21

Сказка, конечно.
Давай Новый Год в лесу? С натуральной елочкой?
Правда, по прогнозам, у нас сильный мороз будет...

22

Tari4 пишет:

Разве это не сказка - смыться из жизни на пару дней?

из жизни -- это только если одной ехать. а это и сложно зимой, и дачи собственной нет.

когда люди вокруг -- какое ж это "из жизни", это наоборот -- в жизнь и тусовку, потом отдыхать еще от них неделю.

23

Narada пишет:

Сказка, конечно.
Давай Новый Год в лесу? С натуральной елочкой?
Правда, по прогнозам, у нас сильный мороз будет...

Увы, я норвый год отмечаю за забором, но вообще идея хороша, если не -20.

2q
Жизнь - это обязательства и дела, это когда утром не дают спокойно дрыхнуть до обеда, и отовсюду звучит мерзкое "надо".  от этих обстоятельств предлагаю сбегать. Туда, где нет сотовой связи, где никто не поймает за руку и не станет напоминать о куче недоделанных дел. а того, кто станет - головой в сугрогб!

24

Tari4 пишет:

2q
Жизнь - это обязательства и дела, это когда утром не дают спокойно дрыхнуть до обеда, и отовсюду звучит мерзкое "надо".  от этих обстоятельств предлагаю сбегать. Туда, где нет сотовой связи, где никто не поймает за руку и не станет напоминать о куче недоделанных дел. а того, кто станет - головой в сугрогб!

лично я дрыхну до обеда всегда, когда мне этого хочется (а иногда и до ужина). слово "надо" слышу довольно редко. обязательства беру на себя сама и либо за деньги, либо в исключительных случаях, а дела, приносящие мне же пользу -- это очень приятно.

видимо, моя жизнь попросту недостаточно отвратительна, чтоб от нее сбегать default/smile

25

ханука самеах!!! мерри кристмас!!! с новым годом!!!

26

AKA пишет:

Merry Christmas! Frohe Weinachten! Vrolijk Kerstfeest! Gajan Kristnaskon! Sretan Bozic! Щасливого Різдва! Счастливого Рождества!

с началом праздников, Гамма! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Спасибо, АКА, и тебе тоже удачно отдохнуть!

ПыСы. как грила лёка - балей надо отдыхать активно.

На самом деле это первая говорила Цезария. А она толк в Балях (особ. мужескаго полу) знает.

27

q пишет:

на нашем местном свежем воздухе горячей воды и нормальной сантехники нет. если я не моюсь дольше двух дней, у меня начинается депрессия, и никакими лыжами меня уже не спасешь.

Прочитав это сообщение, почему-то сразу вспомнила классификацию брони в военно-морской типологии личности Переслегина.

28

ЛЁ пишет:

Прочитав это сообщение, почему-то сразу вспомнила классификацию брони в военно-морской типологии личности Переслегина.

я ее ниасилила. зря?

Независимо от того, нравятся праздники или нет, они все таки наступили.
С чем всех и поздравляю. default/big_smile
Всем: ярких впечатлений, приятных ощущений, качественного отдыха, радующих подарков - и прочих необходимых праздничных атрибутов, в достаточном количестве для хорошего пАзитивного настроения.
default/big_smile=D=D

30

Marsianka пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

Поздравляю всех буржуев и им сочувствующих с Буржуйским Рождеством!

самбуржуй! это катол. рождество, типа латиносы, хорваты и зап. украинцы тоже празднуют :Р

Как отпраздновал? default/wink

пасибы, праздную клёво default/icon_smile_approve
жалко что через неделю этот разврат нужно будет прекращать  default/vom default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

31

q пишет:

на нашем местном свежем воздухе горячей воды и нормальной сантехники нет. если я не моюсь дольше двух дней, у меня начинается депрессия, и никакими лыжами меня уже не спасешь.

ничё, не дрейфь - мы тебя согреем, потом искупаем в снежке и опять согреем default/big_smile

32

Иван Кукушкин пишет:

Независимо от того, нравятся праздники или нет, они все таки наступили.
С чем всех и поздравляю. default/big_smile
Всем: ярких впечатлений, приятных ощущений, качественного отдыха, радующих подарков - и прочих необходимых праздничных атрибутов, в достаточном количестве для хорошего пАзитивного настроения.
default/big_smile=D=D

тебе того же. пусть нам всем в этом году улыбается удача :-)