481

Таша пишет:
chatenoir пишет:

... дурочка Таша...

Вот тебе и цитата. Твоя же. Переход на личности --- не этично. Повторюсь, но все же напишу: кто ни с того ни с сего переходит на нелицеприятное навешивание ярлыков, сам именно в этом и преуспел. Как говорится, каждый судит по себе. Ситуация, когда начинаю препираться со словами "дурно воспитана" и прочими --- переигрывание. Мне даже смешно такое наблюдать: в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревно не замечают. Сейчас начнете мои же слова в мой адрес цитировать. Только есть одно серьезное отличие: то, что я ругалась, я ругалась на конкретные поступки и слова; то, что вы теперь ополчились против меня, так это реакция по типу "лучшая защита --- нападение", попытка замаскироваться, перевернуть все в обратную сторону.
Я оцениваю поступки, а не оскорбляю личности. Приводить тут цитаты "грязи" не считаю своим долгом. Если человек не может принять критику, мне нет до этого дела и особо сильно стараться ему что-то доказывать я не буду. И сейчас бы проигнорировала, просто посчитала невежливым не откликнуться на защиту Brigitta(ы).
Brigitta, спасибо!

Далее я не реагирую на ваши всплески. Меня это мало волнует. default/tongue

Я попросила привести пример Витачиной ругани. Примера нету. "я ругалась на конкретные поступки и слова" - это откровенное вранье.

Я считаю лично тебя, Таша, дурно воспитанной идиоткой, годящейся только на то, чтобы клеветать на людей, считаю что ты не в состоянии подкрепить свои слова доказательствами, какие доказательства могут быть у клеветы.

ПС. Не реагируй, тебя это не волнует. default/icon_mrgreen

482

Ну что такое начилось-то... default/sad  Как в трамвай попала... (Спасибо, Господи, что не училась в женских вузах)...
Не хочу, не собираюсь и не буду кого-то учить или ставить на место, но как полунезависимый эксперт скажу - все это смотриться некрасиво...

483

Фунтик, да ладно тебе.
Не всем же хочется непрерывно красоваться.

484

Таша пишет:

Далее я не реагирую на ваши всплески. Меня это мало волнует. default/tongue

ПравЕльно.
Игнор - луччее средство защиты.