81

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

не пройдет и трех дней как ты поймаешь себя на обратном если немного прислушаешься к себе..

Не вижу смысла.Я пару лет назад поймал себя на том,что я несчастен только потому,что думал,что я несчастен.Так что .....

ну детка как факт - ты просто был несчастным искуственно или естественно но был..а что искуственно а что нет это так в голове скользко..

82

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Не вижу смысла.Я пару лет назад поймал себя на том,что я несчастен только потому,что думал,что я несчастен.Так что .....

ну детка как факт - ты просто был несчастным искуственно или естественно но был..а что искуственно а что нет это так в голове скользко..

Любое несчастье искуственно.

83

не знаю...меня тоже никто не раздражает и не раздражал  default/neutral

84

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ну детка как факт - ты просто был несчастным искуственно или естественно но был..а что искуственно а что нет это так в голове скользко..

Любое несчастье искуственно.

и что это меняет для чувств и эмоций)..а главное времени

85

а со мной прям беда...
я ехала в маршрутке и меня так раздразила одна женщина, вернее 2, которые случайно познакомились, как я поняла и говорили оооочень громко и оживленно об 1С бухгалтерии. Кто из них круче шарит. мне так стало все в них неприятно, что я представила свойц каблук в голове у одной, и плевок на роже у другой. Я сдержалась, вышла из маршрутки на нужной остановке, а их противные голоса были еще долго у меня в ушах, в голове, во всем теле... а потом меня сбесила в другой маршрутке тетка, которая очень громко обгаживала свою невестку по телефону такой же мудачке, видно, как сама. Мне опять было дурно и аж жарко... и главное я не могла всеми даже усилиями отключится.
Это очень-очень ужасно, я в курсе.
я пришла домой и у меня схватило сердце, я стала задыхаться... во шо твориццо.

86

ой Марта я вообще не могу в дорогу без наушников...так устаешь от разговоров чужих...

87

Persephone пишет:

просто ты не любишь тщеславных дураков. это нормально ))

Persephone, спасибо.  default/roll: ужас я определила в том, что сердце очень болело и задыхалась я... хотя может это не от них, а от общих переживаний.

88

LiveEvil пишет:

ой Марта я вообще не могу в дорогу без наушников...так устаешь от разговоров чужих...

я раньше умела не слышать.  default/hmm

89

мне в метро нравятся разговоры типа: "...Да не спала я с ним!" или "Еще одно слово и мы сейчас же расстанемся!" Такая драааама default/icon_mrgreen

90

Destriero пишет:

мне в метро нравятся разговоры типа: "...Да не спала я с ним!" или "Еще одно слово и мы сейчас же расстанемся!" Такая драааама default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а я люблю *так дома поговорим* и еще часа два человек с мобилки не отпускает default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

91

или вот такой:
"да.. поел. Да.. картошку. Да.. разогревал.. Да-да. Одел.. да эти... Да..... Да!.... Да не холодно! Нет! Да. Да. Нет. Да. Нет.. Ну маааама!"

92 Отредактировано Марта (11.10.2010 16:13:52)

вы не слышали, что городила та тетка про свою невестку!
что та кормит ребенка черными котлетами, она заглядывала и стырила одну котлету и везет мужу показать или отцу ребенка, это я уже не уловила. и там много такого отчего меня типало.

93

Destriero пишет:

или вот такой:
"да.. поел. Да.. картошку. Да.. разогревал.. Да-да. Одел.. да эти... Да..... Да!.... Да не холодно! Нет! Да. Да. Нет. Да. Нет.. Ну маааама!"


default/big_smile ага) особенно счс, когда в общественных местах народ с мобилами раскрепостился и говорит и и смеется и громкость такая порой. иногда забавно, но иногда до тошноты.

94

Destriero пишет:

или вот такой:
"да.. поел. Да.. картошку. Да.. разогревал.. Да-да. Одел.. да эти... Да..... Да!.... Да не холодно! Нет! Да. Да. Нет. Да. Нет.. Ну маааама!"

эта яяя *зеленый довольный смайл* я уже столет с мамой не живу а она все равно))) дюммоооочка)

95

Тема меняет наклонение: кто кого раздражает в общественных местах?


Я вот однажды в маршрутке слышал, как один парень по мобильнику крыл матами свою девушку (судя по всему). Причем достаточно продолжительно, а та, похоже, его еще и слушала.

Amicus пишет:

Тема меняет наклонение: кто кого раздражает в общественных местах?


Я вот однажды в маршрутке слышал, как один парень по мобильнику крыл матами свою девушку (судя по всему). Причем достаточно продолжительно, а та, похоже, его еще и слушала.

может даже еще и записывала.

97 Отредактировано Марта (11.10.2010 20:49:28)

Amicus пишет:

Тема меняет наклонение: кто кого раздражает в общественных местах?


Я вот однажды в маршрутке слышал, как один парень по мобильнику крыл матами свою девушку (судя по всему). Причем достаточно продолжительно, а та, похоже, его еще и слушала.

я слышала как парень отмазывался, что ночевал хер зна дэ.  default/lol:
и та тоже слушала.
а там такой примитив... дверь захлопнулась и такоэ.
ой... все мы дуры.Готовы верить. вы только красивее подрасскажите  default/lol:

98

LiveEvil пишет:

эта яяя *зеленый довольный смайл* я уже столет с мамой не живу а она все равно))) дюммоооочка)

Досты вот нифига не лучше в этом смысле )))

99

Купава пишет:
LiveEvil пишет:

эта яяя *зеленый довольный смайл* я уже столет с мамой не живу а она все равно))) дюммоооочка)

Досты вот нифига не лучше в этом смысле )))

я тут написала а потом подумала что это наверное общемамное...

100

LiveEvil пишет:
Купава пишет:

Досты вот нифига не лучше в этом смысле )))

я тут написала а потом подумала что это наверное общемамное...

Да, общемамное, просто по-разному проявляется. Гюги - это такие еврейские мамы, которые тебе вколошматят в башку, что "Изя, шоб ты сдох, ты должен поправиться!" Дюмки, наверное, помягче в этом смысле и давят на эмоции. Досты в большей степени оппортунисты, но если что - давят на совесть. Родственница-Драйка говорит очень весомо, как кирпичи кладет, но мало. Не вдается в детали. Говорит - делай так и так, но не объясняет, зачем.