1

Вот куча социальных сетей развелось. Кого ни послушаешь, у всех есть страничка во Вконтакте. А кто-нибудь пользуется FaceBook или еще какими-нибудь соц. сетями?
А есть кто-нибудь, у кого вообще нет странички ни во Вконтакте, ни где-либо еще, и при этом как-то живет?
Давайте поговорим, чем хорош Вконтакте или другие соц. сети или чем они не очень.
У кого какие соображения?

2

я пользуюсь фэйсбуком и контактом. контактом из-за музыки и фильмов (не скачивая слушать и смотреть). Фэйсбуком просто для общения с немцами. Очень редко  его пользую. Контакт - только когда в очередной раз угроблю комп и переустанавлю систему. Вот, временно в таком состоянии. А вообще - ненужная вещь.

3

Асья пишет:

... контактом из-за музыки и фильмов (не скачивая слушать и смотреть).

А как же YouTube или RuTube? Там ведь тоже можно многое слушать и смотреть, при этом не скачивая.

4 Отредактировано Асья (20.08.2010 17:04:32)

рутуб ненавижу (раздражает дизайн, необъяснимое неудобство для глаз), а ютубом тоже пользуюсь, но в основном для клипов (фильмы с него, почему-то ооочень долго грузит)

5

ilyа_b пишет:

вконтакта достаточно

Чем он для тебя хорош?

6

контак-инфы больше и бесплатно. быстро грузится. удобно то, что комменты на одной стр.с просматриваемым, большие возможности поиска.   счс сообщения сделали типа аськи - мобильно. у меня там многие. короче, удобно.


фэйсбук...у меня нет знакомых за границей, хотя последнее время подумываю залогиниться, говорят, там можно совершенствовать иностр язык...не знаю пока)


одноклассники бесят default/vom  поэтому захожу раз в месяц, а то и реже, потому что много народу все еще там((

7

sibir` пишет:

... одноклассники бесят default/vom  поэтому захожу раз в месяц, а то и реже, потому что много народу все еще там((

Стоп, а чем они бесят? (Уже не от одного человека слышу, что "одноклассники" - де**мо)

8

Amicus пишет:
sibir` пишет:

... одноклассники бесят default/vom  поэтому захожу раз в месяц, а то и реже, потому что много народу все еще там((

Стоп, а чем они бесят? (Уже не от одного человека слышу, что "одноклассники" - де**мо)


постоянно висит, кролме того *подвисает* и другие вкладки. все в разных местах разбросано, хаотично, аляписто, платная регистр, платные загрузки после какого-то кол-ва, а еще, у меня там сперли страничку как-то . единственный плюс: если кто-то где-то есть - то он в одноклассниках default/big_smile

9

ilyа_b пишет:
Amicus пишет:

Чем он для тебя хорош?

Ты мне предлогаешь сравнить вконтакт с другими соц. сетями или ответить зачем он нужен?

Нет, мне было бы интересно узнать, чем он для тебя хорош. То есть, чем он нравится тебе лично?


Ну а если ты сможешь привести сравнение вконтакта с другими социальными сетями и объяснить, зачем он нужен, то твой пост может оказаться самым толковым в этой теме. default/smile

10

ilyа_b пишет:

я потом как-нибудь, мне сейчас не когда

ну ок

11

Amicus пишет:
ilyа_b пишет:

я потом как-нибудь, мне сейчас не когда

ну ок


default/big_smile

ничем не пользуюсь.

13

Кровавый тиран пишет:

ничем не пользуюсь.

да ладно

14

Контакт хорош тем, что можно:
- быстро и удобно достать нужных людей;
- разослать уведомления, не обьясняя каждому по телефону лично;
- написать человеку, который живет за границей и звонить ему накладно, а аськой он не пользуется;
- посмотреть уйму клипов/фильмов или послушать все имеющиеся в интернете аудиозаписи лишь забив в поиск (а при опредленных прогах скачать все это);
- Познакомиться с людьми, которые так или иначе связаны с тобой по интересам/работе/учебе или просто так;
- Поиграть в флэш-игры по интересам (лично я играю в покер с друзьями);
- Узнавать все новости по миру и России (с недавних пор);
- Создавать группы или вступать в них по интересам;
- Выкладывать фотографии и комментировать их;
- Обьединять все вышеперечисленное пользуясь всего лишь одним сайтом.

15

Amicus пишет:

А есть кто-нибудь, у кого вообще нет странички ни во Вконтакте, ни где-либо еще, и при этом как-то живет?

Вот, живу, как-то...  default/big_smile

temp3 пишет:
Кровавый тиран пишет:

ничем не пользуюсь.

да ладно

правда правда

17

верим верим

18

не пользуюсь

19

ползуюсь. просто так.

20

ilyа_b пишет:
Eddie пишет:

верим верим

все врут

ну они то незнают)