Марта пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

ура) сибирь еще с нами))) а то я подумала, что эта тебя уже забанила))

Не очень красиво говорить "эта" про девушку. Не нравится - напиши, выскажишь. А такие мелкие проявления невоспитанности жалкие.

Она первая начала!

42

Женя, это и правда некрасиво было.

Alesto пишет:

Женя, это и правда некрасиво было.

угу. А цитировать мои сообщения, выдраные из контекста, с намеком на то, что за них можно забанить, красиво?

44

Евгения Вячеславовна пишет:
Alesto пишет:

Женя, это и правда некрасиво было.

угу. А цитировать мои сообщения, выдраные из контекста, с намеком на то, что за них можно забанить, красиво?

жень) я понимаю, на волне эмоций было сказано, но лучше по имени default/smile

45

Евгения Вячеславовна пишет:
Alesto пишет:

Женя, это и правда некрасиво было.

угу. А цитировать мои сообщения, выдраные из контекста, с намеком на то, что за них можно забанить, красиво?

ты о чем?

46

Alesto пишет:

Разумеется, я не то что в Сибири,  даже в России не был.

Кстати, в Сибири сейчас тепло. Это последние теплые деньки, после которых обычно бац - и неожиданно, как всегда, приходит зима. Правда, иногда всё же между "бац" и "неожиданно" можно успеть заметить царственный период - глубокую осень. default/wink

Евгения Вячеславовна пишет:

Меня один чел раздражает - противный, злобный, ник ужасный, и строит тут из себя...

Я! Я! Можно, это буду Я?!

48

Кровавый тиран пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

Меня один чел раздражает - противный, злобный, ник ужасный, и строит тут из себя...

Я! Я! Можно, это буду Я?!

Не выйдет. У тебя невероятно кавайный ласковый ник и аватарка фэнтезийная, это точно не ты.

Alesto пишет:
Кровавый тиран пишет:

Я! Я! Можно, это буду Я?!

Не выйдет. У тебя невероятно кавайный ласковый ник и аватарка фэнтезийная, это точно не ты.

не надо этих грязных инсинуаций, это не фэнтези, это сайенс фикшн!

50

Кровавый тиран пишет:
Alesto пишет:

Не выйдет. У тебя невероятно кавайный ласковый ник и аватарка фэнтезийная, это точно не ты.

не надо этих грязных инсинуаций, это не фэнтези, это сайенс фикшн!

Засем ругаесся, нацайника?  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:
Кровавый тиран пишет:

не надо этих грязных инсинуаций, это не фэнтези, это сайенс фикшн!

Засем ругаесся, нацайника?  default/icon_mrgreen

тебе надо больше читать (с) Шварцнеггер

52

Alesto пишет:
Кровавый тиран пишет:

Я! Я! Можно, это буду Я?!

Не выйдет. У тебя невероятно кавайный ласковый ник и аватарка фэнтезийная, это точно не ты.

Тогда я.  default/icon_mrgreen

53

sibir` пишет:

вот) респект)
марта в четырех строчках высказала все то, что околицами говорится на черт знает скольки страницах, да еще не в одной теме  default/big_smile 
вывод: правда экономит время  default/wink

слушай, Сибирь. Ну хватит уже (я понимаю, на кого намек, я тут уже многим не нравлюсь за гонения тебя) Тебе то же самое писала уже, и именно что четко и ясно. И чуть ли ни слово в слово все то же самое.
*
***
А потом ты ходишь и пишешь, что дескать я тебя достаю.
И, конечно, защитники тебе найдутся
Ну по-человечески с твоей стороны не очень-то: разводить на негатив, а потом прикидываться беззащитной и подливать масла в огонь репликами-намеками, типа жалуясь... Или шутя. Я же писала открытым текстом, что ЧТО КОНКРЕТНО меня злит. Даже если не пишу - это же видно и так. Зачем ты вспоминала носорожеку какие-то мои реплики, зачем встреваешь и учишь меня чему-то, когда я просила тебя этого не делать? И просила не раз.
*
Я знаю, со стороны моя реакция может быть непонятна, если приходить на форум эпизодически (попадать на обрывки действа) и не в то время когда ты постоянно отвечаешь чуть ли ни на каждое сообщение. Было время, реакция Табурета казалась мне несколько избыточными, теперь я его состояние в такие моменты понимаю отлично. Я кажется не раз писала, что отношусь к тебе в целом хорошо. А бессодержательные посты злят.

54

те, кто меня бесил, уже давно в бане

55

Асья пишет:

те, кто меня бесил, уже давно в бане

а кто?

56

Destriero пишет:
Асья пишет:

те, кто меня бесил, уже давно в бане

а кто?

Эй, ты поаккуратнее - не беси её: а то все, кто её бесил уже в бане.  default/icon_mrgreen

57

Кровавый тиран пишет:

тебе надо больше читать (с) Шварцнеггер

Эй, это моя фраза!

Пересмешник пишет:

Тогда я.

Ты по кавайности вообще вне конкуренции)

58

Евгения Вячеславовна пишет:
Alesto пишет:

Женя, это и правда некрасиво было.

угу. А цитировать мои сообщения, выдраные из контекста, с намеком на то, что за них можно забанить, красиво?

это не намеки, но админское предупреждение

59

Евгения Вячеславовна пишет:

Меня один чел раздражает - противный, злобный, ник ужасный, и строит тут из себя... И еще один - людей хороших обижает.

А вы ничего в Сибири не понимаете.

а второй, это я?

60

Табурет пишет:

а второй, это я?

а че на первенство-то не претендуешь?  default/lol: