1

Благодарю за "всеобщее агапэ" и публикую анкету default/smile


1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Читать, петь, играть на гитаре, танцевать, путешествовать, ездить верхом, общаться с друзьями, вязать.
Перебор default/icon_mrgreen

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает. Скорость мысли больше скорости перевода её в точные формулировки.   

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Сложно и то, и другое.
В общем случае зависит от предмета, от аргументов, от человека.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Было зацикливание на "объекте" любви.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Когда не могу справиться сама. Обращаюсь к тем друзьям или коллегам, кто в силу своей квалификации может помочь. "Чужих" беспокою только в крайних случаях.
Обращаюсь к человеку и говорю, что нужна помощь в таком-то деле.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - да. За взрослых людей полностью отвечать невозможно. Каждый сам себе хозяин и должОн отвечать за себя сам.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то, и другое. Или не то и не другое default/smile Зависит от темы и собеседника. Не люблю по нескольку раз повторять и слушать одно и то же, бессодержательную болтовню.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Я умею решать проблемы, давать советы по выходу из кризисной ситуации, могу объяснить чепуховиность проблемы и сказать, что не стоит из-за такой чепухи расстраиваться. Некоторым это поднимает настроение.
Сама я обычно нахожусь в хорошем расположении духа и стараюсь не давать своему настроению испортиться. В кризисных ситуациях помогает книга, встреча/беседа с друзьями, кино.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Политическими (в кавычках и без) играми не интересуюсь. Если "во главе" стоит компетентный человек и при принятии решений, касающихся моей "территории", учитывает мое мнение, меня это устраивает полностью. Иногда, когда сталкиваюсь с некомпетентностью, хочется взять власть в свои руки, но как только проблема решена, успокаиваюсь default/smile
В неформальном общении лидерство и нелидерство складывается стихийно. И как "генеральная линия", и в отдельных сферах. Устраивает и та, и другая позиция, если общение при этом протекает комфортно.
Не приемлю навязывания мне чужой воли.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
что "я мыслю - значит, я существую"
что "я люблю и, значит, я живу"
что я чертовски обаятельна default/tongue
что мне море по колено, когда я чего-то сильно хочу
что я хорошо танцую и т.п.
что я...  - а вот этого я вам не скажу, потому что не всё следует выставлять напоказ  default/tongue

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
В детстве была в этом уверена. Потом поумнела default/smile
Предпочитаю общество людей, у которых мне есть чему поучиться, и часто удивляюсь, нафига им сдалась я default/smile

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Положительных эмоций не скрываю и даже не знаю, зачем это делать default/smile   Шучу default/smile  Конечно, знаю. Иногда их надо скрывать, чтобы не обидеть другого человека.
Негативные эмоции стараюсь ликвидировать "на месте преступления". Если ликвидировать не удаётся, скрыть их не могу.
Эмоции изображаю редко. В дипломатических целях. Искусственная улыбка не нравится ни у себя, ни у других. Не переношу фальши ни в жизни, ни в искусстве. С добрыми побуждениями изображаю эмоции, когда пою, вживаюсь в образ.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Добрые, честные, умные, обаятельные, творческие, эрудированные, целеустремлённые, надёжные, обладающие хорошим вкусом и чувством юмора. Интеллигентные default/smile

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да. С целью получения необходимой мне информации или с целью выдачи информации, которая, на мой взгляд, была бы полезна другому человеку, или с целью получить удовольствие от общения с симпатичными мне людьми default/smile

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Презрения не испытываю. Сильнее всего отталкивают нечестность, лицемерие, ханжество, зависть, ненадёжность, шовинизм любого сорта, отсутствие культуры.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает. Обычно зависит от эмоций.  Эмоции от концерта выливаются в пение, в разучивание новых песен. Эмоции от письма - в ответное письмо. Если эмоции связаны с работой, то в работу.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Ммм... собирать ягоды default/smile  Потому что находила и собирала "под чистую". Азарт появляется default/smile
Умею делать хорошо и другие виды работ. Считаю так потому, что меня за это хвалят, и/или потому, что вижу, что у меня это получается лучше, чем у (многих) других. Но часто те, кто хвалит, не замечает, где я схалтурила.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нравится частями default/icon_mrgreen 
Удивлялась, смущалась, не верила, что оно кому-то нравится. Потом привыкла default/smile   
Нравится всем оно не должно. Вкусы-то у всех разные.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Важны все.
Материальные: еда, одежда, крыша над головой, секс, здоровье.
Духовные: дружба, любовь, культура, искусство.
Путешествия и походы проходят по нескольким категориям одновременно default/smile

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если под спором понимать отстаивание своего мнения, то в спор я вступаю, когда уверена в своей правоте. Если в процессе спора прихожу к выводу, что я не права, спорить прекращаю.
Продолжать игру или прекращать - зависит от игры.  Чисто "логическую" игру (типа шахмат) продолжать не вижу смысла. Буду играть дальше, если получаю удовольствие от игры как таковой и/или если это необходимо моей команде.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Наибольшим личным достижением считаю "победу над собой" в определенных обстоятельствах и преодоление своих комплексов.


Фух! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

2

Чего-то тихо здесь...
Или никто не решается первым, или ещё мало кто отошёл от Нового Года...

Лично я с очень большим удовольствием прочла анкету. В ПЙ я не разбираюсь, но протипировать попытаюсь:

Итак, на основе тщательного изучения ответов, всевозможно проанализировав вдоль, поперёк, частично и в целом, я пришла к следующим выводам:

Пункт Первый. Умница.
Следующий Первый пункт. Красавица.
Ещё один первый пункт. Спортсменка.
И, наконец, последний первый пункт: Настоящая Марсианка.

default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

3

ЛЁ пишет:

Чего-то тихо здесь...
Или никто не решается первым, или ещё мало кто отошёл от Нового Года...

Я так полагаю, что Спайка и Иванесс типировать меня не станут. Поэтому я так и останусь "всеобщим агапэ" default/smile

Итак, на основе тщательного изучения ответов, всевозможно проанализировав вдоль, поперёк, частично и в целом, я пришла к следующим выводам:

Пункт Первый. Умница.
Следующий Первый пункт. Красавица.
Ещё один первый пункт. Спортсменка.
И, наконец, последний первый пункт: Настоящая Марсианка.

default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

Чуть было не возразила против "красавицы" и "спортсменки", но вовремя одумалась default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

4

Я так полагаю, что Спайка и Иванесс типировать меня не станут.

И тогда этим займутся халтурщики и дилетанты!

1Л, остальное хз.
(3 и 23  - результативная, 4 - результативная, сильная).

25. Вы чего-нибудь боитесь?

5

kaprizka пишет:

25. Вы чего-нибудь боитесь?

Да.
- Физической боли
- Боюсь обидеть симпатичного мне человека, ляпнув чего-нибудь языком
- Боюсь, что мои "домогательства" могут причинить сильное неудобство мужчине или даже обидеть его

6

У меня как бы истёк тайм-аут, отведённый на придумывание новых вопросов (а они необходимы). Поэтому возьмите и опишите, что Вы думаете о Воле, Физике, Эмоции и Логике (применительно к себе). А заодно - об интуиции.

26. Вы какую самую большую реку переплывали?
27. На какую гору предпочтёте забраться - на высокую или красивую?
28. Чем нравится вязание? Чем остальные занятия?

7

kaprizka пишет:

У меня как бы истёк тайм-аут, отведённый на придумывание новых вопросов (а они необходимы). Поэтому возьмите и опишите, что Вы думаете о Воле, Физике, Эмоции и Логике (применительно к себе).

Видишь ли, я со своим типом определилась. С ним не соглашаются некоторые люди и типят меня по моим высказываниям на форуме в различные типы. Как оказалось, каждый в своё "агапэ" default/smile   Высказывание Иванесса о том, что я - всеобщее "агапэ", мне польстило, и я решила опубликовать эту анкету. Захотят - пусть типируют. Не захотят - их личное дело.

А заодно - об интуиции.

Не поняла. Какое отношение имеет интуиция к ПЙ и зачем тебе понадобилось моё описание интуиции?

26. Вы какую самую большую реку переплывали?
27. На какую гору предпочтёте забраться - на высокую или красивую?
28. Чем нравится вязание? Чем остальные занятия?

26. Насколько я помню, ни одной не переплывала, но плавать люблю. В море default/smile

27. На ту, на которую способна забраться лошадь со мной в седле default/icon_mrgreen
Ходок по горам из меня хреновый.
Некрасивых гор, по-моему, не бывает. Бывает плохая погода, которая мешает любоваться ландшафтом.
Эльбрус не высок и чисто технически не сложен. Определённые сложности для восхождения  создаёт климат. Этим Эльбрус и интересен для восхождения. Ну а слова Визбора:
"Но есть такое там,
И этим путь хорош,
Чего в других местах
Не купишь, не найдешь:
С утра подъем, с утра,
И до вершины бой.
Отыщешь ты в горах
Победу над собой",
- передают ощущения и от моих "восхождений" (пару раз таки взбиралась куда-то ножками default/icon_mrgreen), и от походов.

28. Вязание нравится:
- процессом вязания; захватывает
- сотворением красивых узоров
- результатом: получением полезной, красивой и оригинальной вещи

Остальное дорасскажу позже default/smile

8

На текущий момент моя версия: ЛВФЭ.
Уверенности нет.

9

kaprizka пишет:

На текущий момент моя версия: ЛВФЭ.
Уверенности нет.

На текущий момент совпадает с моей версией default/smile

Можно не рассказывать пока о других увлечениях? Пусть останется что-нибудь для других типировщиков, ежели подтянутся default/smile

10

Marsianka пишет:
kaprizka пишет:

На текущий момент моя версия: ЛВФЭ.

На текущий момент совпадает с моей версией

Да, но... spyke мне выдала тип ЭФВЛ.

11

Ты по моим ответам типируешь себя? default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

12

Ты по моим ответам типируешь себя?

Нет. Но подтверждается версия о всеобщем агапэ.

13

kaprizka пишет:

Ты по моим ответам типируешь себя?

Нет. Но подтверждается версия о всеобщем агапэ.

default/icon_mrgreen

ЭВРИКА!!!
Я - ЛВФЭ, а вы все - мои агапы ЭФВЛ  default/icon_smile_approve
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Как делить то будем? default/icon_mrgreen

15 Отредактировано Marsianka (05.01.2006 22:17:48)

Достанется всем - в порядке живой очереди default/icon_mrgreen

16

Marsianka пишет:
kaprizka пишет:

Ты по моим ответам типируешь себя?

Нет. Но подтверждается версия о всеобщем агапэ.

default/icon_mrgreen

ЭВРИКА!!!
Я - ЛВФЭ, а вы все - мои агапы ЭФВЛ  default/icon_smile_approve
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Наверное, после общения с тобой все потихоньку мутируют в агапов.
У меня ведь тоже сначала другой тип был. А сейчас думаю: чи агапа, чи не агапа
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Страшный ты человек, Марсианка.
default/smile default/smile default/smile

17

зглнулслчно пишет:

Как делить то будем? default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Достанется всем - в порядке живой очереди default/icon_mrgreen

А? Где? Что дают? Почём? Я не опоздала?

18

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

ЭВРИКА!!!
Я - ЛВФЭ, а вы все - мои агапы ЭФВЛ  default/icon_smile_approve
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Наверное, после общения с тобой все потихоньку мутируют в агапов.
У меня ведь тоже сначала другой тип был. А сейчас думаю: чи агапа, чи не агапа
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Страшный ты человек, Марсианка.
default/smile default/smile default/smile

Угу, мутирую в первую Волю default/cool:   default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

19

ЛЁ пишет:
зглнулслчно пишет:

Как делить то будем? default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Достанется всем - в порядке живой очереди default/icon_mrgreen

А? Где? Что дают? Почём? Я не опоздала?

Б default/tongue
Здесь
Даю я
Кому по шее, кому по улыбке  default/icon_mrgreen
Неа, получай улыбки: default/smile default/smile default/smile

20

Многовато ты трындишь для догматика.