21

Amicus пишет:
Pontife пишет:

Хм... А у меня верная  default/hmm

Можешь тогда словами передать, о какой причине там догадаться нужно?

Там квадратик возишь по фотке, типа выделение, прикольно, забавно так -) Я не поняла, о чем там догадываться. Но когда квадратик раздвигаешь за уголочек, то в получившемся квадратике фотка отъезжает назад и типа больше становится, но размер ее не увеличивается, яхз, мне больше понравилось играться с этим, нежели вникать, зачем это, собственно, я интуитивно все понимаю, а сказать не могу, как собака, но кому это важно, ибо из моей писанины мало что понятно будет, вообще, женщина там очень колоритная, рыжая такая, с улыбкой на лице, и вообще razor'ом у нас зовется Рома, и мне всегда забавно видеть его ник там, где его не было, а может, я зря перешла по этой ссылке вообще, лучше меня попросили бы показать жестами, чем объяснить словами  default/vom

22

Pontife пишет:
Amicus пишет:

Можешь тогда словами передать, о какой причине там догадаться нужно?

Там квадратик возишь по фотке, типа выделение, прикольно, забавно так -) Я не поняла, о чем там догадываться. Но когда квадратик раздвигаешь за уголочек, то в получившемся квадратике фотка отъезжает назад и типа больше становится, но размер ее не увеличивается, яхз, мне больше понравилось играться с этим, нежели вникать, зачем это, собственно, я интуитивно все понимаю, а сказать не могу, как собака, но кому это важно, ибо из моей писанины мало что понятно будет, вообще, женщина там очень колоритная, рыжая такая, с улыбкой на лице, и вообще razor'ом у нас зовется Рома, и мне всегда забавно видеть его ник там, где его не было, а может, я зря перешла по этой ссылке вообще, лучше меня попросили бы показать жестами, чем объяснить словами  default/vom

ох емае default/smile)) я вот тоже всегда интуитивно понимаю )

23

Pontife пишет:

...а может, я зря перешла по этой ссылке вообще, лучше меня попросили бы показать жестами, чем объяснить словами  default/vom

Поверь, твои слова дали больше информации, чем ссылка в посте 12. default/wink

24

Amicus пишет:
Pontife пишет:

...а может, я зря перешла по этой ссылке вообще, лучше меня попросили бы показать жестами, чем объяснить словами  default/vom

Поверь, твои слова дали больше информации, чем ссылка в посте 12. default/wink

+1 default/smile

25

Eddie пишет:

я бы от круглой неотказался default/smile))))) или от аватарки в форме ромбика ^^
хз, я даже незадумывался над этим вапросом)
нверное эти отак же как и в паспорт фотку квадратную делать ><


в чем проблема? у меня вот была ж)

26

Яло пишет:
Pontife пишет:

Хм... А у меня верная  default/hmm

А ты зарегестрирована, а не с улицы пришла  default/wink

Фу.  default/vom

27

разные делают.
Я видала. Но многие, видимо, под размерчики (30 на 30), да чтоб максимум допустимый был.

А я знаю, эт для того, чтоб пиксели по горизонтали и по вертикали мерять))) А то будет круглая - как ты икс и игрек найдешь?

29

Не, он плохого качества, я сменила на другой.

30

Угу, не фиговый default/smile

31

Amicus пишет:

Пошарил в инете по поводу этого вопроса, нашел кучу сайтов с готовыми авами, они все квадратные; рассказывается, как в фоторедакторе сделать из прямоугольной фотографии квадратную аву..., но нигде не сказано, а почему нужно аву именно квадратной делать.

В чем фишка?

Какой формы головы люди были, такой и сделали формы аватарки. default/smile)

32

Pontife, у тебя вроде ТИМ указан был. Окончательно сбили с толку?

33

Amicus пишет:

Pontife, у тебя вроде ТИМ указан был. Окончательно сбили с толку?

Он мне слишком не нравится, чтобы его указывать default/smile

34

ilyа_b пишет:
Pontife пишет:

Он мне слишком не нравится, чтобы его указывать default/smile

Хороших тимов не бывает

Свой тим - тем более... Чужой всегда больше нравится  default/smirk

35

Да и вообще, что ты меня с толку сбиваешь, я же сказала "не нравится", а не "плохой". Тьфу... Я о плохом-хорошем вообще не говорила.  default/icon_smile_evil

36

ilyа_b пишет:
Chilly пишет:

Какой формы головы люди были, такой и сделали формы аватарки. default/smile)

А почему у тебя квадратный?

В каком месте?

37

ilyа_b пишет:
Pontife пишет:

Да и вообще, что ты меня с толку сбиваешь, я же сказала "не нравится", а не "плохой". Тьфу... Я о плохом-хорошем вообще не говорила.  default/icon_smile_evil

какие интересные варианты

Ну тебя нафиг

38

Евгения Вячеславовна пишет:

А я знаю, эт для того, чтоб пиксели по горизонтали и по вертикали мерять))) А то будет круглая - как ты икс и игрек найдешь?

там всё пишется.

39 Отредактировано kaprizka (28.08.2010 21:25:27)

Eddie пишет:

ох емае default/smile)) я вот тоже всегда интуитивно понимаю )

емае - это японское слово, означает... а не знаю я, что оно означает. Покорность, послушание, преданность начальству, скромность... и всё это как одно положительное качество, качество истинного японца.

Eddie, ты случаем не Я - Дождь? А то твоя аватарка намекает.

40

Не... Эдди - это Эдди default/smile
(ответила я, ибо он тут не скоро объявится)