1

Merry Christmas! Frohe Weinachten! Vrolijk Kerstfeest! Gajan Kristnaskon! Sretan Bozic! Щасливого Різдва! Счастливого Рождества!

с началом праздников, Гамма! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

2

воистину воскрес!

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

4

выражаю всем свои соболезнования по поводу наступления праздников. в магазинах не протолкнуться, в кино не протолкнуться, за окнами хлопают петарды, скорей бы это все закончилось.

5

Хороший запойчик в этом плане помогает. Правда, у меня он начнется только с вечера 27-го (вечеринка на работе, потом корпоративный праздник, потом мой ДП (29-го)... Понятно.

6

Да, уже 25-е? ой,... а вчера, я это точно помню, начиналась зачетная неделя. когда она успела закончиться?

7 Отредактировано Marsianka (24.12.2005 22:57:18)

zverek пишет:

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

Лучше бы поздравил с Ханукой default/smile
В этом году они совпали default/smile

8

Merry Christmas default/smile

А у нас тут Heiliger Abend, типо святой вечер. Только гуся седня не подают, гусь завтра будет, или утка. У моего братишки днюха завтра, 25-того, как у Исуса:)
Братишка Джек, ЭВЛФ. default/icon_mrgreen

10

zverek пишет:

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

самбуржуй! это катол. рождество, типа латиносы, хорваты и зап. украинцы тоже празднуют :Р

11

Marsianka пишет:
zverek пишет:

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

Лучше бы поздравил с Ханукой default/smile
В этом году они совпали default/smile

блин! да, и с Ханукой, ессно! default/icon_mrgreen default/cool:

12

q пишет:

выражаю всем свои соболезнования по поводу наступления праздников. в магазинах не протолкнуться, в кино не протолкнуться, за окнами хлопают петарды, скорей бы это все закончилось.

гы! чудо, тебе не в кино, тебе на свежий воздух надо. типа "мороз и солнце, день чудесный", деревенька какая-нить, лыжи (по пьяни-санки).

ПыСы. как грила лёка - балей надо отдыхать активно. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

13

"балей нужно отдыхать активно" - это однозначно в цитатник.
На самом деле, бали легко выманиваются куда угодно, просто из любознательности (и личной симпатии). Благо баль - существо весьма живучее, и того, что, скажем, может приключиться при сплаве или путешествии в тайге - он не боится.

14

xeye пишет:

воистину воскрес!

Аллах Ахбар! default/tongue

15

xeye пишет:

воистину воскрес!

Ай да Исус, ай да божий сын! default/smile

16

AKA пишет:
zverek пишет:

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

самбуржуй! это катол. рождество, типа латиносы, хорваты и зап. украинцы тоже празднуют :Р

Как отпраздновал? default/wink

17

AKA пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

Лучше бы поздравил с Ханукой default/smile
В этом году они совпали default/smile

блин! да, и с Ханукой, ессно! default/icon_mrgreen default/cool:

default/icon_mrgreen

18

AKA пишет:
q пишет:

выражаю всем свои соболезнования по поводу наступления праздников. в магазинах не протолкнуться, в кино не протолкнуться, за окнами хлопают петарды, скорей бы это все закончилось.

гы! чудо, тебе не в кино, тебе на свежий воздух надо. типа "мороз и солнце, день чудесный", деревенька какая-нить, лыжи (по пьяни-санки).

Это сколько ж километров надо отмахать от Москвы, чтобы добраться до свежего воздуха? default/roll: default/icon_mrgreen

А у нас воздух хоть и посвежее, но с дождём default/smile

19

на нашем местном свежем воздухе горячей воды и нормальной сантехники нет. если я не моюсь дольше двух дней, у меня начинается депрессия, и никакими лыжами меня уже не спасешь.

20

q пишет:

на нашем местном свежем воздухе горячей воды и нормальной сантехники нет. если я не моюсь дольше двух дней, у меня начинается депрессия, и никакими лыжами меня уже не спасешь.

у меня так только в городе. В лесу летом при купании отпадает, а зимой образует дополнительный защитный слой default/smile)
Разве это не сказка - смыться из жизни на пару дней?