива

Нет, ни каких идей без эксперемента.

И экспериментов не надо...у меня уже все хорошо  default/smile

43

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

И экспериментов не надо...у меня уже все хорошо  default/smile

Интересно, а для поднятия настроения Дюма сработает?

Просто понимаешь, теперь у меня все плохо. Теория утверждает одно, а практика другое. На днях я выяснил что все лгут, мне любопытно кто.

Начинаем отстрел...показывай пальчиком, кто наверняка врет. Метод от противного всегда работает  default/smile

44

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

Начинаем отстрел...показывай пальчиком, кто наверняка врет. Метод от противного всегда работает  default/smile

метод от противного это типа винчестер что ли?

*пожимает плечами*

45

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

*пожимает плечами*

так и запишем, активных мер борьбы с негативом не предпринемает. кстате а почему?

Да само пройдет...все так и говорят: "Все будет хорошо". А людям надо верить  default/smile

46

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

Да само пройдет...все так и говорят: "Все будет хорошо". А людям надо верить  default/smile

Мы решили нашу задачу. Ты конечно же предпочитаешь состояние позитива, но при этом не более чем люблю/нравится, недостающий тебе негатив приходит к тебе сам по себе, ведь ты не делаешь ничего чтобы избежать его. Конечно в состоянии негатива, которое не является твоим любимым ты активно будешь искать позитив, которого тебе не хватает.

Таким образом можно выделить людей:

1. Безсознательных негативистов- предпочитают находится в позитиве, активно в него входят из состояния негатива, но нечего не делают по потдержанию позитивного состояния прибывая в нем

2. Бессознательные позитивисты-наоборот, переписывать не буду.

3. На счет третьих не уверен, но быть должны по теории.

еще одна типология.

Гениально!!!!!
А к какому типу относишься ты?
Давай дальше дробить...разработаем концепцию (очень умное донское слово)..подключим фантазию...ну и пойдет...

47

Яло пишет:

...разработаем концепцию (очень умное донское слово)...

Вот я однажды тут произнес слово "концептуальный", тут же прилетел пересмешник и чуть было не типнул меня в доны! Так что будьте поаккуратней с этим словом (если вы не доны на самом деле) default/wink

48

Wic пишет:

поэтому логика тут идет лесом


минус логике default/sad

49 Отредактировано sibir` (16.08.2010 10:59:58)

ilyа_b пишет:

На днях я выяснил что все лгут, мне любопытно кто.


эээ... все, если верить твоим словам default/big_smile  default/wink


ilyа_b пишет:

В корзине 15 черных и 1 красный шар. Какова вероятность вытащить красный шар с первой попытки?


1 : 15 default/tongue

50 Отредактировано sibir` (16.08.2010 11:44:00)

ilyа_b пишет:

1:16  ты не угадала.


ой default/shy недосчитала...это я голодная, думается на уровень ниже default/big_smile

51

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

ой default/shy недосчитала...это я голодная, думается на уровень ниже default/big_smile

у меня тоже в последнее время мозговой запор.


default/big_smile это отпуск

52

Яло, мне кажется, тебе очень пойдут светло бирюзовые оттенки очков- очень важно смотреть на жизнь сквозь очки, которые тебе идут..  default/smile   default/smile   default/smile

53

Amicus пишет:
Яло пишет:

...разработаем концепцию (очень умное донское слово)...

Вот я однажды тут произнес слово "концептуальный", тут же прилетел пересмешник и чуть было не типнул меня в доны! Так что будьте поаккуратней с этим словом (если вы не доны на самом деле) default/wink

default/big_smile  default/big_smile  Мне это уже не грозит. Я уже побывала в Донах и благополучно была изгнана

54

Яло пишет:

default/big_smile  default/big_smile  Мне это уже не грозит. Я уже побывала в Донах и благополучно была изгнана

Ты еще не определилась с ТИМом?

55

Яло пишет:
temp3 пишет:

не расставайся с ними
они конечно делают чёрное более чёрным, но и белое более белым default/smile

Спасибо, temp3, это действительно не так уж и плохо...
и жить не скучно..
но все же так бывает херово...

бывает
но потом всегда всё становится хорошо

56

Amicus пишет:
Яло пишет:

default/big_smile  default/big_smile  Мне это уже не грозит. Я уже побывала в Донах и благополучно была изгнана

Ты еще не определилась с ТИМом?

Правильнее будет сказать - еще не свыклась default/smile

57

Яло пишет:
Amicus пишет:

Ты еще не определилась с ТИМом?

Правильнее будет сказать - еще не свыклась default/smile

Неприятие своего тима - у многих такое было уже, кажись...
Сперва вообще советуют найти "свою" квадру, а потом будет легче с тимом определиться.

58 Отредактировано Марта (16.08.2010 17:40:40)

Amicus пишет:

Неприятие своего тима - у многих такое было уже, кажись...
Сперва вообще советуют найти "свою" квадру, а потом будет легче с тимом определиться.

о, я во тоже так раньше хотела, квадру свою найти. И все равно как-то туго. Может кто словами объяснит, а не кучей текста с приблизительно одинаковым смыслом?

59

Марта пишет:
Amicus пишет:

Неприятие своего тима - у многих такое было уже, кажись...
Сперва вообще советуют найти "свою" квадру, а потом будет легче с тимом определиться.

о, я во тоже так раньше хотела, квадру свою найти. И все равно как-то туго. Может кто словами объяснит, а не кучей текста с приблизительно одинаковым смыслом?


а с этим проблемы, я не получила конкретного ответа почти на все свои вопросы относительно матчасти

60

sibir` пишет:
Марта пишет:

о, я во тоже так раньше хотела, квадру свою найти. И все равно как-то туго. Может кто словами объяснит, а не кучей текста с приблизительно одинаковым смыслом?

а с этим проблемы, я не получила конкретного ответа почти на все свои вопросы относительно матчасти

А какие у тебя были вопросы?
(я спрашиваю не в том смысле, что я, типа, собираюсь на них ответить: я сам не дока в соционике, просто интересно, схожими ли окажутся наши вопросы)