21 Отредактировано slonoslon (22.09.2010 15:06:08)

Destriero пишет:

это общая проблема соционики)))) Точнее основное доказательство что ее не существует default/icon_mrgreen
Попробуй предугадать как поведет себя конкретный чел, зная только его ТИМ. Фейл обеспечен. default/icon_mrgreen

это просто доказательство того, что люди пытаются соционику применять за пределами границ применимости. Ну примерно как предугадывать как поведет себя конкретный чел, зная только его национальность. Какие-то общие черты ведь есть, но глупо путать героев анекдотов с людьми из реальной жизни.
Антиоффтопик: посвящаю созданную этим сообщением заслугу благу всех живых существ и Бальзаков.

22

slonoslon пишет:

это просто доказательство того, что люди пытаются соционику применять за пределами границ применимости. Ну примерно как предугадывать как поведет себя конкретный чел, зная только его национальность. Какие-то общие черты ведь есть, но глупо путать героев анекдотов с людьми из реальной жизни.
Антиоффтопик: посвящаю сознанную этим сообщением заслугу благу всех живых существ и Бальзаков.

А можно ещё не знать национальность, а приписывать (я думаю, что вы еврей) и из этого делать какие-то непонятные и не вполне адекватные умозаключения. 8)
Как в случае с отдельными Бальзаками.


Короче, раздражает не ТИМ Бальзак как признак, а отдельные носители этого самого признака. Видимо, слабоумием (или что это там у них?..) Т.е., в носителя признака ТИМ_ИЛИ, разражает некоторый иной признак. При условии его наличия, само собой.

23

вывод: все это нетимно!! default/lol:   default/wink

24

Робам не нравятся Бальзаки.Взаимно.Тошнит от Робеспьеров,которые усруться,но свою выдуманную справедливость в обиду не дадут.

25

maximovrom пишет:

Робам не нравятся Бальзаки.Взаимно.Тошнит от Робеспьеров,которые усруться,но свою выдуманную справедливость в обиду не дадут.

а чего в этом такого)?
Человек имеет право отстаивать и защищать свои идеи).
главное, чтоб не слабоумничал в процессе, а то затошнит от защиты.

26

по поводу творческой ЧЛ - зацените как весело!
**ATENZIONE! Впечатлительным не смотреть!**
http://www.youtube.com/watch?v=JiHGez6jdrs
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

27

Destriero пишет:

по поводу творческой ЧЛ - зацените как весело!
**ATENZIONE! Впечатлительным не смотреть!**
http://www.youtube.com/watch?v=JiHGez6jdrs
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Одно не смог понять. Где именно нас пытаются наебать?  default/big_smile

28 Отредактировано Des (22.09.2010 16:02:16)

Alesto пишет:
Destriero пишет:

по поводу творческой ЧЛ - зацените как весело!
**ATENZIONE! Впечатлительным не смотреть!**
http://www.youtube.com/watch?v=JiHGez6jdrs
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Одно не смог понять. Где именно нас пытаются наебать?  default/big_smile

в этом вся мякотка default/icon_mrgreen
это напоминает детскую игру в сифу (салочки). Пока не передашь - ты крайний. В общем здорово))) default/icon_mrgreen
Я уже представил как чувак ходит по друзьям и умоляет купить у него ключ к проге))))

29

а главное создателя этой программы - нет. И найти его низзя default/icon_mrgreen

30

Destriero пишет:

а главное создателя этой программы - нет. И найти его низзя default/icon_mrgreen

А создатель проги получает неограниченное количество раз по 300 рублей от всех лохов, покупающих себе ключ. Но ваще реально. Если у человека огромная и безбашенная туса, состоящая из всяких тп, гк, богатого быдла и прочего, то вполне хороший способ заработка.

31

Alesto пишет:
Destriero пишет:

а главное создателя этой программы - нет. И найти его низзя default/icon_mrgreen

А создатель проги получает неограниченное количество раз по 300 рублей от всех лохов, покупающих себе ключ. Но ваще реально. Если у человека огромная и безбашенная туса, состоящая из всяких тп, гк, богатого быдла и прочего, то вполне хороший способ заработка.

ты говорил, у тя там быдло кругом - займись ка))))
.
И раз уж флуд пошел, то три минуты назад я выйграл два билета в кино! ))))

32 Отредактировано Alesto (22.09.2010 16:38:40)

Destriero пишет:
Alesto пишет:

А создатель проги получает неограниченное количество раз по 300 рублей от всех лохов, покупающих себе ключ. Но ваще реально. Если у человека огромная и безбашенная туса, состоящая из всяких тп, гк, богатого быдла и прочего, то вполне хороший способ заработка.

ты говорил, у тя там быдло кругом - займись ка))))
.
И раз уж флуд пошел, то три минуты назад я выйграл два билета в кино! ))))

у него рублей нема, одни гривны) платежными системами один я владею, у остальных каменный век)
по части билетов поздравляю default/smile

33

Alesto пишет:
Destriero пишет:

ты говорил, у тя там быдло кругом - займись ка))))
.
И раз уж флуд пошел, то три минуты назад я выйграл два билета в кино! ))))

у него рублей нема, одни гривны) платежными системами один я владею, у остальных каменный век)
по части билетов поздравляю default/smile

замути точно такую же схему, только с гривнами и за нал в таком случае. А сам скажи что это не ты, и что ты давно в системе.. в общем авторство отрицай))

34

Destriero пишет:
Alesto пишет:

у него рублей нема, одни гривны) платежными системами один я владею, у остальных каменный век)
по части билетов поздравляю default/smile

замути точно такую же схему, только с гривнами и за нал в таком случае. А сам скажи что это не ты, и что ты давно в системе.. в общем авторство отрицай))

и на последней картинке я скажу fuck yea?  default/icon_mrgreen

35

Alesto пишет:
Destriero пишет:

замути точно такую же схему, только с гривнами и за нал в таком случае. А сам скажи что это не ты, и что ты давно в системе.. в общем авторство отрицай))

и на последней картинке я скажу fuck yea?  default/icon_mrgreen

нет)) "PROFIT PROFIT PROFIT" ))))
кто напишет API-приложение в контакте, тот озолотится кстати...

36

сабж
те кто меня раздражает НЕ бальзаки
бальзаки раздражают только в реале и крайне редко

37

Меня не раздражают бальзаки. Но мне так не хватает проявления эмоций. А вокруг бальзаки. Аж спать хочется, когда натыкаешься на глыбу абсолютного спокойствия. Хочу этичности, мягкости и немного положительных эмоций. Хотя бы восхититься очередной херней, которую я откопала. Или создала.

38

вот  тиран, ксай, слонослон и сибирь  -4 бальзака! что между ними общего? ни-че-го  default/icon_smile_approve  поэтому меня раздражает разнообразие бальзаков  default/big_smile

39

неудивительно, что у Сибири нет с бальзаками ничего общего

40

Табурет пишет:

сабж
те кто меня раздражает НЕ бальзаки

отличная формулировка  default/icon_smile_approve