21

а если при одинаковых обязанностях тебе будут платить меньше чем ему? работа одинаковая но у него типа уровень* что тогда?

22

LiveEvil пишет:

а если при одинаковых обязанностях тебе будут платить меньше чем ему? работа одинаковая но у него типа уровень* что тогда?

Если меня будет устраивать моя зарплата,мне будет плевать.

23

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

а если при одинаковых обязанностях тебе будут платить меньше чем ему? работа одинаковая но у него типа уровень* что тогда?

Если меня будет устраивать моя зарплата,мне будет плевать.

я такая же. а если не будет? сменишь работу чтобы устраивала? тебя сейчас устраивает твоя зп?

24

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Если меня будет устраивать моя зарплата,мне будет плевать.

я такая же. а если не будет? сменишь работу чтобы устраивала? тебя сейчас устраивает твоя зп?

Я не гоняюсь за деньгами.....Я сейчас сам на себя работаю.

25

А есть крупные фото? Я видел на ыыы крепили фотки, но они мелкие совсем. И не сломает ли написать длинный текст о детстве?

26

Пересмешник пишет:

А есть крупные фото? Я видел на ыыы крепили фотки, но они мелкие совсем. И не сломает ли написать длинный текст о детстве?

Есть в  фотогалерее Гаммы.Писать правду или можно соврать?

27

ну тебе необязательно выкладывать автобиографию...если с этим неуют..можешь просто рассказать каойто кусок из детства или куски..который хорошо помнишь..подробно так побольше текста..
и кстати..зачем нахамил роберте в фото гаммы? прекращай грубить без повода..

28

LiveEvil пишет:

ну тебе необязательно выкладывать автобиографию...если с этим неуют..можешь просто рассказать каойто кусок из детства или куски..который хорошо помнишь..подробно так побольше текста..
и кстати..зачем нахамил роберте в фото гаммы? прекращай грубить без повода..

Приезжай ко мне и скажи это здесь.Детство описывать на форуме не стану.Перебьетесь)))

29

Это какой-то гопник с манией величия и со сломанной логикой. Зачем человеку одновременно типироваться и ставить себе что-то в графе в графе ТИМ?

30

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ну тебе необязательно выкладывать автобиографию...если с этим неуют..можешь просто рассказать каойто кусок из детства или куски..который хорошо помнишь..подробно так побольше текста..
и кстати..зачем нахамил роберте в фото гаммы? прекращай грубить без повода..

Приезжай ко мне и скажи это здесь.Детство описывать на форуме не стану.Перебьетесь)))

адрес?

31

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Приезжай ко мне и скажи это здесь.Детство описывать на форуме не стану.Перебьетесь)))

адрес?

Воронеж,Остужева 36/107.Телефон дать?

32

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

адрес?

Воронеж,Остужева 36/107.Телефон дать?

давай что уж там)) о детстве ж писать не хочешь)))

33

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Воронеж,Остужева 36/107.Телефон дать?

давай что уж там)) о детстве ж писать не хочешь)))

Может в личке спросишь все таки?

34

мм..это квартира 107 или это дробь 107...если дробь то давай квартиру еще)

35

LiveEvil пишет:

мм..это квартира 107 или это дробь 107...если дробь то давай квартиру еще)

Давай без стеба.У меня аська есть 575776367.Там можешь узнать все,что нужно.

36

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

давай что уж там)) о детстве ж писать не хочешь)))

Может в личке спросишь все таки?

ок))) стесняша..думаешь поклонницы (все те чьи сердца ты тут своей галантностью покорил) названивать будут))?
оки ..давай без телефона толко квартиру в личку default/wink

37

А ведь это хорошая идея... Поездить по стране. и повод есть, и место, где пожить.

38

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Может в личке спросишь все таки?

ок))) стесняша..думаешь поклонницы (все те чьи сердца ты тут своей галантностью покорил) названивать будут))?
оки ..давай без телефона толко квартиру в личку default/wink

Опять перебьешься.Я тебе аську оставил.

39

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ок))) стесняша..думаешь поклонницы (все те чьи сердца ты тут своей галантностью покорил) названивать будут))?
оки ..давай без телефона толко квартиру в личку default/wink

Опять перебьешься.Я тебе аську оставил.

вот они бальзаки - пройди квест на 11 уровней - заполучи принца  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
типирование окончено.
в аську не пойду а то привыкнешь потом без трындежа со мной скучать будешь. квартиру дай. открытку пришлю))))))

40

LiveEvil пишет:

толко квартиру в личку default/wink

да квартиру найти - ерунда. Главное - город мы знаем. Ещё и улицу с домом.