21

London пишет:

не, ну теперь понятно, кто ему ролевую накручивает  http://forum.deir.org/style_emoticons/default/121.gif http://forum.deir.org/style_emoticons/default/58.gif http://forum.deir.org/style_emoticons/default/73.gif

Да-а-а, и попивает...

22

Вообще-то Джеки очень любознательны. Двум другим, моим коллегам, я уже про соционику рассказала. Но этот - такой стрессированный! Даже не хочется с ним работать

23

Klava пишет:
London пишет:

не, ну теперь понятно, кто ему ролевую накручивает  http://forum.deir.org/style_emoticons/default/121.gif http://forum.deir.org/style_emoticons/default/58.gif http://forum.deir.org/style_emoticons/default/73.gif

Да-а-а, и попивает...

Да все, ему кабздец.  если ничо не предпримет, он бездарно сдохнет. Чисто по-джечьи.


Как начнет много спать и забивать на работу - собирайте на венки.

24

Klava пишет:

Вообще-то Джеки очень любознательны. Двум другим, моим коллегам, я уже про соционику рассказала. Но этот - такой стрессированный! Даже не хочется с ним работать


по хорошему, его надо поотрезать от всех нафиг. И куда нибудь в ебеня - в тундру какую-нибудь.  С книжками по самосовершенствованию в рюкзаке.(тока без всякой херни про вибрации и аффирмации  default/big_smile  нужно сильное чегонибудь.)
скажу по секрету, джек - это система, где программный код состоит из одних сплошных бэкдоров и руткитов.  И если не создаст себе антихакерскую защиту - Game Over.

25

Klava пишет:
sibir` пишет:

я имею в виду в сотрудникпи или какие-ниб деловые партнера с нормальным правом голоса

Он не считает женщину человеком, как я понимаю. Какое уж тут право голоса?

знач какого-ниб жесткого ЧС-ника, прессануть, чтоб пересмотрел свою несгибаемость)

26

sibir` пишет:
Klava пишет:

Он не считает женщину человеком, как я понимаю. Какое уж тут право голоса?

знач какого-ниб жесткого ЧС-ника, прессануть, чтоб пересмотрел свою несгибаемость)

а вот этого крайне не рекомендую. Активно-стрессованный джек(ну иначе говоря, в маниакальной стадии....) - это как габен сорванный с дивана. Даже два.

27

Klava пишет:

Вообще-то Джеки очень любознательны. Двум другим, моим коллегам, я уже про соционику рассказала. Но этот - такой стрессированный! Даже не хочется с ним работать

да ну. не нужны ему соционики эти. пусть с дюмкой живет, думает что самый счастливый  default/big_smile

28

London пишет:
Klava пишет:

Вообще-то Джеки очень любознательны. Двум другим, моим коллегам, я уже про соционику рассказала. Но этот - такой стрессированный! Даже не хочется с ним работать


по хорошему, его надо поотрезать от всех нафиг. И куда нибудь в ебеня - в тундру какую-нибудь.  С книжками по самосовершенствованию в рюкзаке.(тока без всякой херни про вибрации и аффирмации  default/big_smile  нужно сильное чегонибудь.)
скажу по секрету, джек - это система, где программный код состоит из одних сплошных бэкдоров и руткитов.  И если не создаст себе антихакерскую защиту - Game Over.

Ну у него должна быть какая-то защита, столько лет с Дюмкой живет. Или нет?

А если я просто ему книжку по соционике подкину? Неохота его обращать вживую. Может, сам прочтет?

29

И тогда какую лучше - потолще или потоньше?

30

bad girl пишет:
Klava пишет:

Вообще-то Джеки очень любознательны. Двум другим, моим коллегам, я уже про соционику рассказала. Но этот - такой стрессированный! Даже не хочется с ним работать

да ну. не нужны ему соционики эти. пусть с дюмкой живет, думает что самый счастливый  default/big_smile

Вот. Диаметрально противоположное мнение.
У меня, кстати, еще одна такая пара знакомая есть, Джечка и Дюм. Они неплохо устроились - у нее подружка Драйка, а у него подружка - Донка. Так и живут

31

Мне тут дали совет заинтересованные Габено-Бальзаки, я изложила свои аргументы письменно, и подсунула джеку на том основании, что мне дорого мое рабочее время, и я не хочу его тратить на пустые разговоры (с ним).
Так представьте, он не обиделся, а почитал, и по всем пунктам согласился!

32

Правда, бумажку он не подписал. Возможно, не согласен, но попросту усыпляет мою бдительность

33

Klava пишет:

Ну у него должна быть какая-то защита, столько лет с Дюмкой живет. Или нет?

А если я просто ему книжку по соционике подкину? Неохота его обращать вживую. Может, сам прочтет?

книжку ему лучше продать default/big_smile  иначе не прочитает  default/big_smile  (потоньше.) 
Можно ету "Типы людей и Бизнес" Крегер и Тьюсон - читал, мне понравилось.


Klava пишет:
bad girl пишет:

да ну. не нужны ему соционики эти. пусть с дюмкой живет, думает что самый счастливый  default/big_smile

Вот. Диаметрально противоположное мнение.
У меня, кстати, еще одна такая пара знакомая есть, Джечка и Дюм. Они неплохо устроились - у нее подружка Драйка, а у него подружка - Донка. Так и живут

ну может у них подтипы удачно попали, вот и дуализировались. Хз. всякое бывает.

34

Klava пишет:

Правда, бумажку он не подписал. Возможно, не согласен, но попросту усыпляет мою бдительность

а он должен был ее подписать?

35

London пишет:
Klava пишет:

Ну у него должна быть какая-то защита, столько лет с Дюмкой живет. Или нет?

А если я просто ему книжку по соционике подкину? Неохота его обращать вживую. Может, сам прочтет?

книжку ему лучше продать default/big_smile  иначе не прочитает  default/big_smile  (потоньше.) 
Можно ету "Типы людей и Бизнес" Крегер и Тьюсон - читал, мне понравилось.


Klava пишет:

Вот. Диаметрально противоположное мнение.
У меня, кстати, еще одна такая пара знакомая есть, Джечка и Дюм. Они неплохо устроились - у нее подружка Драйка, а у него подружка - Донка. Так и живут

ну может у них подтипы удачно попали, вот и дуализировались. Хз. всякое бывает.

Продать! Мне с ним разговаривать не хочется, а как я молча продам?

36

London пишет:
Klava пишет:

Правда, бумажку он не подписал. Возможно, не согласен, но попросту усыпляет мою бдительность

а он должен был ее подписать?

Да, такая строчка была предусмотрена. Если бы он не подписал, или написал бы "Не согласен" (так было задумано, подписывает в любом случае, но с + или с - ), я с бригадой страждущих проекта отправилась бы к техническому директору.
Заодно, кстати, и про деньги бы поговорили, а то мой начальник эти вопросы не решает, а говорит, что решает - тоже загадка для меня...

37

Теперь вопрос финансирования у меня опять подвис, так получается...

38

Нэнавижу бюрократию эту...

39

Klava пишет:

Мне с ним разговаривать не хочется, а как я молча продам?

вот он твое отношение и будет зеркалить.  он все чует, но управлять этим не может =>  ты сама создаешь такую атмосферу.

Klava пишет:

я с бригадой страждущих проекта

ну не одной же тебе проект интересен, так почему бы не заслать других казачков?  default/smile

40

London пишет:
Klava пишет:

Мне с ним разговаривать не хочется, а как я молча продам?

вот он твое отношение и будет зеркалить.  он все чует, но управлять этим не может =>  ты сама создаешь такую атмосферу.

Klava пишет:

я с бригадой страждущих проекта

ну не одной же тебе проект интересен, так почему бы не заслать других казачков?  default/smile

А как этого .... еще воспитывать? Он так и будет из себя всю жизнь крутоверть строить - а ведь попал к нам случайно, и мало что в нашем деле смыслит! Ладно, я, с меня как с гуся вода, но то, что он нашего зама Бальзака выжил, без которого я сейчас как без рук - это я ему вряд ли прощу когда-нибудь.
Вообще, товарищ в лучших армейских традициях сильно не любит тех, кто его умнее. А у нас все же не армия, у нас работать надо.

Насчет "заслать" - лично я предпочитаю один раз сама услышать и увидеть, чем сто пятьдесят раз услышать от других