21

Вот аудиторы из максов хорошие. дотошные  default/big_smile 


ну или вот пример макса гайца  default/big_smile

http://i020.radikal.ru/0710/78/633410880d5f.jpg

чайник...  в ипотеку.. default/big_smile
(актер правда СЛИ, пишуть)

22

HARD пишет:
London пишет:

Драй думает, что он плохой работник, но делает все безупречно и в срок(в силу своей компетенции разумеется. А умеют они как правило оч. много.)


Макс думает, что он вапще профи, когда "все продумал" default/big_smile (это отдельная песня), берется за дело,  понимает что не все продумал, делает все хорошо (до безупречности далеко) и превышает срок на час/день/неделю/год (нужное подчеркнуть)

Ах да.  Прежде чем макс берется за дело, он приготовит ВСЁ.  По шесть раз отмеряет и разметит.   default/big_smile  Ну отсюда и расходы времени.

Категорически не согласен. Макс превысит срок? Как раз очень даже постарается заранее сделать, побыстрее, желательно без потери качества, действительно тщательно продумает действия наперёд, но ведь никто не застрахован, что что-то не так будет. Ведь Макс же не начнёт делать буквально за 10 минут до срока, если по его подсчётам на это уйдёт именно 10 минут. Правильный Максик начнёт раньше и всё успеет.

угу. согласна.
к теме. разница между драем и максом в квадрах. бета оч заметная квадра. очень.

23

LiveEvil пишет:

к теме. разница между драем и максом в квадрах. бета оч заметная квадра. очень.

Да ну чем же??

24

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

к теме. разница между драем и максом в квадрах. бета оч заметная квадра. очень.

Да ну чем же??

сила и воля на первом месте. оч сильная квадра. если бы ей надо было дать цвет я бы дала темносиний

25

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Да ну чем же??

сила и воля на первом месте. оч сильная квадра. если бы ей надо было дать цвет я бы дала темносиний

а я бы в оранжевый покрасил. Чтоб за версту видно было.

26

London пишет:
LiveEvil пишет:

сила и воля на первом месте. оч сильная квадра. если бы ей надо было дать цвет я бы дала темносиний

а я бы в оранжевый покрасил. Чтоб за версту видно было.

)))))))) default/icon_mrgreen ты бесподобен))))

27

LiveEvil пишет:
London пишет:

а я бы в оранжевый покрасил. Чтоб за версту видно было.

)))))))) default/icon_mrgreen ты бесподобен))))

Пасиба. Тебе верю))))))

28

"— Черный цвет-слишком траурно, — говорил Остап. — Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый-нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый — пошло, голубой — банально, красный — слишком верноподданно. Придется выкрасить «Антилопу» в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво."

29

London пишет:

Макс думает, что он вапще профи, когда "все продумал"  (это отдельная песня), берется за дело,  понимает что не все продумал, делает все хорошо (до безупречности далеко) и превышает срок на час/день/неделю/год (нужное подчеркнуть)
Ах да.  Прежде чем макс берется за дело, он приготовит ВСЁ.  По шесть раз отмеряет и разметит.     Ну отсюда и расходы времени.

+

HARD пишет:

Макс превысит срок? Как раз очень даже постарается заранее сделать, побыстрее, желательно без потери качества, действительно тщательно продумает действия наперёд, но ведь никто не застрахован, что что-то не так будет. Ведь Макс же не начнёт делать буквально за 10 минут до срока, если по его подсчётам на это уйдёт именно 10 минут. Правильный Максик начнёт раньше и всё успеет.

+

London пишет:

Там где надо планировать, предвидеть проблемы, оптимизировать - игнорирует анализ, бросается очертя голову

-

30

давно Лондона тут не видно default/sad