141

kaprizka пишет:

London, ты математик? Дал ответ формально правильный, а по сути нерелевантный.
Спальных мешков у нас не было, были палатки и штормовки. Я спал в одной палатке со Светкой. Кто были остальные две девчонки той же палатки - не помню. Скорее всего, Света и Надя.

нет, моя математика - это калькулятор и ручка с бумагой default/big_smile  Но теплее палюбому.

142

kaprizka пишет:

Предположим, я приехал. Где размещаться? В квартире у Олега, скорее всего.
И тогда возникает вопрос: платить за квартиру или не платить?

А раньше как было?
а спросить нельзя?
а сделать выгодное предложение?

Если не заплачу, возникнет моральное неудобство перед Олегом: он рассчитывал на оплату, а её не последовало.

Может, не рассчитывал.

Если заплачу, возникнет моральное неудобство перед родителями: на какую фигню деньги трачу.

Ночь можно прогулять.

полностью я могу рассказать о том походе только очень близкому человеку - более близкому, чем отец или даже мать

вы интригуете.

Зато помню, что мне было дано задание взять с собой рожки, а их дома не оказалось, и я взял вермишель.

Лол.
А у вас никогда не возникало впечатления, что вы ЛСИ, которому несколько не повезло?

Недостатки похода: у моего фотоаппарата заело затвор. Это привело к тому, что почти ни одна из фоток не получилась. И ни на одной из получившихся (а получилась одна) не было Райки. В которую я влюбился сразу после окончания похода.

А я помню))... Вы как-то раз уже жаловались. но ведь всё равно где-то какие-то её фотки того периода есть. при желании можно отыскать. 8)

143

ilyа_b пишет:

И все время проспал с девушками в одной палатке и не попытался приставать?

если бы я приставала ко всем, с кем рядом спала, кем бы я себя уже сейчас могла считать?.. default/rolldefault/icon_smile_blackeye

144

ilyа_b пишет:

парень ни че, а девушка блядь...

тоже блядь (ИМХО)

ilyа_b пишет:

ну ладно не приставать. подразнить не пробовала?

зачем?

145

ilyа_b пишет:

врешь  default/icon_mrgreen

не, правда).

ilyа_b пишет:

КОКЕТКА ж. франц. женщина, заискивающая, сильно желающая нравиться; прелестница, жеманница, казотка, хорошуха, красовитка, миловидница. Кокетливый, жеманный, ломливый, казотливый. Кокетничать, кокетствочать, нравить кого (норовить), угодничать, умильничать, заискивать угодливыми приемами, миловидничать, пичужить, миловзорить или строить глазки, жеманничать, любезничать, прельщать, прелестничать; красоваться, рисоваться, казотиться, хорошиться, охорашиваться. Кокетство ср. свойство кокетки; действ. по глаг. или кокетничанье ср. миловидничанье, умильничанье.

это не я).

146

ilyа_b пишет:

просто тебе нужно, чтобы все были равны  default/icon_mrgreen

все и так равны. default/icon_mrgreen

147

ilyа_b пишет:

чорт  default/sad

Почему вы этим не вдохновляетесь? default/sad

148

ilyа_b пишет:

не скажу это личное

ну и ладно. default/vom

149

ilyа_b пишет:

Если не знаешь зачем, тогда и правда не стоит.

А если знаешь, то приставать уже поздно.

Roberto пишет:

А раньше как было?
а спросить нельзя?
а сделать выгодное предложение?

И что я могу выгодно предложить?
Раньше - это когда? Я сделал в Екатеринбург две поездки. Первая 2..3 мая, вторая 12..14 июня. Ночевал у Олега в обоих случаях. В первой - пришлось заплатить, причём я этого заранее не ожидал (ожидал бы - не поехал: деньги жалко). Во второй я не заплатил, но ожидание-то у Олега было. А вопрос этот я именно что задавал, до поездки:
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 59#p582759

kaprizka пишет:

В прошлый раз одна ночёвка обошлась в 200р. Хватит ли 150р на две ночёвки?

Roberto пишет:

Ночь можно прогулять.

Я и так хронически недосыпаю, а тут после электрички с пересадками.

вы интригуете.

Гм.

Лол.
А у вас никогда не возникало впечатления, что вы ЛСИ, которому несколько не повезло?

У меня никогда не возникало впечатления, что моя ЧС в сильных функциях. Болевая - да, суггестивная - может быть, на худой конец ролевая.

но ведь всё равно где-то какие-то её фотки того периода есть. при желании можно отыскать.

Фотки есть. Фоток "того периода" нет. Есть одна групповая фотка более раннего периода (профессиональная, не моя), есть низкокачественные сделанные мной фотки чуть более позднего периода (декабрь), и фотки от следующих поездок (июнь, 25 км; ноябрь, Свердловск). Да и ладно, этот вопрос давно неактуален. Он может стать актуальным в фантастическом случае.

150 Отредактировано Jemma (30.08.2010 04:04:30)

ilyа_b пишет:
Jemma пишет:

ну да
и вообще все мы скоро умрём. ага

а ты болеешь что ли? а то я как-то не планирую. просто я видел, что пишут в этой теме и ты в частности, отсюда такое предположение. хотя посмотрим. может ты нас удивишь

Не планируешь умирать? Удачи, молодой человек.

151

ilyа_b пишет:

А вот для типирования по тексту да, требуется чтобы самосознание было в адекватности с реальным положением дел.

вряд ли это можно сказать про маломерные функции  default/roll: да и нормативные тож гибкими не назавешь, хорошо если угадаешь с ситуацией, а если нет сойдешь за узколобика

Тут не про гибкость, а про адекватность. То есть если болевая осознается таковой и прикрывается несколькими заглушками - она в адеквате.

152

Jemma пишет:

а почему вам 16,4 лет? 16 и 4 месяца?

Да  default/icon_mrgreen

153

Jemma пишет:
ilyа_b пишет:

а ты болеешь что ли? а то я как-то не планирую. просто я видел, что пишут в этой теме и ты в частности, отсюда такое предположение. хотя посмотрим. может ты нас удивишь

Не планируешь умирать? Удачи, молодой человек.

default/big_smile  не спорьте с ним,он того не стоит)
А насчет мы все умрем-ага,так что не стоит предавать пока этому огромное значение default/smile ,мозг целее будет.

154

ilyа_b пишет:
Rimma-Ak пишет:

Да  default/icon_mrgreen

Многое стало понятно

О.о,главный флудер и со мной заговорил,Ееееееееееееееее default/smile

155

ilyа_b пишет:
Rimma-Ak пишет:

О.о,главный флудер и со мной заговорил,Ееееееееееееееее default/smile

У меня не так и много сообщений кстате  default/wink

ага, под этим новым ником :о)

156

ilyа_b пишет:
Rimma-Ak пишет:

О.о,главный флудер и со мной заговорил,Ееееееееееееееее default/smile

У меня не так и много сообщений кстате  default/wink

default/smile да ладно,чего уж греха таить,пока меня не было такие жаркие беседы велись default/icon_mrgreen  жавидую)

157

Jemma пишет:
ilyа_b пишет:

У меня не так и много сообщений кстате  default/wink

ага, под этим новым ником :о)

О.о,значится я не прогадал,хы)

158

ilyа_b пишет:
Rimma-Ak пишет:

default/smile да ладно,чего уж греха таить,пока меня не было такие жаркие беседы велись default/icon_mrgreen  жавидую)

А ты с тимом то уже определилась, да

нет,вроде нет...*в раздумьях*

159

default/vom  на первый взгляд кем я могу быть? (максимум 2 версии)

160

ilyа_b пишет:
Rimma-Ak пишет:

default/vom  на первый взгляд кем я могу быть? (максимум 2 версии)

от каждого пользователя?

ДОо,только я не буду вести статистику,а просто сделаю выводы,мне любопытно.