я понимаю что таких тем было предостаточно, но интересно как ,Вы, отличаете Макса от Драя...

2

Драй думает, что он плохой работник, но делает все безупречно и в срок(в силу своей компетенции разумеется. А умеют они как правило оч. много.)


Макс думает, что он вапще профи, когда "все продумал" default/big_smile (это отдельная песня), берется за дело,  понимает что не все продумал, делает все хорошо (до безупречности далеко) и превышает срок на час/день/неделю/год (нужное подчеркнуть)

Ах да.  Прежде чем макс берется за дело, он приготовит ВСЁ.  По шесть раз отмеряет и разметит.   default/big_smile  Ну отсюда и расходы времени.

3

мне кажется, драи, в силу этичности, легче в общении. я о варианте с незнакомыми.

4

из моих наблюдений, возможно они ошибочны, у Максов более подвижные глаза, и по поводу спорта, максы предпочитают контактные виды спорта, а драи силовые виды...

5

Олег13 пишет:

из моих наблюдений, возможно они ошибочны, у Максов более подвижные глаза, и по поводу спорта, максы предпочитают контактные виды спорта, а драи силовые виды...

не тимно

6 Отредактировано Олег13 (10.11.2010 20:47:28)

Alesto пишет:
Олег13 пишет:

из моих наблюдений, возможно они ошибочны, у Максов более подвижные глаза, и по поводу спорта, максы предпочитают контактные виды спорта, а драи силовые виды...

не тимно

пацанчик, конечно не тимно, ты ведь у нас качок default/neutral и не драй, странно однако default/sad

7

Олег13 пишет:
Alesto пишет:

не тимно

пацанчик, конечно не тимно, ты ведь у нас качок default/neutral и не драй, странно однако default/sad

Причины занятия спортом настолько разнообразны, что соционика не имеет к этому никакого отношения. Разве что к дисциплинированности по отношению к спорту.

8

Alesto пишет:
Олег13 пишет:

пацанчик, конечно не тимно, ты ведь у нас качок default/neutral и не драй, странно однако default/sad

Причины занятия спортом настолько разнообразны, что соционика не имеет к этому никакого отношения. Разве что к дисциплинированности по отношению к спорту.

конечно не имеет, ато слишком легко все было бы, качок- дон, лифтер- драй, боксер- макс, но как бы там нибыло  у аждого тима свои предпочтения, и как я говорил ранее люди не роботы...

9

Олег13 пишет:

аждого тима свои предпочтения

ты вообще читаешь то, что я пишу?)

10

Alesto пишет:
Олег13 пишет:

аждого тима свои предпочтения

ты вообще читаешь то, что я пишу?)

приходится default/icon_smile_approve

11

1. Посмотри мой цикл работ квестимы - деклатимы
http://www.youtube.com/watch?v=vx_aRh3i85o
2 Посмотри видео про моих Максимов
http://www.youtube.com/watch?v=TLP_YN5F … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=vBBgSyzb … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=smXHd2lyxtM
http://www.youtube.com/watch?v=6oj2UO9MWeE

12

а парень на видео, ведь гам, я ведь прав, или нет, я почемуто всех людей с  его типом внешности в гамлеты типирую, ну это там где они едят и такдалее,

13

Олег13 пишет:

а парень на видео, ведь гам, я ведь прав, или нет, я почемуто всех людей с  его типом внешности в гамлеты типирую, ну это там где они едят и такдалее,

не понял: конктретно: дай ссылку. и укажи кто говорит и что говорит

14

http://www.youtube.com/watch?v=TLP_YN5F … re=related -ну вот же default/neutral

15

А где здесь Парень?

16

две подруги, понял извини.

17

Олег13 пишет:

две подруги, понял извини.

Причём одна Макс другая Драй. По теме.

18 Отредактировано Yaaroslav (13.11.2010 20:29:27)

Олег13 пишет:

две подруги, понял извини.

В съемках участвует только одна женщина. При чем здесь подруги? или ты троль?
ПС: нет повода извинять

19

London пишет:

Драй думает, что он плохой работник, но делает все безупречно и в срок(в силу своей компетенции разумеется. А умеют они как правило оч. много.)


Макс думает, что он вапще профи, когда "все продумал" default/big_smile (это отдельная песня), берется за дело,  понимает что не все продумал, делает все хорошо (до безупречности далеко) и превышает срок на час/день/неделю/год (нужное подчеркнуть)

Ах да.  Прежде чем макс берется за дело, он приготовит ВСЁ.  По шесть раз отмеряет и разметит.   default/big_smile  Ну отсюда и расходы времени.

Категорически не согласен. Макс превысит срок? Как раз очень даже постарается заранее сделать, побыстрее, желательно без потери качества, действительно тщательно продумает действия наперёд, но ведь никто не застрахован, что что-то не так будет. Ведь Макс же не начнёт делать буквально за 10 минут до срока, если по его подсчётам на это уйдёт именно 10 минут. Правильный Максик начнёт раньше и всё успеет.

20

HARD пишет:
London пишет:

Драй думает, что он плохой работник, но делает все безупречно и в срок(в силу своей компетенции разумеется. А умеют они как правило оч. много.)


Макс думает, что он вапще профи, когда "все продумал" default/big_smile (это отдельная песня), берется за дело,  понимает что не все продумал, делает все хорошо (до безупречности далеко) и превышает срок на час/день/неделю/год (нужное подчеркнуть)

Ах да.  Прежде чем макс берется за дело, он приготовит ВСЁ.  По шесть раз отмеряет и разметит.   default/big_smile  Ну отсюда и расходы времени.

Категорически не согласен. Макс превысит срок? Как раз очень даже постарается заранее сделать, побыстрее, желательно без потери качества, действительно тщательно продумает действия наперёд, но ведь никто не застрахован, что что-то не так будет. Ведь Макс же не начнёт делать буквально за 10 минут до срока, если по его подсчётам на это уйдёт именно 10 минут. Правильный Максик начнёт раньше и всё успеет.

что вижу, то пою.
Хотя может, дела обстоят иначе , если :
а) работа машинальная и точная.
б) которую макс знает на 100% в силу своей профессии.

Там где надо планировать, предвидеть проблемы, оптимизировать - игнорирует анализ, бросается очертя голову, а потом следуют исправления, учеба на ошибках и дикий перерасход времени.
И да. Море злости, обвинений и агрессивного нытья.  Чтобы макс признал ошибку и тут же занялся исправлением - я такого не видел ни разу.


А еще - напридумают себе проблем, а потом героически их исправляют. И попробуй че скажи.  default/smile  Сразу предыдущая строчка.