1

Сабж

2

Если не страшная, то мне отдайте, я посмотрю  default/smile

3

Klava пишет:

Сабж

насколько сильно сопротивляется бальзак)))?

4

почему нет)?..

5

Klava пишет:

Сабж

в каком смысле - женить? он что. сам не может?

6

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Сабж

насколько сильно сопротивляется бальзак)))?

Средне. В основном отпирается отсутствием денег

7

Alesto пишет:

Если не страшная, то мне отдайте, я посмотрю  default/smile

Гм... Симпатичная очень!

8

Roberto пишет:

почему нет)?..

Есть семья знакомая такого же состава - жуткие сцены при посторонних из-за денег. Может, конечно, это у них любовь такая...

9

Klava пишет:

Сабж

Клава, дюмка ж в слезах и соплях будет от каждого слова  ))))  за что ты так дюмок нелюбишь?  default/big_smile

10

error450 пишет:
Klava пишет:

Сабж

в каком смысле - женить? он что. сам не может?

Говорит, что не хочет

11

bad girl пишет:
Klava пишет:

Сабж

Клава, дюмка ж в слезах и соплях будет от каждого слова  ))))  за что ты так дюмок нелюбишь?  default/big_smile

Не, она необразованная, читать не умеет (шутка).
НЕ люблю - может, наоборот, люблю, пусть себе позитивного Дона найдет?

12

Klava пишет:
bad girl пишет:

Клава, дюмка ж в слезах и соплях будет от каждого слова  ))))  за что ты так дюмок нелюбишь?  default/big_smile

Не, она необразованная, читать не умеет (шутка).
НЕ люблю - может, наоборот, люблю, пусть себе позитивного Дона найдет?

эт. ты своего сына женишь? )))

13

То есть вопрос в том, нужно ли вторгаться в жизнь другого взрослого дееспособного человека и заставлять его делать нечто вопреки его воле?

14

bad girl пишет:
Klava пишет:

Не, она необразованная, читать не умеет (шутка).
НЕ люблю - может, наоборот, люблю, пусть себе позитивного Дона найдет?

эт. ты своего сына женишь? )))

НУ да

15

Klava пишет:

Есть семья знакомая такого же состава - жуткие сцены при посторонних из-за денег. Может, конечно, это у них любовь такая...

Возможно, дело не в ТИМах.


А вообще, сцены - это нормально. полезно иногда разнообразить чинное течение семейной жизни.

16

slonoslon пишет:

То есть вопрос в том, нужно ли вторгаться в жизнь другого взрослого дееспособного человека и заставлять его делать нечто вопреки его воле?

Нет, вопрос в том, насколько ли это целесообразно, и не придется ли вскоре разводить из гуманных соображений

17

Klava пишет:

Нет, вопрос в том, насколько ли это целесообразно, и не придется ли вскоре разводить из гуманных соображений

целесообразно какой цели?

18

Roberto пишет:
Klava пишет:

Есть семья знакомая такого же состава - жуткие сцены при посторонних из-за денег. Может, конечно, это у них любовь такая...

Возможно, дело не в ТИМах.


А вообще, сцены - это нормально. полезно иногда разнообразить чинное течение семейной жизни.

Ну как бы да, это правда. Но для ребенка этого не хочется

19

хороший поворот. )) кто как воспринимает вмешивания родителей в выборе благоверных? default/cool:

20

slonoslon пишет:
Klava пишет:

Нет, вопрос в том, насколько ли это целесообразно, и не придется ли вскоре разводить из гуманных соображений

целесообразно какой цели?

Создание счастливой семьи