21

Destriero пишет:

и хватит уже путать флуд с оффтопом

жену свою учить будешь. Щи варить.

22

London пишет:
Destriero пишет:

и хватит уже путать флуд с оффтопом

жену свою учить будешь. Щи варить.

оу) какие мы злые))) ути-ути-ути.. default/big_smile  default/big_smile

23

Destriero пишет:
London пишет:

жену свою учить будешь. Щи варить.

оу) какие мы злые))) ути-ути-ути.. default/big_smile  default/big_smile

default/smile  мы гораздо злее  default/smile  Но мы придерживаемся хорошего тона.


я там исправил. пост 16. Так точнее.

24

а 18-й видимо забыл поправить.

25

Destriero пишет:

а 18-й видимо забыл поправить.

мне впадлу.  default/smile

26 Отредактировано Des (31.10.2010 13:45:31)

London пишет:
Destriero пишет:

а 18-й видимо забыл поправить.

мне впадлу.  default/smile

помимо тима, задумайся еще и над своей 1В с такими нелепостями

27

Destriero пишет:
London пишет:

мне впадлу.  default/smile

помимо тима, задумайся еще и над своей 1В с такими нелепостями

шел бы ты в пешую сексуальную прогулку, а?  засрал тему, будучи упертым тормозом, к словам придираешься из последних сил. Тебе не место в этой теме, как бы не назывался этот форум.  Ты ее позор.



-------------------------------------по сабжу  ---------------------------------------------------------------


Помимо сельского хозяйства и рыболовства, в Бангладеш выгодно развивать сырьевые отрасли, так как в этой стране пока еще не исчерпаны богатые угольные и газовые запасы.
                                                                                                                                                                        опять таки Forbes.ru



У меня вот вопрос. А что, если европа проиграет в развитии экономики странам  АТР ? (что вполне вероятно по многим отраслям.)
Газопроводы тянуть региону думаю накладно. (или уже есть достаточно?) Да и конкуренция вона какая.
И где будут тогда хваленые газпромовы прибыли на такой карте?

28 Отредактировано Des (31.10.2010 14:20:42)

London пишет:

шел бы ты в пешую сексуальную прогулку, а?  засрал тему, будучи упертым тормозом, к словам придираешься из последних сил. Тебе не место в этой теме, как бы не назывался этот форум.  Ты ее позор.

потому что твоя тема годится разве что для лавочки у подъезда. В чем ее смысл? посотрясать воздух как неэффективна добывающая отрасль этой страны? насколько нечестно поступают высокопоставленные люди, когда чуть ли не в открытую [s]пиз[/s]пилят гос.бабло? Меня тошнит от подобных тяфканий. Небось сам же за Медвепутов и голосовал. Ну или воздержался от выборов.
.
по сабжу:
да. когда-нибудь госбюджет перестанет жить за счет экспорта сырья (либо оно кончится, либо найдутся более дешевые конкуренты). Себестоимость барреля нефти из холодных краев сибири - в среднем 23 бакса, в эмиратах - 6, если начнут бурить в бангладеше (если там действительно ее достаточно) - будет еще дешевле.
Гораздо уместнее сабж - начнем ли мы шить кеды абибас и собирать дешевую электронику на момент перекрытия денежного вентиля.

29

Destriero пишет:

что твоя тема годится разве что для лавочки у подъезда.


Тебя никто сюда не звал. это ТЫ сюда начал писать.  И даже семок с пивом не принес.


Destriero пишет:

В чем ее смысл?

попытка поймать озарение на тему:  "когда настанет пи**ец, на чем можно будет заработать " и "заметно ли откуда он подкрадецца и что будем делать"

30

А причем тут медвепуты? Я не согласен, Дес. Какой народ-  такая и власть и это не просто поговорка. Менталитет и другие особенности народа решают. Еще сотню лет эти люди будут умнеть, не меньше. А может и больше. Если только не случится глобальный экстерминатус или Россию не выпилят каким-нить химоружием.

31

London пишет:

когда настанет пи**ец, на чем можно будет заработать

конкретно тебе?

London пишет:

заметно ли откуда он подкрадецца и что будем делать

дык он уже подкрался, если че. Будем жить дальше...

32 Отредактировано Des (31.10.2010 14:32:17)

Alesto пишет:

А причем тут медвепуты? Я не согласен, Дес. Какой народ-  такая и власть и это не просто поговорка. Менталитет и другие особенности народа решают.

с этим я согласен. Но в первом посте идет недвусмысленный намек на то, что Путин и его друзья тоже причастны к нагреву.
Поэтому я и вспомнил про него.
.
Вообще понятие "народ" очень неоднозначно... У народа есть "национальная идея", какой-то "общий вектор" и единые ценности. А сейчас об этом тяжело говорить. Мы не любим свою страну настолько, чтобы делать что-то кроме как искать как заработать, когда остальным придется туго.
.
и эта тема тоже не для этого форума. Я че-то тоже сподобился на пустую болтовню default/big_smile
Все. Уехал в театр.

33 Отредактировано Des (31.10.2010 14:36:46)

и да. Лондон, прости что нарушил тут все в твоей уютненькой темочке. Больше не буду. Удачи с ловлей "озарений".

34

Destriero пишет:

У народа есть "национальная идея", какой-то "общий вектор" и единые ценности.

Как-то не представляю вектор развития британцев. Норвежцев. Эстонцев. Люди тоже делают что хотят и им похрену на "свидомость". Тут дело другое. Уровень общественных взаимоотношений и человеческой зрелости гораздо выше.

35

Destriero пишет:

конкретно тебе?

главное тренд выявить. А там уже разберемся.

Destriero пишет:

Мы не любим свою страну настолько, чтобы делать что-то кроме как искать как заработать, когда остальным придется туго.

 

чем больше таких, тем крепче экономика.(правда государство должно защищать частную собственность для сохранения денег в стране. default/smile )

Destriero пишет:

Небось сам же за Медвепутов и голосовал. Ну или воздержался от выборов.

я знаю как эти выборы делались, поэтому даже не голосовал  default/big_smile

Alesto пишет:

Еще сотню лет эти люди будут умнеть, не меньше. А может и больше.

какое интересное замечание. Прям  размечтался.  Если наши не поумнеют в ближайшие 20 лет, нам всем трындец.  А наши поумнеют, даже не сомневайся  default/smile

36

Destriero пишет:

и да. Лондон, прости что нарушил тут все в твоей уютненькой темочке. Больше не буду. Удачи с ловлей "озарений".

все ты нарушить не мог default/smile  ты просто скомпрометировал свои умственно-аналитические способности глупым трепом и выпендрежем.

37

London пишет:

какое интересное замечание. Прям  размечтался.  Если наши не поумнеют в ближайшие 20 лет, нам всем трындец.  А наши поумнеют, даже не сомневайся

В это весьма трудно поверить учитывая то, что большая часть населения клинически больна ФГМ и ПГМ.

38

Alesto пишет:
London пишет:

какое интересное замечание. Прям  размечтался.  Если наши не поумнеют в ближайшие 20 лет, нам всем трындец.  А наши поумнеют, даже не сомневайся

В это весьма трудно поверить учитывая то, что большая часть населения клинически больна ФГМ и ПГМ.

ты в России хоть раз был?  (я уж молчу о том, что книги ты не читаешь, а твоя энциклопедия, в основном Lurk )

39

London пишет:
Alesto пишет:

В это весьма трудно поверить учитывая то, что большая часть населения клинически больна ФГМ и ПГМ.

ты в России хоть раз был?  (я уж молчу о том, что книги ты не читаешь, а твоя энциклопедия, в основном Lurk )

А ты был в ней? Даже если ты и живешь в ней, вопрос попробуй понять правильно. Ты был в ней?

40

Alesto пишет:
London пишет:

ты в России хоть раз был?  (я уж молчу о том, что книги ты не читаешь, а твоя энциклопедия, в основном Lurk )

А ты был в ней? Даже если ты и живешь в ней, вопрос попробуй понять правильно. Ты был в ней?

несколько городов облазил. Да и в СНГ бывал.  Один черт дрова. Дебилов везде тьма.  Если по дуракам равняться, то весь мир можно считать психушкой. Но твой стиль раздачи диагнозов  -  просто максималистская, недальновидная, неопытная да вдобавок промытая СМИ попытка составить "свое" мнение о целой стране с огромным количеством людей.  Глупо смотрится.  Не все бывает черно-белым. Учитывай это.


А талантов правда много. И это радует  default/smile   
особенно такие  лично меня радуют  default/smile