81

Кровавый тиран пишет:
maximovrom пишет:

И он теперь сидит и наблюдает эту картину?

наверное теперь он сидит и копит деньги, чтобы накопить столько, что она по материальным причинам переметнулась бы к нему.

Копить-то ему не с чего. Но, боюсь, он сидит и мечтает, что у него будет куча денег, и та переметнется к нему.
А вопрос-то был, скорее всего, не в деньгах, а в других вещах - тот был и старше, и работал, и жениться хотел...

82

Кровавый тиран пишет:
maximovrom пишет:

И он теперь сидит и наблюдает эту картину?

наверное теперь он сидит и копит деньги, чтобы накопить столько, что она по материальным причинам переметнулась бы к нему.

Уверен,что нет.Бали не такие.Они ищут иной способ.Или ждут,пока он подвернется.Но в его случае просто мотивация ослабла.Вот и сидит и ничего не хочет теперь.

83

Twist пишет:

Мне нравится Вик  default/icon_mrgreen

Забудь, он заставит тебя ездить на общественном транспорте из-за целесообразности, даже не из экономии!

84

maximovrom пишет:
Кровавый тиран пишет:

наверное теперь он сидит и копит деньги, чтобы накопить столько, что она по материальным причинам переметнулась бы к нему.

Уверен,что нет.Бали не такие.Они ищут иной способ.Или ждут,пока он подвернется.Но в его случае просто мотивация ослабла.Вот и сидит и ничего не хочет теперь.

Ну да, он тупо ждет чего-то, и охотно об этом рассказывает. Но я этого совершенно не понимаю.
Хотя у меня и были в жизни случаи, которые доказывали, что такое ожидание может быть плодотворно - но все равно, я так не смогу

85

Потом, я не уверена, что та девушка - Напка

86

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Уверен,что нет.Бали не такие.Они ищут иной способ.Или ждут,пока он подвернется.Но в его случае просто мотивация ослабла.Вот и сидит и ничего не хочет теперь.

Ну да, он тупо ждет чего-то, и охотно об этом рассказывает. Но я этого совершенно не понимаю.
Хотя у меня и были в жизни случаи, которые доказывали, что такое ожидание может быть плодотворно - но все равно, я так не смогу

Сколько ему лет?

87

У всех бывает первая любовь, что уж теперь? Потом встречаешь этого идиота, и думаешь - Боже, где были мои глаза в первом классе?

88

maximovrom пишет:
Klava пишет:

Ну да, он тупо ждет чего-то, и охотно об этом рассказывает. Но я этого совершенно не понимаю.
Хотя у меня и были в жизни случаи, которые доказывали, что такое ожидание может быть плодотворно - но все равно, я так не смогу

Сколько ему лет?

Двадцать один год

89 Отредактировано Wic (30.09.2010 12:06:55)

Klava пишет:

О да, в его случае это будет действенной мерой - он переедет в квартиру к дюмке, точно уже женится, и не исключено, что будет жить на ее деньги. И это хорошо?

Это будет просто замечательно !


Абьясняю. Бользаг это не Есь, не Дон, и даже не Дост, зависнуть в описанном состоянии у него не получится - или сам соскочит или донор выпихнет (а скорее всего и то и другое). То есть деструктивных для сознания последствий удастся избежать (если не удастся, значит перетипируешь в Еси). А конструктивные останутся.

90

Klava пишет:

У всех бывает первая любовь, что уж теперь? Потом встречаешь этого идиота, и думаешь - Боже, где были мои глаза в первом классе?

Слышал мнение,что первая любовь не проходит...

91

Klava пишет:
Twist пишет:

Мне нравится Вик  default/icon_mrgreen

Забудь, он заставит тебя ездить на общественном транспорте из-за целесообразности, даже не из экономии!

Скорее пешком ходить - для здоровья полезнее.

92

Wic пишет:
Klava пишет:

О да, в его случае это будет действенной мерой - он переедет в квартиру к дюмке, точно уже женится, и не исключено, что будет жить на ее деньги. И это хорошо?

Это будет просто замечательно !


Абьясняю. Бользаг это не Есь, не Дон, и даже не Дост, зависнуть в описанном состоянии у него не получится - или сам соскочит или донор выпихнет (а скорее всего и то и другое). То есть деструктивных для сознания последствий удастся избежать (если не удастся, значит перетипируешь в Еси). А конструктивные останутся.

Но я-то не выпихиваю? С чего донор выпихнет? Бальзаки знаешь как чисто посуду моют!

93

Wic пишет:
Klava пишет:

Забудь, он заставит тебя ездить на общественном транспорте из-за целесообразности, даже не из экономии!

Скорее пешком ходить - для здоровья полезнее.

Заставит - какое-то неправильное слово -) Но если правильно замотивирует - почему нет? default/smile

94

maximovrom пишет:
Klava пишет:

У всех бывает первая любовь, что уж теперь? Потом встречаешь этого идиота, и думаешь - Боже, где были мои глаза в первом классе?

Слышал мнение,что первая любовь не проходит...

Это мнение лет до 35-ти держится

95

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Слышал мнение,что первая любовь не проходит...

Это мнение лет до 35-ти держится

Да раньше отваливается, если после долгого перерыва первую любовь встретить и вдруг разочароваться в прекрасном образе default/smile В тот период, когда первая любовь происходила, совсем другими понятиями оперировали и совсем другие вещи впечатление производили. Время все очень меняет.

96

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Сколько ему лет?

Двадцать один год

Он ее не любит...У нас есть одна особенность - мы не любим,а все равно живем привычкой.Я даже не знаю,как описать правильно.....мы зависимы от этих эмоций,мы их сохраняем,напоминаем себе.В этом состоянии он действительно надолго.И он не будет делать никаких шагов.Ему нужна уже не она,а память о ней.И памяти мы порой вернее,чем живому человеку.Его нужно встряхивать.

97

Twist пишет:
Wic пишет:

Скорее пешком ходить - для здоровья полезнее.

Заставит - какое-то неправильное слово -) Но если правильно замотивирует - почему нет? default/smile

Ну вот вышеприведенная мотивация - она только для Джеков годится. Не очень, то есть

98

maximovrom пишет:
Klava пишет:

Двадцать один год

Он ее не любит...У нас есть одна особенность - мы не любим,а все равно живем привычкой.Я даже не знаю,как описать правильно.....мы зависимы от этих эмоций,мы их сохраняем,напоминаем себе.В этом состоянии он действительно надолго.И он не будет делать никаких шагов.Ему нужна уже не она,а память о ней.И памяти мы порой вернее,чем живому человеку.Его нужно встряхивать.

Да, это точно. Его нужно встряхивать. А вот дюмка его как-то неправильно встряхивает, что ли? Или вообще не встряхивает?

99

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

оу)) так с этого и стоило начинать))) он так *влюблен* может и столетиями быть)))...что ему..всеравно все умрем..зачем еще в когото влюбляться эта ж уже есть default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ..не в обиду балям..
тут дюмка не поможет и напка тоже...этик нужен..сочувствующий..

То есть ты что предлагаешь? Поработать с ним в этом направлении?

ну если он точно баль (ты то напка 100%)))..то мне кажется сможешь толково искоренить чувства..хотя честно признаться я не знаю как напы с таким справляются...нужно выйти на его волну *тихой разочарованности и собачей тоски*..поплыть на ней немного а потом повернуть туда куда...ну там видно будет..но подальше от мыслей об этой девушке..
мне сложно представить как это может сделать мама...тут девушка-друг пригодилась бы...
но толкать просто его к дркгой(да еще и баля) когда он все еще сохнет...это помоему приведет только к отрицанию..

100

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Он ее не любит...У нас есть одна особенность - мы не любим,а все равно живем привычкой.Я даже не знаю,как описать правильно.....мы зависимы от этих эмоций,мы их сохраняем,напоминаем себе.В этом состоянии он действительно надолго.И он не будет делать никаких шагов.Ему нужна уже не она,а память о ней.И памяти мы порой вернее,чем живому человеку.Его нужно встряхивать.

Да, это точно. Его нужно встряхивать. А вот дюмка его как-то неправильно встряхивает, что ли? Или вообще не встряхивает?

Скорее вообще.Его нужно не понемногу трясти,на это он мало обратит внимания.Тут нужно что то более сильное.