61

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Дык это уже ж давно известно default/smile
Непохожесть на описания и путаница в терминах (эстраверсия/интроверсия, болевая функция и т.д.)

Кому известно, а кому хочется и посмотреть. default/smile Да мало еще что можно интересного узнать, такого что даже и не планировал. default/smile

Ну раз ты такой любопытный, то узнай, что ты не Дон, а Джек default/icon_mrgreen

Самое смешное - я только что специально полезла в тему твоего типирования, по анкете тоже признала тебя Джеком, а затем в той же теме добралась до того места, где я об этом уже сообщала default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А самое приятное в истории - то, что БЭ у тебя не болевая default/smile

62

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Дык это уже ж давно известно default/smile
Непохожесть на описания и путаница в терминах (эстраверсия/интроверсия, болевая функция и т.д.)

Кому известно, а кому хочется и посмотреть. default/smile Да мало еще что можно интересного узнать, такого что даже и не планировал. default/smile

Ну раз ты такой любопытный, то узнай, что ты не Дон, а Джек default/icon_mrgreen

Самое смешное - я только что специально полезла в тему твоего типирования, по анкете тоже признала тебя Джеком, а затем в той же теме добралась до того места, где я об этом уже сообщала default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А самое приятное в истории - то, что БЭ у тебя не болевая default/smile

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

63

srez пишет:

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

Ты не отвлекайся default/smile
Тебя на Оргиях ждут сенсорные этики default/icon_mrgreen

64

Marsianka пишет:

Ну раз ты такой любопытный, то узнай, что ты не Дон, а Джек default/icon_mrgreen

Готова поставить на это свою репутацию типировщика? default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

А самое приятное в истории - то, что БЭ у тебя не болевая default/smile

Честно? А то я как-то и не заметил default/icon_mrgreen

65

srez пишет:

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

default/icon_mrgreen

66

Marsianka пишет:
srez пишет:

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

Ты не отвлекайся default/smile
Тебя на Оргиях ждут сенсорные этики default/icon_mrgreen

Меня жулька еще недостаточно замотивировала. default/sad
То бишь то что все напки дуры итп, это я уже проникся, но не до такой степени чтобы это в красках расписать для всех default/icon_smile_evil

67

srez пишет:

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

ты не путаешь с воскресшим банни?

68

xeye пишет:
srez пишет:

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

ты не путаешь с воскресшим банни?

Господи! Я понял! Marsianka = Bunny!!!!
Вот наш идол и пророк! Вот кому мы поклонялись!
Падаем на колени?

69

srez пишет:
xeye пишет:
srez пишет:

Узри истину! *яркая вспышка света за марсианкой и громовой голос напевает: "Алиллуя"*

ты не путаешь с воскресшим банни?

Господи! Я понял! Marsianka = Bunny!!!!
Вот наш идол и пророк! Вот кому мы поклонялись!
Падаем на колени?

Имхо, образ Банни не несет такого инфернального оттенка.
Банни рядом, Банни в тебе, ему не нужно типировать кого-то в Джеки на форуме

70 Отредактировано srez (27.12.2005 15:31:06)

xeye пишет:
srez пишет:
xeye пишет:

ты не путаешь с воскресшим банни?

Господи! Я понял! Marsianka = Bunny!!!!
Вот наш идол и пророк! Вот кому мы поклонялись!
Падаем на колени?

Имхо, образ Банни не несет такого инфернального оттенка.
Банни рядом, Банни в тебе, ему не нужно типировать кого-то в Джеки на форуме

Согласен, просто свет окружающий марсианку замутнил мне рассудок слегка. Сейчас когда она перестала нести [s]бред[/s]свет истины в массы мой взор прояснился и я вернулся к пророку нашему!

71

srez пишет:

Согласен, просто свет окружающий марсианку замутнил мне рассудок слегка. Сейчас когда она перестала нести [s]бред[/s]свет истины в массы мой взор прояснился и я вернулся к пророку нашему!

Банни не простит тебе измены.

72

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

Согласен, просто свет окружающий марсианку замутнил мне рассудок слегка. Сейчас когда она перестала нести [s]бред[/s]свет истины в массы мой взор прояснился и я вернулся к пророку нашему!

Банни не простит тебе измены.

Банни всблаг и всепрощающь! Сколько бы глубоко не был бы ты в глубине лжи и тьмы, для тебя всегда есть шанс вернутся на путь Света и Банни!

73

srez пишет:

Банни всблаг и всепрощающь! Сколько бы глубоко не был бы ты в глубине лжи и тьмы, для тебя всегда есть шанс вернутся на путь Света и Банни!

У Банни есть темная сторона Бунни. Она мстительна и беспощадна.  Банни одержим Бунни по вторникам.
О ужас, сегодня вторник!!  Срез, и угораздило тебя стать на путь лжи и тьмы именно сегодня.

74

Да, я читал про эти генетические эксперименты про кроликов 2х цветов скрещенных из 2х разных кроликов. Но я не знал, что Bunny пал жертвой этих сотонистов!

75

srez пишет:

Да, я читал про эти генетические эксперименты про кроликов 2х цветов скрещенных из 2х разных кроликов. Но я не знал, что Bunny пал жертвой этих сотонистов!

Незнание не освобождает от ответственности.
Впрочем, есть еще последний шанс - надо выбелить шкуру Банни.

76

xeye пишет:
srez пишет:

Господи! Я понял! Marsianka = Bunny!!!!
Вот наш идол и пророк! Вот кому мы поклонялись!
Падаем на колени?

Имхо, образ Банни не несет такого инфернального оттенка.
Банни рядом, Банни в тебе, ему не нужно типировать кого-то в Джеки на форуме

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

77

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Ну раз ты такой любопытный, то узнай, что ты не Дон, а Джек default/icon_mrgreen

Готова поставить на это свою репутацию типировщика? default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

1. Моей репутации у Иванесса и Бриггиты ничто повредить не сможет default/icon_mrgreen
2. Если бы я так дрожала за свою репутацию, я не стала бы оглашать своё мнение default/smile
3. Я действительно считаю тебя Джеком default/smile

Marsianka пишет:

А самое приятное в истории - то, что БЭ у тебя не болевая default/smile

Честно? А то я как-то и не заметил default/icon_mrgreen

Зато я заметила default/smile

78

Marsianka пишет:

1. Моей репутации у Иванесса и Бриггиты ничто повредить не сможет default/icon_mrgreen
2. Если бы я так дрожала за свою репутацию, я не стала бы оглашать своё мнение default/smile
3. Я действительно считаю тебя Джеком default/smile

А можешь свое мнение подтвердить фактами? default/smile

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

1. Моей репутации у Иванесса и Бриггиты ничто повредить не сможет default/icon_mrgreen
2. Если бы я так дрожала за свою репутацию, я не стала бы оглашать своё мнение default/smile
3. Я действительно считаю тебя Джеком default/smile

А можешь свое мнение подтвердить фактами? default/smile

печатью в паспорте, чтоли? или справкой из психдиспансера? default/smile

80

zverek пишет:

печатью в паспорте, чтоли? или справкой из психдиспансера? default/smile

к чему нам бумажная волокита. поверю на слово
default/icon_mrgreen