161

Яло пишет:
sibir` пишет:

джеки?  default/yikes эт чего это?

Вот и я удивляюсь  default/big_smile
И они уж точно не "садо" и "дай я тебя помучаю" из какой-то другой оперы  default/smile

не, ну не в прямом ж смысле пытать default/big_smile

162

не все виктимы- мазы  default/cool:

163

bad girl пишет:

не все виктимы- мазы  default/cool:

вообще не все default/icon_mrgreen

164

мм.. "виктимность"это не мазохизм. это так называемый "запрос" на ЧС. Что в общем-то нельзя приравнивать в чистом виде  default/icon_mrgreen
я встречала садо-мазо наклонности вовсе не в бете/гамме..

165

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ты - азартная критиканка, иногда надо расслабляться)

тэк,ээээ...я и не напрягаюсь default/smile

ну ок. значит ты не поняла о чём я  default/wink

166

Светлая пишет:

мм.. "виктимность"это не мазохизм. это так называемый "запрос" на ЧС. Что в общем-то нельзя приравнивать в чистом виде  default/icon_mrgreen
я встречала садо-мазо наклонности вовсе не в бете/гамме..

Это вообще сугубо-психологическое. Соционика тут ни при чем.

167

Яло пишет:
Светлая пишет:

мм.. "виктимность"это не мазохизм. это так называемый "запрос" на ЧС. Что в общем-то нельзя приравнивать в чистом виде  default/icon_mrgreen
я встречала садо-мазо наклонности вовсе не в бете/гамме..

Это вообще сугубо-психологическое. Соционика тут ни при чем.

разумеется. о том и речь
Пасиба, кэп)

168

Светлая пишет:
sibir` пишет:

тэк,ээээ...я и не напрягаюсь default/smile

ну ок. значит ты не поняла о чём я  default/wink

да, поняла я поняла))
и мой молот укрепит вашу веру? default/big_smile

169

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да Джеки ведь логики, как и Джечки, если они свободны, то все очень просто, дайте им повод, дайте им информацию, что вы не прочь - и вы от них не отвяжетесь, на самом-то деле. По-моему, труднее всего знакомиться с кем-нибудь типа Дюма, если он не в настроении.
Очень хорошо работают открытые фразы типа: "А не пойти ли нам туда-то (в уединенное место) в следующий раз?" На самом деле, им нужно подумать, рационалы же, но они вам будут благодарны за эту паузу

ну во первых, для джека "куда-то с кем-то идти" еще не повод для знакомства  )))))
открытые фразы -да, хороши,но опять же джеки можут "думать" над кучей предложений очень-очень долго, при этом не отметая их как вариант, а просто занимаясь более интересными в данный момент "проектами"  default/smile

Ну так сделать звоночек. Делов-то. Это я к тому, что, по сравнению с этиками, с логиками проще

170

Светлая пишет:

мм.. "виктимность"это не мазохизм. это так называемый "запрос" на ЧС. Что в общем-то нельзя приравнивать в чистом виде  default/icon_mrgreen
я встречала садо-мазо наклонности вовсе не в бете/гамме..

Какие все серьезные!
Назовите, как хотите, главное - не пересолить...

171 Отредактировано Светлая (23.08.2011 12:27:26)

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ну ок. значит ты не поняла о чём я  default/wink

да, поняла я поняла))
и мой молот укрепит вашу веру? default/big_smile

да ну тебя  default/icon_mrgreen я ей дело говорю, а она..

172

Светлая пишет:
sibir` пишет:

да, поняла я поняла))
и мой молот укрепит вашу веру? default/big_smile

да ну тебя  default/icon_mrgreen я ей дело говорю, а она..

не надо меня ну default/big_smile
тогда давай сразу не дело, ам рецепт, мануал, так скть))

173

а я вот скажу что не знаю. мне джеки кажутся галантными(по-своему конечно не в английском варианте ясно что)..но они оч деликатны(для их склада ума и характера).
это общетимное ощущение)

Да, он довольно деликатный парень.


джеки как раз огромные любители понаблюдать порассуждать и пооценивать ноги талии и цвет глаз.они вообще падки на красивое..

Да, он такой.

Да, джекам внешность важна и их это всегда интересует.
а уж комплексы на этой почве - вопрос другой.

Но я не комплексую по поводу своей внешности (по крайней мере, осознанно default/smile ). Довольно подтянута.

А чувствую себя отвратительно, потому что в этом году у меня такие БЛ-нагрузки, что я уже почти загибаюсь.


не могу представить чтобы джек обижал или вот так прямо грубил намеренно..тем более каято такая кривобээшная чс...чтото вот никак..

Но то была не то чтобы обида или грубость, а не знаю - приказ, что ли. Он никогда раньше не приказывал. Но что он Джек - это я на 99% уверенна.