Признавайтесь.

2 Отредактировано Des (22.09.2010 11:46:11)

вот она Дискриминация пошла default/icon_mrgreen

3 Отредактировано Alesto (22.09.2010 12:19:24)

Они всех раздражают!!1расдва Сидят такие спокойные вечно морда кирпичом смотрят на всех как на говно, конечно их ненавидят все!!ДВАПЯТЬ Ну или по крайней мере гюгошки.

4

Alesto пишет:

Они всех раздражают!!1расдва Сидят такие спокойные вечно морда кирпичом смотрят на всех как на говно, конечно их ненавидят все!!ДВАПЯТЬ Ну или по крайней мере гюгошки.

Меня именно за это любят.Приглашают в гости,что бы я просто сидел и смотрел на все,как на говно.

5 Отредактировано Des (22.09.2010 12:35:56)

maximovrom пишет:

Меня именно за это любят.Приглашают в гости,что бы я просто сидел и смотрел на все,как на говно.

очень рады за тебя default/smile

6

Ну еще нас любят,потому что мы умные,много знаем о жизни(хоть и не умеем этим пользоваться) и производим впечатление доверенных надежных людей.

7

мне бали оч нравятся...
я им не оч default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
невзаимная так сказать...

8

LiveEvil пишет:

мне бали оч нравятся...
я им не оч default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
невзаимная так сказать...

Не хватает гибкости и напора,свойственного Напкам.

9

maximovrom пишет:

Ну еще нас любят,потому что мы умные,много знаем о жизни(хоть и не умеем этим пользоваться) и производим впечатление доверенных надежных людей.

непроизводят...

10 Отредактировано maximovrom (22.09.2010 12:46:51)

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Ну еще нас любят,потому что мы умные,много знаем о жизни(хоть и не умеем этим пользоваться) и производим впечатление доверенных надежных людей.

непроизводят...

Потому что Драи всегда очень насторожены.

11

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

непроизводят...

Потому что Драи всегда очень насторожены.

потомучто драи знают о вашем отношении к справедливости*...можете испортить все и со светлой совестью и чистыми глазами будете настаивать что все сделали верно..
например баль может запросто отомстить жестко и брутально но будет с ангельским видом настаивать что это самозащита..
у вас слииишком гибкая справедливость..

12

Эх. Вот дон жестко и брутально отомстит и будет настаивать на том, что это было круто  default/icon_mrgreen

13

Если я правильно типировала ИТшника одного с работы, то он Бальзак.  default/icon_mrgreen  И он меня не раздражает, даже скажем так наоборот. Клёвый мужик.

14

LiveEvil пишет:

например баль может запросто отомстить жестко и брутально но будет с ангельским видом настаивать что это самозащита..
у вас слииишком гибкая справедливость..

100 процентов обо мне.

15

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

например баль может запросто отомстить жестко и брутально но будет с ангельским видом настаивать что это самозащита..
у вас слииишком гибкая справедливость..

100 процентов обо мне.

макс тоже может (это не значит что ты макс...ну и не значит обратное...не начинай только тему перетипирования)

16

объективизм иногда раздражает.

17

Roberto пишет:

объективизм иногда раздражает.

когда объективизм против шерсти он конечно раздражает..))

18

Destriero пишет:

когда объективизм против шерсти он конечно раздражает..))

Тут иное).


это когда бальзак записывает тебя в Наполеоны при очень посредственном рассмотрении каких-то внешних твоих проявлений в конкретном обществе, а потом, исходя из предполагаемых им особенностей приписанного ТИМа (Наполеон в моём случае, например), начинает судить о чертах твоего характера. А ведь вернее-то наоборот.


сначала очень весело. когда абсолютно не знающий тебя ИЛи заявляет робику. что если он попросит меня описать строение солнечной системы, я раздражусь, а в споре на его логический выкладки в итоге набью ему морду (весело, но коробит от шуток о битье морд), а потом начинает подбешивать... Думаешь: а не набить ли бальзаку морду за его вечные коробящие предложения дать кому-нибудь в глаз, когда что-то не устраивает?.. 8)

19

Roberto пишет:

это когда бальзак записывает тебя в Наполеоны при очень посредственном рассмотрении каких-то внешних твоих проявлений в конкретном обществе, а потом, исходя из предполагаемых им особенностей приписанного ТИМа (Наполеон в моём случае, например), начинает судить о чертах твоего характера. А ведь вернее-то наоборот.

это общая проблема соционики)))) Точнее основное доказательство что ее не существует default/icon_mrgreen
Попробуй предугадать как поведет себя конкретный чел, зная только его ТИМ. Фейл обеспечен. default/icon_mrgreen

20

Destriero пишет:

это общая проблема соционики)))) Точнее основное доказательство что ее не существует default/icon_mrgreen
Попробуй предугадать как поведет себя конкретный чел, зная только его ТИМ. Фейл обеспечен. default/icon_mrgreen

Бальзак этого явно не осознаёт). Так что у кого-то данная проблема есть, а у кого-то нет.


Я прям диву иногда даюсь его высказываниям о том, как я могла бы\должна бы и\или непременно поступлю. 8)
А шутки про битьё морд не веселят. Я вообще против физического воздействия на живые организмы. Во всяком случае, подобного воздействия. >___<
Впрочем, у Бальзака с его упорством есть все шансы изменить мою точку зрения. И первой жертвой будет он. ^___^