341

LiveEvil пишет:

2?? тююю..так о чем весь сыр-бор...если за 2 года все норм то чего ему чухаться..(если та девушка бывшая конечно не сидит гвоздем в мозгу..) ...можно и женить )))))))) чего уж там нянчиться )))

+100 )) два года- достаточный срок чтобы что-то понять и решить  )))))
хотя конечно если за такое время сын сам не "надумал" может - и не стоит вмешиваться. может не все говорит default/shy

342 Отредактировано LiveEvil (14.10.2010 19:05:09)

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

2?? тююю..так о чем весь сыр-бор...если за 2 года все норм то чего ему чухаться..(если та девушка бывшая конечно не сидит гвоздем в мозгу..) ...можно и женить )))))))) чего уж там нянчиться )))

+100 )) два года- достаточный срок чтобы что-то понять и решить  )))))
хотя конечно если за такое время сын сам не "надумал" может - и не стоит вмешиваться. может не все говорит default/shy

))) ну я вообще против вмешиватся но напы они больше по советам и мотивации так оч полезно бывает на самом деле..

а то бывает..встречались 6 лет женятся а гости (шшш а надьк то по зальоту выходит))) и сидишь и смеешся сам себе..ну какому залету люди 6 лет вместе то))))))))

343

Klava пишет:

Вот до чего стремление к оригинальности доводит!

http://world.menu.ru/fun/1451-prekrasny … -foto.html


а вот эта?  default/big_smile

http://world.menu.ru/img/0000708/35.jpg

ТОРТ им, мля, не понравился....  Пли! default/icon_mrgreen

344

мне вот эта понравилась. какая красивая невеста  default/icon_smile_approve

http://savepic.org/795862.jpg

345

)))Лондон выбрал ту же что и я)))))))

346

тоже мне оригинальность
я такое в своей деревне завсегда встречаю:
http://world.menu.ru/img/0000708/01.jpg

347

LiveEvil пишет:

)))Лондон выбрал ту же что и я)))))))

default/big_smile  я так на прошлый новый год веселилсо default/big_smile   по банкам с дробовика... default/smile


Jemma пишет:

тоже мне оригинальность
я такое в своей деревне завсегда встречаю:

акек вспомнил...
Как узнать, кто в деревне на свадьбе жених?  - У него самый новый спортивный костюм.

348

default/icon_mrgreen
летом случайно попала в бар, где справляли свадьбу.
Декольте, обнаженные руки, длинная белая юбка - на предплечье жирная грубая синяя тату.

349

кстати, что вот другу хорошему на свадьбу дарить в субботу?  судя по приглашениям- церемония будет небольшая, на 38 человек.  default/cool: хочется подарить им что-нить практичное, но прикольное. default/smile

350

bad girl пишет:

кстати, что вот другу хорошему на свадьбу дарить в субботу?  судя по приглашениям- церемония будет небольшая, на 38 человек.  default/cool: хочется подарить им что-нить практичное, но прикольное. default/smile

свинью default/neutral

351

Олег13 пишет:
bad girl пишет:

кстати, что вот другу хорошему на свадьбу дарить в субботу?  судя по приглашениям- церемония будет небольшая, на 38 человек.  default/cool: хочется подарить им что-нить практичное, но прикольное. default/smile

свинью default/neutral

живую? )) они вегетарианцы оба, так что не пойдет!  default/icon_smile_approve

352

bad girl пишет:
Олег13 пишет:

свинью default/neutral

живую? )) они вегетарианцы оба, так что не пойдет!  default/icon_smile_approve

та да, как то не практично получается default/smile

353

bad girl пишет:
Олег13 пишет:

свинью default/neutral

живую? )) они вегетарианцы оба, так что не пойдет!  default/icon_smile_approve

соевую свинью.

354

жжете! )))))))
а мне между прочим за сегодня над придумать и завтра за час подарок- таки найти.  default/big_smile

355

Деньги!

356

Я бы вот не отказался от кухонного набора. Мне на кухне всегда не хватает того или иного предмета. ЧТо-нибудь такое рациональное.

357

bad girl пишет:

жжете! )))))))
а мне между прочим за сегодня над придумать и завтра за час подарок- таки найти.  default/big_smile

можно им травы купить default/smoke default/smoke default/smoke , и тогда свадьба превратится в маленькую смехопанораму  default/big_smile  default/lol:

358

bad girl пишет:

жжете! )))))))
а мне между прочим за сегодня над придумать и завтра за час подарок- таки найти.  default/big_smile

велик им подари  default/big_smile   тандем... или рикшу... с плеткой и кожаными стрингами в комплекте  default/icon_mrgreen

359

двуспальный плед тепло и по-домашнему..у вас там холодно бывает?)))) *о наболевшем*

360

Jemma пишет:

Деньги!

обидятся ) вроде подарок полагается  default/smile