41

error450 пишет:

я уверена во всех ТИМах, в которые меня типируют default/icon_smile_approve

а они в тебе? default/smile

42 Отредактировано error450 (26.12.2005 15:56:38)

/кажется, это риторический вопрос, и я не буду на него отвечать/

43

xeye пишет:
GluckyKlucky пишет:
xeye пишет:

я в своём типе уверен, но поведение, судя по смущению некоторых социоников, не совсем типичное default/smile мне это нравится и я бы хотел сделать его еще более нетипичным.

напоминает ситуацию, когда я считал себя робом и тоже пытался найти в себе как можно больше нетипичного default/smile

вот Балансер меня в Доны типил... заманчиво конечно...
самая распространенная бага типирующих - оценка внешних "артефактов", вне контекста и без учета мотивации.

А типирование своего понимания человека не есть ошибка? default/icon_smile_evil

44

GluckyKlucky пишет:

Модель то простая, но немного размытая.  Одне и те же проявления поведения можно отнести к проявлениям разных функций.  По крайней мере не все люди себя правильно типируют default/smile А как идет информация - это вообще темный лес. default/smile

Приведи примеры, если не в лом.

45

srez пишет:
xeye пишет:

но поведение, судя по смущению некоторых социоников, не совсем типичное default/smile мне это нравится и я бы хотел сделать его еще более нетипичным.

Это ТИМное default/big_smile

угу.

46

На 100% я вообще ни в чем не уверен. Так что 95%. default/smile

47

xeye пишет:

я в своём типе уверен, но поведение, судя по смущению некоторых социоников, не совсем типичное default/smile мне это нравится и я бы хотел сделать его еще более нетипичным.

Очень не хочется тебя расстраивать, однако ж, обломись. default/tongue Совершенно типичное.
Вот написал бы ты свои десять отличий, а?..

48

В своем типе уверен, как в фикции default/smile То есть, я уверен, что в своем сознании - я баль.
То есть - в невозмущенном (например, в физическом смысле) состоянии - типичный баль. В социальных интеракциях - способен выдавать реакции нескольких иных типов.

49

GluckyKlucky пишет:

И  интересно скажет ли кто-нибудь что-нибудь пониформативнее, чем уверен или 100%  default/icon_mrgreen

В своём ТИМе я уверена на 100%.

Какая информация тебе ещё нужна? default/smile

50

Ivanes$ пишет:
xeye пишет:

я в своём типе уверен, но поведение, судя по смущению некоторых социоников, не совсем типичное default/smile мне это нравится и я бы хотел сделать его еще более нетипичным.

Очень не хочется тебя расстраивать, однако ж, обломись. default/tongue Совершенно типичное.
Вот написал бы ты свои десять отличий, а?..

да это всё невербалика... бали, как я посмотрю, все мутанты какие-то, обобщать, а потом "дифференцироваться" тяжело default/smile)

51

error450 пишет:

я уверена во всех ТИМах, в которые меня типируют default/icon_smile_approve

это какая-то уже просто многотимовая лернейская гидра. отрубишь один тим, так вместо нее два новых тима появляются
default/icon_mrgreen

52

AndreyThinking пишет:
GluckyKlucky пишет:

Модель то простая, но немного размытая.  Одне и те же проявления поведения можно отнести к проявлениям разных функций.  По крайней мере не все люди себя правильно типируют default/smile А как идет информация - это вообще темный лес. default/smile

Приведи примеры, если не в лом.

Ну например если взять мое отношение ко времени, то оно запроста покатит за проявление болевой.
Сам не опаздываю, прихожу заранее, еще если кто-то пару раз опоздает на встречу со мной, так могу и разборку серьезную устроить. Ну чем не проявление болевой БИ?  Но в то же время это может быть(что в данном случае и есть) проявлением и болевой БЭ.

53

error450 пишет:

/кажется, это риторический вопрос, и я не буду на него отвечать/

Еrror450, ты стала похожа на Бонда007. Ни на один вопрос не отвечаешь default/icon_mrgreen

54

masai пишет:

На 100% я вообще ни в чем не уверен. Так что 95%. default/smile

Поддерживаю. Сто процентов уверенности - это многовато default/smile

55

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

/кажется, это риторический вопрос, и я не буду на него отвечать/

Еrror450, ты стала похожа на Бонда007. Ни на один вопрос не отвечаешь default/icon_mrgreen

default/icon_smile_approve

56

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

И  интересно скажет ли кто-нибудь что-нибудь пониформативнее, чем уверен или 100%  default/icon_mrgreen

В своём ТИМе я уверена на 100%.

Какая информация тебе ещё нужна? default/smile

Ну если сто процентов - так какая может быть еще информация.:) Вот если бы было например 90, то можно было бы узнать, в чем именно сомнения, получить выборку сомнений и  получить наиболее сложные места в соционике

57

xeye пишет:

да это всё невербалика... бали, как я посмотрю, все мутанты какие-то, обобщать, а потом "дифференцироваться" тяжело default/smile)

Давайте равномерно распределим балей-мутантов между другими тимами и все будет нормально.
default/icon_mrgreen

58

Narada пишет:

В своем типе уверен, как в фикции default/smile То есть, я уверен, что в своем сознании - я баль.
То есть - в невозмущенном (например, в физическом смысле) состоянии - типичный баль. В социальных интеракциях - способен выдавать реакции нескольких иных типов.

То есть мыслишь как Баль, действуешь как Небаль? default/smile

59

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:

И  интересно скажет ли кто-нибудь что-нибудь пониформативнее, чем уверен или 100%  default/icon_mrgreen

В своём ТИМе я уверена на 100%.

Какая информация тебе ещё нужна? default/smile

Ну если сто процентов - так какая может быть еще информация.:) Вот если бы было например 90, то можно было бы узнать, в чем именно сомнения, получить выборку сомнений и  получить наиболее сложные места в соционике

Дык это уже ж давно известно default/smile
Непохожесть на описания и путаница в терминах (эстраверсия/интроверсия, болевая функция и т.д.)

60

Marsianka пишет:

Дык это уже ж давно известно default/smile
Непохожесть на описания и путаница в терминах (эстраверсия/интроверсия, болевая функция и т.д.)

Кому известно, а кому хочется и посмотреть. default/smile Да мало еще что можно интересного узнать, такого что даже и не планировал. default/smile