101

Клава, а зачем кого-то на ком-то непременно женить? Сами не разберутся?

102

Klava пишет:

Но я-то не выпихиваю?

Ну ты сравнила ...

С чего донор выпихнет? Бальзаки знаешь как чисто посуду моют!

Ооо ... бальзачье брюзжание, самомнение и прочие ... хмм ... "приятные особенности" труднопереносимы на длительной дистанции, требуется компенсация, причем это отнюдь не мытье посуды, а что-то посущественнее.

103

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Уверен,что нет.Бали не такие.Они ищут иной способ.Или ждут,пока он подвернется.Но в его случае просто мотивация ослабла.Вот и сидит и ничего не хочет теперь.

Ну да, он тупо ждет чего-то, и охотно об этом рассказывает. Но я этого совершенно не понимаю.
Хотя у меня и были в жизни случаи, которые доказывали, что такое ожидание может быть плодотворно - но все равно, я так не смогу

охотно расказывает о чем?..баль..?

104

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Ну да, он тупо ждет чего-то, и охотно об этом рассказывает. Но я этого совершенно не понимаю.
Хотя у меня и были в жизни случаи, которые доказывали, что такое ожидание может быть плодотворно - но все равно, я так не смогу

охотно расказывает о чем?..баль..?

И баль тоже.Дело в дистанции.

105

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

охотно расказывает о чем?..баль..?

И баль тоже.Дело в дистанции.

в таких вопросах дело почти всегда в дистанции))) но как не крути мне *охотно рассказывает* о том что ждет момента своей бывшей любви кажется уж оч странным)..уточнить хочется))

106

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

И баль тоже.Дело в дистанции.

в таких вопросах дело почти всегда в дистанции))) но как не крути мне *охотно рассказывает* о том что ждет момента своей бывшей любви кажется уж оч странным)..уточнить хочется))

Нет,ничего тут странного.Ты просто не знаешь людей.

107

я бы все же хотела у клавы узнать как именно это выглядит)) ибо напки склонны все несколько красочнее описывать...или скорее я более тускло на все смотреть))

108

Twist пишет:

Клава, а зачем кого-то на ком-то непременно женить? Сами не разберутся?

Они и разбираются - он думает, как уже куда-то свинтить, она думает о нереально дорогой церемонии свадьбы... Если их не привести обоих в чувство, свадьбы не будет вообще, вот я и думаю - женить или не женить?
То есть, есть ли смысл подчеркивать плюсы его нынешнего состояния, или есть смысл присоединиться к его перечислению минусов?

109

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Ну да, он тупо ждет чего-то, и охотно об этом рассказывает. Но я этого совершенно не понимаю.
Хотя у меня и были в жизни случаи, которые доказывали, что такое ожидание может быть плодотворно - но все равно, я так не смогу

охотно расказывает о чем?..баль..?

О том, что он чего-то ждет. Вернее, он говорит - такие дела в спешке не делаются, нужно подождать, как я не люблю торопиться. Но без конкретики - ждать, и все. Неблагоприятный момент, я так понимаю

110

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

И баль тоже.Дело в дистанции.

в таких вопросах дело почти всегда в дистанции))) но как не крути мне *охотно рассказывает* о том что ждет момента своей бывшей любви кажется уж оч странным)..уточнить хочется))

Не факт, что бывшей любви. Чего-то ждет. Но одновременно оказалось, что он в курсе ее местожительства (она переехала). Казалось бы, зачем Бальзаку ненужная информация?

111

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

в таких вопросах дело почти всегда в дистанции))) но как не крути мне *охотно рассказывает* о том что ждет момента своей бывшей любви кажется уж оч странным)..уточнить хочется))

Не факт, что бывшей любви. Чего-то ждет. Но одновременно оказалось, что он в курсе ее местожительства (она переехала). Казалось бы, зачем Бальзаку ненужная информация?

а)) теперь ясно..а то я думала он там ну не знаю *делится.. *охотно...
а он просто периодически *выдает инфу по теме..дозами ..
ну да тут уже все ясно и перетирать нечего.
Ты наверное и сама понимаешь что пока эта девушка у него в голове то дела не будет...интроверты вообще думают много))))..прокручивают в голове снова и снова моделируют помнят..
вот все время он связзь с ней держит..где она как чем живет..куда переехала итп..внутри у человека кстати часто физически эта связь ощущается..ну говрорят еще *не отпускает...
человека вроде и нет общения нет а *связь крепкая

112

Чувствую, что он хороший парень, осознает мирскую суету. Нужно его в монастырь буддистский отправить. default/smile  Потом напишешь, в какой именно, я тоже туда поеду, нам будет веселее вместе.  default/cooldefault/big_smile

113

uziman пишет:

Чувствую, что он хороший парень, осознает мирскую суету. Нужно его в монастырь буддистский отправить. default/smile  Потом напишешь, в какой именно, я тоже туда поеду, нам будет веселее вместе.  default/cooldefault/big_smile

Лучше в Индию в ашрам.

114

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

в таких вопросах дело почти всегда в дистанции))) но как не крути мне *охотно рассказывает* о том что ждет момента своей бывшей любви кажется уж оч странным)..уточнить хочется))

Не факт, что бывшей любви. Чего-то ждет. Но одновременно оказалось, что он в курсе ее местожительства (она переехала). Казалось бы, зачем Бальзаку ненужная информация?

Мы любим собирать информацию о людях просто так.Потом такая осведомленность может ставить в тупик собеседников.Приятно так смотреть)))

115 Отредактировано LiveEvil (01.10.2010 12:25:47)

не уверена что тут именно такой случай

116

Klava пишет:
Twist пишет:

Клава, а зачем кого-то на ком-то непременно женить? Сами не разберутся?

Они и разбираются - он думает, как уже куда-то свинтить, она думает о нереально дорогой церемонии свадьбы... Если их не привести обоих в чувство, свадьбы не будет вообще, вот я и думаю - женить или не женить?
То есть, есть ли смысл подчеркивать плюсы его нынешнего состояния, или есть смысл присоединиться к его перечислению минусов?

А может и к лучшему, чтобы свадьбы не было вообще? Если шероховатости вылазят уже сейчас, когда по идее должна царить идиллия и взаимоутопание?

117

uziman пишет:

Чувствую, что он хороший парень, осознает мирскую суету. Нужно его в монастырь буддистский отправить. default/smile  Потом напишешь, в какой именно, я тоже туда поеду, нам будет веселее вместе.  default/cooldefault/big_smile

Да ну, ты что! Мне внуки нужны, хотя бы в перспективе

118

Twist пишет:
Klava пишет:

Они и разбираются - он думает, как уже куда-то свинтить, она думает о нереально дорогой церемонии свадьбы... Если их не привести обоих в чувство, свадьбы не будет вообще, вот я и думаю - женить или не женить?
То есть, есть ли смысл подчеркивать плюсы его нынешнего состояния, или есть смысл присоединиться к его перечислению минусов?

А может и к лучшему, чтобы свадьбы не было вообще? Если шероховатости вылазят уже сейчас, когда по идее должна царить идиллия и взаимоутопание?

И часто в жизни наблюдаешь идиллию? А также взаимоутопание? Так можно и до 60-ти проискать. Идиллию

119

А там, о ужас - вдруг облысеет? Правда, сейчас вживляют волосы...

120

Нет, вспомнился другой знакомый Бальзак - он был женат, развелся, потом разбогател. А потом его настигло НЕЧТО - он не мог отделаться от мысли, что женщины интересуются им из-за денег.
В итоге, он нашел бывшую жену и женился на ней снова - а потому что она-то его еще бедным полюбила, вот так!