1

насколько тимна постоянная забота по поводу того, кто что скажет? и тимно ли вообще?

есть пример мамы, которая не опаздывает на работу, ибо "что скажут пациенты", не дает шуметь вечером ("что скажут соседи"), возмущается, если приводят гостей в неубранную комнату ("что скажут люди"),  и т.д.

2

это тимно и постоянно.

3

xeye пишет:

насколько тимна постоянная забота по поводу того, кто что скажет? и тимно ли вообще?

есть пример мамы, которая не опаздывает на работу, ибо "что скажут пациенты", не дает шуметь вечером ("что скажут соседи"), возмущается, если приводят гостей в неубранную комнату ("что скажут люди"),  и т.д.

моя мама ведет себя именно так default/smile. Думаю так же будут вести себя и Достки, то есть это проявление базовой БЭ

4

все мамы драйзеры, как уже говорили default/smile

5

error450 пишет:

все мамы драйзеры, как уже говорили default/smile

моя мама драйзер особенно default/smile

6

у моей мамы-драйки тоже самое. *)

7

srez пишет:

у моей мамы-драйки тоже самое. *)

Я смотрю у всех Донов мамы - Драйки. default/smile

8

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

у моей мамы-драйки тоже самое. *)

Я смотрю у всех Донов мамы - Драйки. default/smile

Это не ТИМное, вообще все мамы после 40 становятся драйкаями default/icon_smile_evil

9 Отредактировано error450 (27.12.2005 13:15:06)

xeye пишет:

насколько тимна постоянная забота по поводу того, кто что скажет? и тимно ли вообще?

есть пример мамы, которая не опаздывает на работу, ибо "что скажут пациенты", не дает шуметь вечером ("что скажут соседи"), возмущается, если приводят гостей в неубранную комнату ("что скажут люди"),  и т.д.

ответила на первый вопрос, а потом подумала.. а сейчас буду придираться к примерам default/icon_smile_approve
шуметь вечером - что скажут соседи... ну так это же не то. Это не мнение скорее волнует,а то, как это скажется на собственном спокойствии. default/big_smile
опазывать на работу - ну тут дело такое, если действительно тебя ждут люди, и что-то важное...
но я например частенько опаздывала, потому что это было несущественно, хоть и регулярно выслушивала от начальства.
По мне так на самом деле важно мнение людей, которых ценишь, а не всех подряд.

10

srez пишет:
GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

у моей мамы-драйки тоже самое. *)

Я смотрю у всех Донов мамы - Драйки. default/smile

Это не ТИМное, вообще все мамы после 40 становятся драйкаями default/icon_smile_evil

интересно, что же со мной станет после 40? default/big_smile

11

error450 пишет:
srez пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я смотрю у всех Донов мамы - Драйки. default/smile

Это не ТИМное, вообще все мамы после 40 становятся драйкаями default/icon_smile_evil

интересно, что же со мной станет после 40? default/big_smile

станешь мамой?

12

Мамой Дона, надо думать default/smile

Один знакомый Драйзер наоборот говорит что нечего себя из за обшества беспокоить. Мотивирует это тем что ничего нам с обшества не сбудет. Зачем тогда бесплатно кочевряжится. Кому не нравится пьют яд. Но у него и совесть четвертая и молодой ещё.

14

не на самом деле я тоже так делаю и часто так говорю, но ... даже не знаю как объяснить, в общем хочется, чтобы был всегда кто-то, кто к тебе хорошо относится ... не все общество

15

srez пишет:
GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

у моей мамы-драйки тоже самое. *)

Я смотрю у всех Донов мамы - Драйки. default/smile

Это не ТИМное, вообще все мамы после 40 становятся драйкаями default/icon_smile_evil

Не знаю как у твоей мамы, а ТИМ моей мамы - Драйзер, причем не приобретенный к 40 годам, а врожденный default/smile

16

я вот думаю в детстве была то ли Робкой, то ли Донкой, default/smile - интеллект зашкаливал, меня даже пытались как-то там переводитьчерез классы ,но хорошо хоть не стали default/smile но потом все вошло в норму. Очевидно, я как-то переместилась в бету, а теперь вот в гамме default/smile

17 Отредактировано srez (27.12.2005 13:55:17)

error450 пишет:

я вот думаю в детстве была то ли Робкой, то ли Донкой, default/smile - интеллект зашкаливал, меня даже пытались как-то там переводитьчерез классы ,но хорошо хоть не стали default/smile но потом все вошло в норму. Очевидно, я как-то переместилась в бету, а теперь вот в гамме default/smile

Вовремя ретипировали электрошоком? default/tongue
Видимо таки донкой, ибо у робов и робок интеллект встречается не чаще чем у других типов. default/smile
А вот доны через каждого второго мегамозги default/big_smile default/big_smile default/big_smile

18

Да, Донкой конечно, потому что мама у меня тоже Драйзер default/big_smile

srez пишет:
error450 пишет:

я вот думаю в детстве была то ли Робкой, то ли Донкой, default/smile - интеллект зашкаливал, меня даже пытались как-то там переводитьчерез классы ,но хорошо хоть не стали default/smile но потом все вошло в норму. Очевидно, я как-то переместилась в бету, а теперь вот в гамме default/smile

Вовремя ретипировали электрошоком? default/tongue
Видимо таки донкой, ибо у робов и робок интеллект встречается не чаще чем у других типов. default/smile
А вот доны через каждого второго мегамозги default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

20

зглнулслчно пишет:
srez пишет:

Видимо таки донкой, ибо у робов и робок интеллект встречается не чаще чем у других типов. default/smile
А вот доны через каждого второго мегамозги default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

в килотоннах