461

Это не ко мне. Отгамлетовалась я давно, года два уж будет как.

q пишет:
Витача пишет:

Как ты ее так сфоткала?

с особой жестокостью default/icon_mrgreen в детстве еще

а я то думал, ты ей косички на затылке туго затянула default/big_smile

463

Ребята, хпрош ругаццо.
Давайте жить дружно.

464

Да , не ожидал такого эффекта от созданной мною темы default/icon_mrgreen. Не был тут пару дней, а уже безнадежно отстал от событий.

Нельзя ли чтобы кто-нибудь сделал краткий пересказ последних 10 страниц? default/icon_mrgreen

465

ты похоже безнадежно обленился к тому же за эту пару дней default/big_smile

466

GluckyKlucky пишет:

Да , не ожидал такого эффекта от созданной мною темы default/icon_mrgreen. Не был тут пару дней, а уже безнадежно отстал от событий.

Нельзя ли чтобы кто-нибудь сделал краткий пересказ последних 10 страниц? default/icon_mrgreen

онЕ ругаюЦЦо безбожно.
На Ташу.
Бес поняток почему.

467

Funtik пишет:

Ага, только для этого нужен не только попкорн, но и гамлеты...
Будут гамлеты, будет шоу...

Я могу, но за бабки default/icon_mrgreen

468

Helga пишет:
Funtik пишет:

Ага, только для этого нужен не только попкорн, но и гамлеты...
Будут гамлеты, будет шоу...

Я могу, но за бабки default/icon_mrgreen

Могу предоложить только проценты с шоу... Но только билетами, чур ты торгуешь...

469

Funtik пишет:

Могу предоложить только проценты с шоу... Но только билетами, чур ты торгуешь...

Я - лехко! Но ты за это будешь Достом или Драйзером default/icon_mrgreen

470

Helga пишет:
Funtik пишет:

Могу предоложить только проценты с шоу... Но только билетами, чур ты торгуешь...

Я - лехко! Но ты за это будешь Достом или Драйзером default/icon_mrgreen

Какже я буду достом или драйзером если все шоу заключаеться в том, что я утверждаю что я гамлет, а гамлеты со стажем более или мене мягко объясняют мне неправильность моей позиции...

471

Brigitta пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да , не ожидал такого эффекта от созданной мною темы default/icon_mrgreen. Не был тут пару дней, а уже безнадежно отстал от событий.

Нельзя ли чтобы кто-нибудь сделал краткий пересказ последних 10 страниц? default/icon_mrgreen

онЕ ругаюЦЦо безбожно.
На Ташу.
Бес поняток почему.

Лично я вот почему:

Таша :
Народ!!! Это что было: послепраздничный кикоз или депрессия по поводу заканчивающихся выходных?
Ох, как хочется вставить по первое число!!!

Витача :
А ты кто такое, чтоб нам вставлять, м? Разговаривали не с тобой, так чего тебе нужно? Какая к дьяволу депрессия, если это были задорные шутки? "Не надо мне тут разводить полемику", властелин колец, блин В0))))))))
Релакс, человек! Дышите ровно!

Таша :
Ничего себе ЗАДОРНЫЕ шутки! Говори, говори, да не заговаривайся. Меру знать надо.
А на форуме --- это не один на один, так что нечего мне тут про "с тобой не разговаривали".
Ты вообще кто: мужчина или женщина? А то ругаешься как деревенский сапожник?


Девушка Таша попросту дурно воспитана на мой вкус. И никакими другими выдающимися качествами это не компенсируется в ее случае, к сожалению.

472

chatenoir пишет:

Девушка Таша попросту дурно воспитана на мой вкус. И никакими другими выдающимися качествами это не компенсируется в ее случае, к сожалению.

А по-моему, она гораздо лучше "оппоненток" выглядит, которые на откровенную стервозность "сбились".
Ко всему прочему Цынгва любит "наезжать" на всех подряд по поводу и без.
С матюками.

473

то есть "хочется вставить" и "нечего мне тут" - это исключительно мягкие, вежливые, интеллигентые выражения?

474

Brigitta пишет:

Ко всему прочему Цынгва любит "наезжать" на всех подряд по поводу и без.
С матюками.

не надо грязи. без повода -- не бывает.

475

Brigitta пишет:
chatenoir пишет:

Девушка Таша попросту дурно воспитана на мой вкус. И никакими другими выдающимися качествами это не компенсируется в ее случае, к сожалению.

А по-моему, она гораздо лучше "оппоненток" выглядит, которые на откровенную стервозность "сбились".
Ко всему прочему Цынгва любит "наезжать" на всех подряд по поводу и без.
С матюками.

Не поняла причем тут обвинения Витачи в том, что та ругается как сапожник. Причем, когда я попросила подкрепить цитатами - дурочка Таша как-то резко скисла. Голословные обвинения окружающих в чем попало еще никого не украшали, и обычно они называются поклепом и клеветой. Что-то не так?

Еще не понимаю почему в твоем понимании Витача должна и за Кингву ответить тоже.... Не могла бы ты прояснить ход своей мысли?

476 Отредактировано Funtik (18.01.2006 22:18:18)

q пишет:
Brigitta пишет:

Ко всему прочему Цынгва любит "наезжать" на всех подряд по поводу и без.
С матюками.

не надо грязи. без повода -- не бывает.

Было бы желание, а повод найдеться default/smile))

477

chatenoir пишет:

... дурочка Таша...

Вот тебе и цитата. Твоя же. Переход на личности --- не этично. Повторюсь, но все же напишу: кто ни с того ни с сего переходит на нелицеприятное навешивание ярлыков, сам именно в этом и преуспел. Как говорится, каждый судит по себе. Ситуация, когда начинаю препираться со словами "дурно воспитана" и прочими --- переигрывание. Мне даже смешно такое наблюдать: в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревно не замечают. Сейчас начнете мои же слова в мой адрес цитировать. Только есть одно серьезное отличие: то, что я ругалась, я ругалась на конкретные поступки и слова; то, что вы теперь ополчились против меня, так это реакция по типу "лучшая защита --- нападение", попытка замаскироваться, перевернуть все в обратную сторону.
Я оцениваю поступки, а не оскорбляю личности. Приводить тут цитаты "грязи" не считаю своим долгом. Если человек не может принять критику, мне нет до этого дела и особо сильно стараться ему что-то доказывать я не буду. И сейчас бы проигнорировала, просто посчитала невежливым не откликнуться на защиту Brigitta(ы).
Brigitta, спасибо!

Далее я не реагирую на ваши всплески. Меня это мало волнует. default/tongue

478

Таша пишет:

то, что вы теперь ополчились против меня, так это реакция по типу "лучшая защита --- нападение", попытка замаскироваться, перевернуть все в обратную сторону.

Да нет, просто ты нам не нравишься В0)))))

479

Таша пишет:

Повторюсь, но все же напишу: кто ни с того ни с сего переходит на нелицеприятное навешивание ярлыков, сам именно в этом и преуспел. Как говорится, каждый судит по себе.

"Ты вообще кто: мужчина или женщина? А то ругаешься как деревенский сапожник?"

А у вас занятные проЭкции, дорогуша.
В0))))))

480

Витача пишет:

Да нет, просто ты нам не нравишься В0)))))

Вот это я понимаю. Это я принимаю, и такое не может обидеть. Это может быть неприятным, но человек всегда понимает, что абсолютно всем нравиться невозможно, и ему тоже не все нравятся. Я просто за то, что лучше просто сказать человеку, что он не нравится и почему, а не клеймить его обидными словами.

Не обижайся, но комментировать твое следующее сообщение не буду. Я "ударила" тем же способом, что и ты... на мой взгляд. Тебе неприятно, а каково это было, когда ты кого-то обижала?