41

Alesto пишет:

Ну, авторитет подрывается еще в детстве, а помимо того всё вышеперечисленное.

а почему важна имено такая реакция?  default/wink просто сказать "спасиб за мнение. я сам как-нить" никак в такой ситуации не прокатит? в чем именно для тебя ценность такого бунтарства? ))

42

bad girl пишет:
Alesto пишет:

Ну, авторитет подрывается еще в детстве, а помимо того всё вышеперечисленное.

а почему важна имено такая реакция?  default/wink просто сказать "спасиб за мнение. я сам как-нить" никак в такой ситуации не прокатит? в чем именно для тебя ценность такого бунтарства? ))

Не могу комментировать это в открытую.

43

Диан, лучше б ты ответила на более важные вопросы, чем те, ответы на которых лучше бы не звучали.

44

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

насколько сильно сопротивляется бальзак)))?

Средне. В основном отпирается отсутствием денег

Тогда точно значит не хочет default/smile

45

от сабжу аж перекрестилсо...

46

Klava пишет:

Сабж ....
Нет, вопрос в том, насколько ли это целесообразно, и не придется ли вскоре разводить из гуманных соображений

За что я люблю белых этиков - как-то у них легко получается: захотели - свели, захотели - развели... default/wub
Я бы в целом сказал так: он у тебя мальчик взрослый, пусть сам свои ошибки делает. (Как сказал один философ - "женишься ли ты или нет - всё равно будешь жалеть в любом случае")

47

Пересмешник пишет:

За что я люблю белых этиков - как-то у них легко получается: захотели - свели, захотели - развели... default/wub

экий ты дипломат  default/shy  default/icon_mrgreen

48

Persephone пишет:

лично я... дюмок не очень... в качестве жен. сначало уютно, а потом смертельно скучно...

А шо, должно быть весело ?

49

По сабжу - выгнать нах из дома, не видеть его и не общаться с ним (разве что очень редко).

Это наиболее гуманное в отношение него решение.

Klava пишет:
bad girl пишет:

эт. ты своего сына женишь? )))

НУ да

О ужас, бедный ребенок. Сами пусть решают, вам-то что? У меня предки - Дюма и Баль, вообще не особо, хотя х его з, отчего оно - от соционики или от жизни...

51

Wic пишет:

По сабжу - выгнать нах из дома, не видеть его и не общаться с ним (разве что очень редко).

Это наиболее гуманное в отношение него решение.

в чем гуманность выставить на улицу школьника заранее зная что средств существования у него нет?  default/smile

52

bad girl пишет:

в чем гуманность выставить на улицу школьника заранее зная что средств существования у него нет?  default/smile

да, гораздо гуманнее школьника женить %)

53

error450 пишет:
bad girl пишет:

в чем гуманность выставить на улицу школьника заранее зная что средств существования у него нет?  default/smile

да, гораздо гуманнее школьника женить %)

а где я сказала что это гуманнее?  default/wink

54

bad girl пишет:
error450 пишет:

да, гораздо гуманнее школьника женить %)

а где я сказала что это гуманнее?  default/wink

а я и не говорила, что ты что-то такое говорила  default/icon_mrgreen

55

bad girl пишет:
Wic пишет:

По сабжу - выгнать нах из дома, не видеть его и не общаться с ним (разве что очень редко).

Это наиболее гуманное в отношение него решение.

в чем гуманность выставить на улицу школьника заранее зная что средств существования у него нет?  default/smile

Ээээ ... из темы я меня создалось ощущение, что малчеку таки 20++ ... иначе какой смысл женить то ?

56

я точно не помню, но по тому, что раньше Клава писала, у меня тоже создалось впечатление, что у нее довольно взрослый сын... около 20, да...

57

Klava пишет:

Сабж

А сын-то и не знает default/roll:

58

Persephone пишет:
Klava пишет:

они по-любому умеют, Дюмки-то. И по-хорошему, и по не очень хорошему))))

лично я... дюмок не очень... в качестве жен. сначало уютно, а потом смертельно скучно... уж не знаю, почему... по БС-ке, что ли. а ей все не измеришь... я так думаю, сами разберутся, не надо ни женить, ни препятствовать, а то потом ты виноватой будешь...

Так это он уже мне объяснил, что я виновата изначально - что его родила. Я ему, правда, потом объяснила, что так говорить нехорошо

59

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Средне. В основном отпирается отсутствием денег

если отпирается ) то однозначно нет)))..
ни на дюмке ни на напке..если отпирается

Хм. А разве Бальзаки не всегда всем недовольны?

60

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

если отпирается ) то однозначно нет)))..
ни на дюмке ни на напке..если отпирается

Хм. А разве Бальзаки не всегда всем недовольны?

Всем,кроме себя.Нас не достойны ни дюмки,ни напки.