41

London пишет:
kaprizka пишет:

Извини, пожалуйста. Я не заметил, что я злой.
Хотя объективно я сегодня злой, и к вам причина не имеет отношения, равно как и к еде. Правда, не совсем злой: ведь причина злобы одновременно и повод кое-кого поставить в угол, а значит, он не так будет мешать.

не ставьте детей в угол!  Именно в этот нежный возраст происходит формирование основных черт лица!  default/big_smile


ты тоже идел ту картинку?  default/big_smile

42

sibir` пишет:
London пишет:

не ставьте детей в угол!  Именно в этот нежный возраст происходит формирование основных черт лица!  default/big_smile


ты тоже идел ту картинку?  default/big_smile

мне кажется пока капризка доступно и понятно и эффективно объяснит ребенку зачем он его в угол ставит, пройдет столько времени что ребенок запросто поймет в чем фишка и переубедит капризку что в углу делать нечего.  default/big_smile  default/big_smile

43

bad girl пишет:
sibir` пишет:

ты тоже идел ту картинку?  default/big_smile

мне кажется пока капризка доступно и понятно и эффективно объяснит ребенку зачем он его в угол ставит, пройдет столько времени что ребенок запросто поймет в чем фишка и переубедит капризку что в углу делать нечего.  default/big_smile  default/big_smile

Помню, как меня за гиперактивность на уроках ставили в угол. Я и там народ веселил  default/icon_mrgreen

44

Alesto пишет:
bad girl пишет:

мне кажется пока капризка доступно и понятно и эффективно объяснит ребенку зачем он его в угол ставит, пройдет столько времени что ребенок запросто поймет в чем фишка и переубедит капризку что в углу делать нечего.  default/big_smile  default/big_smile

Помню, как меня за гиперактивность на уроках ставили в угол. Я и там народ веселил  default/icon_mrgreen


а кто угол потом отмывал?  default/smile

45

London пишет:
Alesto пишет:

Помню, как меня за гиперактивность на уроках ставили в угол. Я и там народ веселил  default/icon_mrgreen


а кто угол потом отмывал?  default/smile

От чего?

46

sibir` пишет:
London пишет:

не ставьте детей в угол!  Именно в этот нежный возраст происходит формирование основных черт лица!  default/big_smile


ты тоже идел ту картинку?  default/big_smile

default/big_smile

Alesto пишет:
London пишет:

а кто угол потом отмывал?  default/smile

От чего?

забей.

47

sibir` пишет:

default/big_smile ребенок начинает бомбить дом, когда ему нечем заняться  default/wink

Ему заведомо нечем заняться.
Не обязательно бомбить. Достаточно закрыться на крючок и не открывать, чем он и занимался. Хотя и "бомбить" он тоже не прочь: обои кое-где уже оборвал, шторы тоже, муку в грязи вывалял, печеньем стрелял по полу.

bad girl пишет:

тоже сорри, не знала что твое настроение поддается так легко манипуляции Не_встающего_в_угол ))))))
ну как ты там справляешься? в прядки уже играли? коммиксы рисовали? игрушки ломали?

А я не справляюсь. В прятки уже играли (это и есть не справляюсь). Игрушки он сам ломает, весьма часто. И выклянчивает, чтоб купили новые. Иногда покупаем (это тоже означает не справляюсь). Насчёт коммиксов не знаю, может и рисовали (а что это?). Обои он во всех комнатах карандашом исчеркал, но что именно он рисовал - я не понял.

48

kaprizka пишет:

Ему заведомо нечем заняться.


если у ребенка нет альтернативы (а предложить их может взрослый), он сам ищет себе занятия default/wink

49 Отредактировано error450 (01.11.2010 20:19:00)

Vendi пишет:

Виктория, ну тогда попробуй такое: маринованный огурец и сыр с медом. Вкусовой контраст, я такое не очень понимаю, но некоторым нравится.

я очень люблю сыр с медом  default/icon_redface
еще все время забываю попробовать горький шоколад Lindt с кристалликами соли... мне кажется, должно быть очень вкусно

50

А я как-то давно пробовал щербет, еще в далеком детстве. Фантастическое лакомство!

Сейчас вроде бы можно встретить щербет в супермаркетах, только не уверен, что он такой же вкусный, как тогда, в советские времена.

51

морожное "Рублевка", несмотря на пафосное название и соответствующую упаковку
вкуснотища, с настоящими цельными орешками фисташек

52

sibir` пишет:

если у ребенка нет альтернативы (а предложить их может взрослый), он сам ищет себе занятия

Взрослый может предложить только одну альтернативу: стоять в углу.
Или в лучшем случае смотреть мультики.

53

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

если у ребенка нет альтернативы (а предложить их может взрослый), он сам ищет себе занятия

Взрослый может предложить только одну альтернативу: стоять в углу.
Или в лучшем случае смотреть мультики.

а точно у робов ЧИ вторая?  default/hmm

54

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

если у ребенка нет альтернативы (а предложить их может взрослый), он сам ищет себе занятия

Взрослый может предложить только одну альтернативу: стоять в углу.
Или в лучшем случае смотреть мультики.


ленивый взрослый - дети в углу  default/big_smile

55

sibir` пишет:
kaprizka пишет:

Взрослый может предложить только одну альтернативу: стоять в углу.
Или в лучшем случае смотреть мультики.


ленивый взрослый - дети в углу  default/big_smile

ничоничо. вырастут - отомстят  default/big_smile

56

London пишет:
sibir` пишет:

ленивый взрослый - дети в углу  default/big_smile

ничоничо. вырастут - отомстят  default/big_smile


ты смеешься, а оно так часто бывает) не обязательно физически, равнодушием, оскорблениями и т.п.  грустно

57

sibir` пишет:
London пишет:

ничоничо. вырастут - отомстят  default/big_smile


ты смеешься, а оно так часто бывает) не обязательно физически, равнодушием, оскорблениями и т.п.  грустно

смеяться - это единственный способ не сойти с ума, если ты живешь в реальном мире, а не в отражении своих иллюзий.  Простите мне мою бестактность если чо.

58

Свежее сало с ароматным черным хлебом и соленым огурчиком....

59

смеяться - хорошо)) но причин проблем это не исключает  default/wink

60

Отварной молодой картофель с укропом и сливочным маслом, посыпанный тертым сыром....