xeye пишет:
зглнулслчно пишет:

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

в килотоннах

в лошадиных силах тоже подходяще

xeye пишет:
зглнулслчно пишет:
srez пишет:

Видимо таки донкой, ибо у робов и робок интеллект встречается не чаще чем у других типов. default/smile
А вот доны через каждого второго мегамозги default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

в килотоннах

Голова то какая. default/neutral

23

зглнулслчно пишет:
xeye пишет:
зглнулслчно пишет:

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

в килотоннах

Голова то какая. default/neutral

когда рванет рядом лучше не стоять default/smile

24

xeye пишет:
зглнулслчно пишет:
srez пишет:

Видимо таки донкой, ибо у робов и робок интеллект встречается не чаще чем у других типов. default/smile
А вот доны через каждого второго мегамозги default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

в килотоннах

В косяках default/icon_mrgreen

xeye пишет:
зглнулслчно пишет:
srez пишет:

А вот доны через каждого второго мегамозги default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты мозги в граммах считаеш? default/icon_mrgreen

в килотоннах

Если так, то у этих Донов должны быть потрясающе развиты шейные мышцы. Просто до неприличных размеров.

error450 пишет:

я вот думаю в детстве была то ли Робкой, то ли Донкой, default/smile - интеллект зашкаливал, меня даже пытались как-то там переводитьчерез классы ,но хорошо хоть не стали default/smile но потом все вошло в норму. Очевидно, я как-то переместилась в бету, а теперь вот в гамме default/smile

Эх, что с людьми школа делает default/smile.
Только непонятно, это она из альфийцев воспитывает гаммийцев, или же просто заставляет представителей Г-Кв. деградировать.

27

ну почему же деградировать?  Для того возраста у меня интеллектуальное развитие зашкаливало, на настоящий момент - вполне себе в норме, оно не ухудшилось default/smile относительно большинства

error450 пишет:

ну почему же деградировать?  Для того возраста у меня интеллектуальное развитие зашкаливало, на настоящий момент - вполне себе в норме, оно не ухудшилось default/smile относительно большинства

А откуда ты знаешь, что твоя норма и норма большинства равны?

29

я этого не утверждала default/smile

30

error450 пишет:

я этого не утверждала default/smile

Но откудато ты это знаешь? Или всеже нет? default/tongue

31

я не знаю. равняется ли моя норма норме большинства default/smile

error450 пишет:

я не знаю. равняется ли моя норма норме большинства default/smile

Всё, не теряем ни секунды, срочно на IQ-тест. default/icon_mrgreen

33

зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

я не знаю. равняется ли моя норма норме большинства default/smile

Всё, не теряем ни секунды, срочно на IQ-тест. default/icon_mrgreen

А IQ тест безуслвоно необходимо производить у тебя дома, прохладным тихим вечером тетатет? при свечах?
знаю я вас, падонкофф! 8)

srez пишет:
зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

я не знаю. равняется ли моя норма норме большинства default/smile

Всё, не теряем ни секунды, срочно на IQ-тест. default/icon_mrgreen

А IQ тест безуслвоно необходимо производить у тебя дома, прохладным тихим вечером тетатет? при свечах?
знаю я вас, падонкофф! 8)

Подлец! Вот будеш в Альфе Дюмок консультировать я тебе это припомню! default/smile

35

srez пишет:
зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

я не знаю. равняется ли моя норма норме большинства default/smile

Всё, не теряем ни секунды, срочно на IQ-тест. default/icon_mrgreen

А IQ тест безуслвоно необходимо производить у тебя дома, прохладным тихим вечером тетатет? при свечах?
знаю я вас, падонкофф! 8)

какое тонкое понимание...
default/icon_mrgreen а тебя в джеки не типировали часом?

36

error450 пишет:
srez пишет:
зглнулслчно пишет:

Всё, не теряем ни секунды, срочно на IQ-тест. default/icon_mrgreen

А IQ тест безуслвоно необходимо производить у тебя дома, прохладным тихим вечером тетатет? при свечах?
знаю я вас, падонкофф! 8)

какое тонкое понимание...
default/icon_mrgreen а тебя в джеки не типировали часом?

Такую циничную тварь как я? Да постоянно. Правда вот все боле в бальзаки последнее время, иррацность мою с меня скинуть оказалось сложнее, чем экстраверсию. default/smile

37

xeye пишет:

насколько тимна постоянная забота по поводу того, кто что скажет? и тимно ли вообще?

есть пример мамы, которая не опаздывает на работу, ибо "что скажут пациенты", не дает шуметь вечером ("что скажут соседи"), возмущается, если приводят гостей в неубранную комнату ("что скажут люди"),  и т.д.

У меня вот такого практически нет default/wink Иногда могу волноваться за близких.

38

Не, не тимное это. это СОВЕТСКОЕ default/smile) у них там все так жили. У меня мама Еся, а толку-то. Тоже ведь...

39

srez пишет:

Это не ТИМное, вообще все мамы после 40 становятся драйкаями default/icon_smile_evil

да ладно, моя гамлетом осталась. по театрам вон бегает каждую неделю, по телефону говорит так, что уши закладывает... а фразы "что скажут люди" я от нее в жизни, кажется, ни разу не слышала. правда, регулярно слышу "вот другие дети ведут себя так-то (типа за ручку с мамой ходят в театр до пенсии), а ты..." -- но это уже банальная попытка эмоционального шантажа default/smile

40

xeye пишет:

насколько тимна постоянная забота по поводу того, кто что скажет? и тимно ли вообще?

есть пример мамы, которая не опаздывает на работу, ибо "что скажут пациенты", не дает шуметь вечером ("что скажут соседи"), возмущается, если приводят гостей в неубранную комнату ("что скажут люди"),  и т.д.

В принципе, моя мама-гюга говорит "ну нельзя же так", но, имхо, смысл тот же. Хотя, с дугой стороны, ей уже за 40...