Что у всех напок 3-ий размер груди?

2

Во-первых, это провокация. во-вторых, если я напка, то нет-не правда. Но вот что меньше третьего я видела редко - правда.

3

меньше бывает. у несовершеннолетних напок default/big_smile default/tongue

4

Tari4 пишет:

Во-первых, это провокация. во-вторых, если я напка, то нет-не правда. Но вот что меньше третьего я видела редко - правда.

Простите, а какой у вас размер груди? default/big_smile

5

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

6

chatenoir пишет:

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

угу! вместе с напкой!....
а что? звучит! "третий размер груди с напкой"!

7

Morf пишет:
chatenoir пишет:

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

угу! вместе с напкой!....
а что? звучит! "третий размер груди с напкой"!

"третий размер груди, не считая напки"

8

chatenoir пишет:

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

Ему эта цифра нравится.
Он себе там по нумерологии что-то высчитал и теперь не успокоится, пока не узнает.

9

млин, у меня она тоже есть и ее размер колеблется между вторым и третьим... я почти не порчу статистику  default/icon_mrgreen

10

chatenoir пишет:

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

Или он типирует женщин по размеру их груди default/smile

11

Боюсь представить этот ужас который колеблется между вторым и третим, чтото тошнотворное почемуто представляется.

12

ну у меня вообще между первым и третьим колеблется, судя по тому, какие лифчики на меня при желании налезают
и чо? ты хоть наезжай-то осмысленно default/smile

13

Дык всё осмысленно: Срез испытывает ужас перед женской грудью default/icon_mrgreen
Наверно, предпочитает мальчиков или мальчикоподобных default/smile

14

нда, и это тупо. уважаемые господа, давайте все дружно постараемся ругаться умно и красиво, а? для разнообразия default/smile

15

Мышкин пишет:

Что у всех напок 3-ий размер груди?

Могу подыскать напку с пятым, или же, соответственно, с первым, в зависимости от пожеланий, по невысоким, по канадским меркам, ценам. А есть даже люди, которые и напа мужеска пола с пятым размером груди найдут, ежели у кого есть такие фантазии.

16

q пишет:

уважаемые господа, давайте все дружно постараемся ругаться умно и красиво, а? для разнообразия default/smile

Что с тобой случилось? Ты заболела? default/smile

/* Зто не ругань default/icon_mrgreen */

17

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

Или он типирует женщин по размеру их груди default/smile

Интересно, учитывая, что в соционике 16 типов.

masai пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Не пойму, Мышкину скучно или позарез третий размер груди нужен? default/icon_mrgreen

Или он типирует женщин по размеру их груди default/smile

Интересно, учитывая, что в соционике 16 типов.

Ни чего страшного, можно делить на три с половиной, три с четвертью и т.д. default/smile

Кстати не знаю как с размером, а по форме вполне можно типировать, cенсорику и интуицию. default/smile

19

Любопытно было бы почитать иллюстрированную иструкцию по такому типированию, бу-га-га-га-га

20

q пишет:

нда, и это тупо. уважаемые господа, давайте все дружно постараемся ругаться умно и красиво, а? для разнообразия default/smile

ругаться умно и красиво можно только и исключительно при условии, что ругаешься ты из любви к искусству, а вот если тявкаешь по любому поводу и без оного только от того, что тебе несколько раз прищемили хвост - тут уж не до эстетики процесса... это рефлекс такой. спонтанный и неконтролируемый, вроде отрыжки или испускания газов...
приличные люди за собой, конечно, стараются следить, но метеоризм у всех разный... срез вот... опять оконфузился - увидал знакомый ник ...

бедный срез... просто бедный...