61

а мне вот очки нужны default/neutral

62

А без очков эффекта нет?  default/sad

Ну, это ничего, в конце концов, может осень просто, витаминов не хватает. default/angel

63

Да и потом - хорошо, что это всего лишь фотки. А то ведь подобного рода отсутствие эффекта хоть раз случается практически с каждым мужчиной и в реале.

64

это все из-за очков. В очках я гигант.

65

А на ком они при этом должны быть надеты?  default/roll:

66

Ivanes$ пишет:

А на ком они при этом должны быть надеты?  default/roll:

http://blog.stanis.ru/img/30623.gif

67

Destriero пишет:

давайте отвлечемся на сиськи в три Д.
http://three-dd.com/

у кого есть очки - отпишитесь есть ли эффект. default/big_smile

А вообще, эти сиськи - какое-то не настоящее 3D.
Я их пощупал. Сплошная фикция. Сразу весь эффект пропал.
У любой девушки с даже совсем уж 2D сиськами, они и то более трехмерны.

68

как вариант - отказаться от плоскоэкранных мониторов

69

Ivanes$ пишет:

А то ведь подобного рода отсутствие эффекта хоть раз случается практически с каждым мужчиной и в реале.

что-т не верится если честно что такое вообще возможно у М. ))))))
страшные истории и какие-т urban legends  тут главврач нам рассказывает!

70

bad girl пишет:

Предлагаю в каждой парадной установить отдельный туалет. и мини-сауну с бассейном и парилкой (на всякий случай. мало ли). Давайте адреса. Куда слать строе материалы оптом.  default/big_smile

ты что, хочешь штоб люди из квартир переехали в подъезды?  default/lol:
это же будет полукомунна-полуСадом  default/big_smile

71

Destriero пишет:

конечно!
Представьте, что кто-то мочится у вас под дверью еженедельно)) А я знаю кто это. Сколько вы мне готовы заплатить за эту инфу? default/icon_mrgreen

я могу поставлять химико-взрывчатое оружие автоматизированного типа "растяжка"  (все в рамках законодательства и красного перца  default/big_smile )

72

Destriero пишет:

у кого есть очки - отпишитесь есть ли эффект.

Очки были - присылали из "Химии и жизни", но куда я их дел - не помню. А искать - долго.

73

Ivanes$ пишет:

*ни к кому не обращаясь* Между прочим, последствия сильного энергоинформационного воздействия сапогом на свадхистану пока до конца не изучены даже самыми продвинутыми парамедиками страны.  default/shy

ну, справедливости ради, стоит заметить, что в моей практике были случаи и бесконтактного [s]секса[/s]  жесткого подавления агрессоров доведением до состояния зомбированного овоща  default/cool:   после чего, любые энергетические воздействия сапогов имели характер чисто опциональный. default/smile

74

без Вконтактный секс.. default/big_smile

75

Destriero пишет:

без Вконтактный секс.. default/big_smile

ох уж эти ваши интернеты  default/big_smile

76

к сабжу)


- Ну что, усался? – добродушно спросил Ленин товарища Зиновьева в аккурат накануне Великой Октябрьской социалистической революции.
Зиновьев, горько ухмыляясь, вдруг понял, что впервые картавость Ильича не меняет суть вопроса.
- Что Вы имеете в виду, Владимир Ильич? – все же поинтересовался будущий предатель и ренегат. – Описался я или обкакался?
- Я и так вижу, что ты и усался и усался, — мудро ответил Вождь.

77

sibir` пишет:

к сабжу)


- Ну что, усался? – добродушно спросил Ленин товарища Зиновьева в аккурат накануне Великой Октябрьской социалистической революции.
Зиновьев, горько ухмыляясь, вдруг понял, что впервые картавость Ильича не меняет суть вопроса.
- Что Вы имеете в виду, Владимир Ильич? – все же поинтересовался будущий предатель и ренегат. – Описался я или обкакался?
- Я и так вижу, что ты и усался и усался, — мудро ответил Вождь.

дада... еще булгаковский профэссор сетовал на етих большевиков, которые перли калоши и первыми предпринимали естественные отправления в буржуйских парадных...

78

ну, у него, помнится, не более воспитанное создание проживало  default/big_smile

79

sibir` пишет:

ну, у него, помнится, не более воспитанное создание проживало  default/big_smile

ну да... еще один стеб над большевизмом)))

80

London пишет:
sibir` пишет:

ну, у него, помнится, не более воспитанное создание проживало  default/big_smile

ну да... еще один стеб над большевизмом)))


булгаков вообще гениален. мой любимый классик)