81

для меня дети делятся на две группы, которые меня слушаются, и которые не слушаются, с детьми общаюсь, только в гостях, и очень отдаленно...
а тут после тренировки как пристал один, давай поборимся, давай поборимся, достал меня, ну и как мне управу на него найти???

82

реально совет нужен, иначе он на голову мне сядет default/neutral  default/neutral  default/neutral а это чревато пиздюлиной, а мне нравится там заниматься default/neutral

83

так ты проблему опиши, чтоб совет можно было дать. Возраст ребенка, степень близости, какое поборимся, что тебя в этом пугает  default/icon_mrgreen и т.п.

84

да на тренировку, со мной ходит, всмысле тудаже, 15 лет ему отроду, ходит дольше.... приставучий до апупения.... ни хочу я ни с кем бороться, я парень не ловкий, я здоровых дядек на грани фола, чуть чуть и травма.... а тут сопляк малолетний, я гирю поднимаю, он подбегает за рукав дергает, перед глазами маячит, говорит пошли.... раньше отец его ходил в узде его держал, сейчас чтото не видать...  default/hmm кстати постарше он оказался чем я думал default/hmm я думал ему лет 12.... а тут вконтакте глянул...

85

default/roll  так если вас ничего связывает, что мешает ему просто сказать, что напрягаешь, парень? default/smile Шоп не сильно обижался, пояснить, что ты ходишь трениццо, а не общаццо и не любишь суеты и несоблюдения весовых-возрастных категорий))..
Самый безобидный способ - найти ему друга))) свести с дядькой, кот. не сразу поймет подвох))))))
мне каццо мальчик пытаеццо завоевать уважение изо всех сил)) папа раньше ходил, а щас один среди мужиков)) типа вливайся))..

86

Decadentia пишет:

default/roll  так если вас ничего связывает, что мешает ему просто сказать, что напрягаешь, парень? default/smile Шоп не сильно обижался, пояснить, что ты ходишь трениццо, а не общаццо и не любишь суеты и несоблюдения весовых-возрастных категорий))..
Самый безобидный способ - найти ему друга))) свести с дядькой, кот. не сразу поймет подвох))))))
мне каццо мальчик пытаеццо завоевать уважение изо всех сил)) папа раньше ходил, а щас один среди мужиков)) типа вливайся))..

я тоже так подумал default/smile про этого бедного мальчика, которого все ругали, я даже добавил его в друзья  и установил, две игры, что небывалая доброта с моей стороны, а теперь этот засранец хочет все больше и больше, я попытался ему объяснить.... так и так ты мне мешаешь, я занят.... более того первый раз недели две назад мне удалось спихнуть его на другого дядьку, а сегодня он прям усердно так ко мне прилип, что аж подвывел меня из себя.... вот, говорю, Андрюша, борется как бог.... он говорит сильно высокий, а больше никого нет, все в раздевалке....

87

я ему конфеты давать начну.... мне старшой на работе, когда я его достаю конфеты дает.... тоже так делать начну default/smile

88

default/lol  default/lol  default/lol ыыыыыыы)))))))))) гениально)))))

89

Может, он в Вас влюбился?  default/hmm

90

Олег13 пишет:

я ему конфеты давать начну.... мне старшой на работе, когда я его достаю конфеты дает.... тоже так делать начну default/smile

Осторожно! В педофилии еще обвинят, не Дай Бог, потом не отмоешься.

91

uziman пишет:
Олег13 пишет:

я ему конфеты давать начну.... мне старшой на работе, когда я его достаю конфеты дает.... тоже так делать начну default/smile

Осторожно! В педофилии еще обвинят, не Дай Бог, потом не отмоешься.

15-ти летнего парня соблазнять надо именно конфетами, да  default/lol  default/lol  default/lol

92

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Осторожно! В педофилии еще обвинят, не Дай Бог, потом не отмоешься.

15-ти летнего парня соблазнять надо именно конфетами, да  default/lol  default/lol  default/lol

default/big_smile  default/big_smile
Да было бы желание обвинить, еще и не это навесят default/shy

93

Жалко, Ромы нет, щас бы он понаписал о нежных мальчиках default/big_smile

94

Вы в ответе за тех, кого приручили!  default/smirk

95

Kads пишет:

Вы в ответе за тех, кого приручили!  default/smirk

во во)
доброта выходит боком)

96

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Осторожно! В педофилии еще обвинят, не Дай Бог, потом не отмоешься.

15-ти летнего парня соблазнять надо именно конфетами, да  default/lol  default/lol  default/lol

это возрастное, в этом возрасте подростки мужского полу ищут старшего друга-наставника и это не всегда отец,
с него он берет опыт поведения во "взрослой жизни", какие-то моменты поведения, взаимодействия с младшими (его возраст), со сверстниками (наставника), со старшими (как подросток, так и наставник)

мальчик учиться быть взрослым

97

но вести себя еще не знает как и не умеет, ну а если есть проблемы в воспитании, то ваще ... имеем то, что имеем,
ну а что делать - так, это, мало фактов значит!

98

хорошо б уточнить сколько лет автору топика, а то будет неловко давать советы .. как отшить 15 -летку..  скажем 16-летке, default/icon_mrgreen  но вообще .. имхо 15 лет - это уже не ребенок, а вполне сформировавшаяся личность. поэтому и относиться к нему надо как к равному. просто и спокойно объяснить что ты сможешь для него  сделать, а что - нет.  если совсем достанет - просто и спокойно сказать что тебе не нравится навязчивый тон и ты предпочитаешь (тренироваться) один. насильно ж он тебя не потянет? или он и 2м роста /200 кг веса?  (если да- то потянет, придется драться)  default/big_smile

99

да личность, но нет устоявшихся, проверенных паттернов поведения в новой социальной среде (деление по возрасту)

100

я как-т в самолете летела с хоккейной юношеской командой -им там всем было по 15лет, так над сказать  оч шумные и активные и навязчивые и громкие. никак не контролируемые ни друг другом ни единственным_бедным_тренером.  причем на вид всем не дашь меньше 20, такие огромные  default/icon_mrgreen поэтому воистину .. такая проблема ТС-ра  запросто может поставить в тупик, но она точно решаема, хотя бы простой сменой клуба для тренировок )