1

кто что хорошего может сказать о донах?

ехала с попутчиком молодым доном))
сказал что я хрупкая легко уклонялся в диалоге от конфликта разговаривал увлекательнейше и даже сделал попытку помочь по бс)) милейший мальчик
и с донкой 38-40 лет
легко поддерживала разговор на любую тему абсолютно не лажала по бэ, открыта очаровательна. опять таки легко сглаживала острые углы и задавала течение как беседы так и поведения всех 5х попутчиков выглядела превосходно говорила оч верные разумные вещи незадев никого из спорщиков)
порадовала как собеседник.

оба очаровали (хоть при всем том конечно я видела их внутреннее несогласие и неприятие меня но не могу сказать что хоть гдето была задета или уязвлена..)

раскажите мне о донах)

2

LiveEvil пишет:

кто что хорошего может сказать о донах?

Даже если ты терпеть ненавидишь физику, монологи на эту тему из уст дона будешь слушать с раскрытым ртом  default/yikes   Они умеют увлечь, у них богатое ассоциативное мышление: лекции в исполнении дона просто великолепны, слушаются легко и интересно. А еще они хорошие друзья  default/smile
Об альфе я вообще только хорошее могу говорить -)

3

альфа.... эх...

4 Отредактировано Pontife (18.08.2010 09:50:01)

Eddie пишет:

альфа.... эх...

Я так и знала, что зря написала это.
Не, нафиг... Не буду больше ни о ком хорошее говорить.

5

Pontife пишет:
Eddie пишет:

альфа.... эх...

Я так и знала, что зря написала это.
Не, нафиг... Не буду больше ни о ком хорошее говорить.


здрасте, приехали!  а мне интересно. ох, эдди!  default/hmm

6

а я был влюблен в донку 2 года, это были самые сильные чувства в моей жизни  default/smile

7

Fly пишет:

а я был влюблен в донку 2 года, это были самые сильные чувства в моей жизни  default/smile

Всегда было интересно, как соблазняют донов. Вокруг меня их три штуки, и все одинокие по собственному желанию. [s]Ибо вообще не соблазняются. Даже едой.[/s]

8

Асья пишет:
Fly пишет:

а я был влюблен в донку 2 года, это были самые сильные чувства в моей жизни  default/smile

Всегда было интересно, как соблазняют донов. Вокруг меня их три штуки, и все одинокие по собственному желанию. [s]Ибо вообще не соблазняются. Даже едой.[/s]

О да, как это похоже на меня)) Одинокие псж) Страх удара в БЭ4. Девочки редко бывают умные, впрочем, как и парни. Доны же чаще умные, нежели глупые и ищут себе подобных. А девочки любят бить прямо в бэ4. Большинству это нипочем, но донам... Поэтому дабы защитить себя при неумении закрывать бэ4 они попросту отказываются от отношений. тут выход один-  длительная терапия доверия.

9

Alesto пишет:

О да, как это похоже на меня)) Одинокие псж) Страх удара в БЭ4. Девочки редко бывают умные, впрочем, как и парни. Доны же чаще умные, нежели глупые и ищут себе подобных. А девочки любят бить прямо в бэ4. Большинству это нипочем, но донам... Поэтому дабы защитить себя при неумении закрывать бэ4 они попросту отказываются от отношений. тут выход один-  длительная терапия доверия.

печально все, когда у тебя БЭ4. По крайней мере у среднего человека длительная терапия доверия вызывает скуку. Это надо быть неимоверно влюбленным в доноту, чтобы ее так методически добиваться.

10

Вывод. Доны среднего рода/пола. А вы ищите себе подобных только в плане ума?

Вывод неверный, этика детектед. Или фгм/пгм.

Может просто у большенства нет бэ4, разве что жуковы еще, но доны как всегда самые, самые. Девочки еще умеют бить прямо по яйцам. Доны как к этому относятся?

Доны не знаю. Меня туда девочки не били.

Донка-рукодельница  default/roll:

Это желание по-фрейду высмеять онанизм, которым ты занимаешься слишком часто?

11

Отмазы не засчитаны  default/roll:

12

Именно ЧИ и не дает мне ответить то, что я думаю, потому что я знаю о бесконечности взаимотроллинга.

13

А потом я удивляюсь тому, что у меня унитаз на несколько дней отбирают. (Роберто)

14

нада его зацементировать.

15

Alesto пишет:

Девочки редко бывают умные, впрочем, как и парни. Доны же чаще умные, нежели глупые и ищут себе подобных. А девочки любят бить прямо в бэ4. Большинству это нипочем, но донам... Поэтому дабы защитить себя при неумении закрывать бэ4 они попросту отказываются от отношений. тут выход один-  длительная терапия доверия.

Нда, клинический случай. Или просто децкий садЪ.

16

Eddie пишет:

нада его зацементировать.

поздняк метаться. (роберто)

17

Henri пишет:

Нда, клинический случай. Или просто децкий садЪ.

\
суровая правда жизни некоторых донов.
и некоторых Жуковых, к сожалению. (Роберто)

18

Henriette пишет:
Eddie пишет:

нада его зацементировать.

поздняк метаться. (роберто)

выгребная ямка тогда в помощь (крисс)

19 Отредактировано Henriette (27.08.2010 08:30:31)

Eddie пишет:

выгребная ямка тогда в помощь (крисс)

да я уже нашла способ удовлетворить некоторые свои потребности... но спасибо. (Ро)

20

Henriette пишет:
Eddie пишет:

выгребная ямка тогда в помощь (крисс)

да я уже нашла способ удовлетворить некоторые свои потребности... но спасибо. (Ро)

всегда пожалуйста. (крисс)