181

Ладно... Просто мне естественно сначала тренажерный зал, а потом в него тренажеры default/smile) Иначе какой-то хаос default/smile

182

для меня просто штанга, это 90% тренажерного зала, остальное дополнение default/smile

183

Тренажерный зал это четыре стены и как минимум метра 3 между противоположными default/smile) Штанга это только штанга default/smile


Вообще штанга для разработки только некоторых мышц подходит, остальное вы будете как "дотягивать" если 90% это штанга будет ?:))

184

со стенами согласен, а с остальным не не не... штанга делает из человека супер человека... штанга всему голова....  default/smile

185

ох да..у меня такая огромная хата а места для тренировки мало..зал это очень много..

186

зал это мечта моего детства default/cry

187 Отредактировано Hanna (07.03.2012 11:13:51)

Олег13 пишет:

со стенами согласен, а с остальным не не не... штанга делает из человека супер человека... штанга всему голова....  default/smile

если взять только гриф и выйти с ним на улицу тогда да, из человека станет суперчеловек с тяжелым грифом от штанги, всем боятся default/smile)

В остальном исключительно штангу для тренировок ... я это слабо вижу default/smile) для антуража - да default/smile она красиво выглядит, эффект будет default/smile

188

впринципе достаточно трех упражнений... присед, становая, жим лежа...
или два, рывок да толчек...
эти упражнения в полной мере прорабатываю все тело...
для нормального развития тела достаточно даже пару гирь выполнять с ними толчок да рывок, да пресс на полу качать...
словом кому что нравится default/smile

189

причем тут антураж? если человек заниматься хочет..

190

Hanna пишет:
Олег13 пишет:

со стенами согласен, а с остальным не не не... штанга делает из человека супер человека... штанга всему голова....  default/smile

если взять только гриф и выйти с ним на улицу тогда да, из человека станет суперчеловек с тяжелым грифом от штанги, всем боятся default/smile)

В остальном исключительно штангу для тренировок ... я это слабо вижу default/smile) для антуража - да default/smile она красиво выглядит, эффект будет default/smile

не Ханна даже гантелей достаточно для полной тренеровки ..мужчины же качаются а не фитнес проганяют..а мне вот для прокатки нужно хотябы 6метров в длинну..вот тут зал как ни крути..
дохожу до того что в коридоре занимаюсь)) длинный достаточно

191

Олег13 пишет:

впринципе достаточно трех упражнений... присед, становая, жим лежа...

работал по такой теме. не вкатило. Все равно вернулся к гантелям, дорожке и тренажерам. Прорабатывают они кстати довольно кособоко. Одни мышцы уже больше просят, а что-нибудь другое не тянет, по крайней мере у меня так default/icon_mrgreen Ну может у тебя тушка помощнее, хз.


Плюс когда жим делаешь в одиночку - апасно default/icon_mrgreen  с гантелями проще - их бросить можно default/icon_mrgreen

192

да я тоже слушала ребята говорят гантели эфективней и рациональней..

что ли и себе гантели?..Лондон что с ними делать то нужно?(не хочу в жуткий выбор гугля лезть)

193

LiveEvil пишет:

Лондон что с ними делать то нужно?

упражнялки делать))) девушкам имхо больше 2.5 кг - фитнесовых и не надо. Всякие мышцы в тонусе держать - руки, плечи, грудь, ну и отдельно пресс, попик, ножки default/big_smile  бегать еще хорошо) или наклонный шаг(типа в гору)

194

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон что с ними делать то нужно?

упражнялки делать))) девушкам имхо больше 2.5 кг - фитнесовых и не надо. Всякие мышцы в тонусе держать - руки, плечи, грудь, ну и отдельно пресс, попик, ножки default/big_smile  бегать еще хорошо) или наклонный шаг(типа в гору)

т.е если выбирать гантели то около 2кг? каждая?
что-то это оч много default/icon_mrgreen

195

конечно гантели эффективнее, как сейчас помню захожу в спортзал там дядьки двух метровые гантельки 12 кг вверх вниз вверх вниз... через 45минут после штанги ухожу весь мокрый, руки дрожат ноги дрожат... а дядьки гантельки вверх вниз вверх вниз...

196

LiveEvil пишет:

не Ханна даже гантелей достаточно для полной тренеровки ..мужчины же качаются а не фитнес проганяют..а мне вот для прокатки нужно хотябы 6метров в длинну..вот тут зал как ни крути..
дохожу до того что в коридоре занимаюсь)) длинный достаточно

А я про фитнесс и не говорю. Я фитнессом сама не люблю заниматься. Мне сложно представить как можно гантелями эффективно прокачать спину. Тяжесть-то не та.

197

Олег13 пишет:

конечно гантели эффективнее, как сейчас помню захожу в спортзал там дядьки двух метровые гантельки 12 кг вверх вниз вверх вниз... через 45минут после штанги ухожу весь мокрый, руки дрожат ноги дрожат... а дядьки гантельки вверх вниз вверх вниз...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
так видимо цели у вас с дядьками все-таки разные)

198

LiveEvil пишет:
London пишет:

упражнялки делать))) девушкам имхо больше 2.5 кг - фитнесовых и не надо. Всякие мышцы в тонусе держать - руки, плечи, грудь, ну и отдельно пресс, попик, ножки default/big_smile  бегать еще хорошо) или наклонный шаг(типа в гору)

т.е если выбирать гантели то около 2кг? каждая?
что-то это оч много default/icon_mrgreen

да не это стандартные казявки 2.5 они даже в таких мягких оправах есть и с липучками - чтоб из рук не улетали default/icon_mrgreen

199

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

не Ханна даже гантелей достаточно для полной тренеровки ..мужчины же качаются а не фитнес проганяют..а мне вот для прокатки нужно хотябы 6метров в длинну..вот тут зал как ни крути..
дохожу до того что в коридоре занимаюсь)) длинный достаточно

А я про фитнесс и не говорю. Я фитнессом сама не люблю заниматься. Мне сложно представить как можно гантелями эффективно прокачать спину. Тяжесть-то не та.

хм мне кажется спину можно...нет?

200

Олег13 пишет:

после штанги ухожу весь мокрый, руки дрожат ноги дрожат...

усталость тренингу не способствует