1

Лондон это та тема..что я просила. Ты мне о джеках я тебе о драях..ок?

2

эмм... ну я неэталонный джек.  Так што делай поправку, если че.  default/big_smile
но в целом постараюсь быть корректным default/smile  и Бэд может забежит еще default/smile
ок.

3

London пишет:

эмм... ну я неэталонный джек.  Так што делай поправку, если че.  default/big_smile
но в целом постараюсь быть корректным default/smile  и Бэд может забежит еще default/smile
ок.

ну давай давай начни прям с первого поста перетипирование.....очч много пользы будет..ага.
так берем отправную точку я драй а ты джек и от нее пляшем. или у тбя есть более грамотная стартовая? я выслушаю...можешь привести драйку понастоящей я не возражаю а если мне с рекламными проспектами в почту закинут молодца с этикеткой *настоящий джек* то я тоже не побрезгую его сюда припереть...
а пока давай как не будем сами придумывать ветки флуда для этой темы а?...

так. с масаем работло.я на 80% уверена что и с тобой должно..а в *свободное от работы дуальной* время будь хоть габеном..

и так что в трудовую пишем джек или сразу *уволен гек проклятый*? отвечайтенераздумывая(с)

4

default/icon_mrgreen ну тебя нафик с твоими формулировками default/big_smile   давай жги, чего надобно.  Отвечать будемс default/smile  по-джечьи.

5

London пишет:

default/icon_mrgreen ну тебя нафик с твоими формулировками default/big_smile   давай жги, чего надобно.  Отвечать будемс default/smile  по-джечьи.

ну так.. во-первых на днях меня просветили что от меня ощущение холодности и сдержанности. от драев такое есть? всмысле я из-кожи вон лезла чтоб помягче то быть...это при всех то стараниях и в итоге я ледышка?
меня интересует как драйки со сторонны? занудные злюки? и мне бы не хотелось твоих дуальных *украшений* восприятия наших тараканов...а только по факту как есть а не как воспринимается..
ну в идеале конечно..

и даа  будет наверное справедливо если и ты будешь иногда чтото спрашивать да?

6

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/icon_mrgreen ну тебя нафик с твоими формулировками default/big_smile   давай жги, чего надобно.  Отвечать будемс default/smile  по-джечьи.

ну так.. во-первых на днях меня просветили что от меня ощущение холодности и сдержанности. от драев такое есть? всмысле я из-кожи вон лезла чтоб помягче то быть...это при всех то стараниях и в итоге я ледышка?
меня интересует как драйки со сторонны? занудные злюки? и мне бы не хотелось твоих дуальных *украшений* восприятия наших тараканов...а только по факту как есть а не как воспринимается..
ну в идеале конечно..

и даа  будет наверное справедливо если и ты будешь иногда чтото спрашивать да?

*ну держитесь* default/big_smile
так вот. Внешне драйзерки выглядят как самые настоящие стервы.
Причем в отличие от жучек - стервы, которые не умеют этим пользоваться, а скорее страдают от этого.
Деловой энтузиазм - офигителен, но когда драйка в нем - остального мира нет. Огрызается, делает все лишь бы не мешали => впечатление  маленького психа.
В нейтральной обстановке -  действительно закрыты, если рядом никто из своих не диктует эмоц. фона.  При своих  драйзеры часто шутят.

7

старания какого рода были?

8

London пишет:

старания какого рода были?

ну я вежливая..негрублю..не ругаюсь ни с кем..демонстрирую обьективность например..т.е чэ и чс в узде никаких там особых ссор...ну вобще пытаюсь быть *милой*..вполне активно..

9

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну так.. во-первых на днях меня просветили что от меня ощущение холодности и сдержанности. от драев такое есть? всмысле я из-кожи вон лезла чтоб помягче то быть...это при всех то стараниях и в итоге я ледышка?
меня интересует как драйки со сторонны? занудные злюки? и мне бы не хотелось твоих дуальных *украшений* восприятия наших тараканов...а только по факту как есть а не как воспринимается..
ну в идеале конечно..

и даа  будет наверное справедливо если и ты будешь иногда чтото спрашивать да?

*ну держитесь* default/big_smile
так вот. Внешне драйзерки выглядят как самые настоящие стервы.
Причем в отличие от жучек - стервы, которые не умеют этим пользоваться, а скорее страдают от этого.
Деловой энтузиазм - офигителен, но когда драйка в нем - остального мира нет. Огрызается, делает все лишь бы не мешали => впечатление  маленького психа.
В нейтральной обстановке -  действительно закрыты, если рядом никто из своих не диктует эмоц. фона.  При своих  драйзеры часто шутят.

оооу....
оо..
все оч верно...
только..я же пытаюсь все время быть *нормальной* это т.е до одного места..от нас *сквозит* да?..т.е чтобы я не делала это все равно заметно?

10

LiveEvil пишет:
London пишет:

старания какого рода были?

ну я вежливая..негрублю..не ругаюсь ни с кем..демонстрирую обьективность например..т.е чэ и чс в узде никаких там особых ссор...ну вобще пытаюсь быть *милой*..вполне активно..

интроверты так устроены, что внешний мир видит самые слабые их стороны, а самое сильное запрятано вглубине.
У экстравертов - наоборот.
Поэтому, если ты пытаешься быть "милой"  по экстравертному шаблону - получится туфта.  default/smile 
Вот одна знакомая драйка - которая фанатка ницше -  она действительно пыталась всем казаться милой. До такой степени, что аж начала ко всем липнуть(почти как дюмка)  Так вот - это проявление крайности - когда работают по слабым функциям.
Ессно, это ей очков не прибавило, т.к. показная лояльность ко всем подряд - не есть высокий лейбл.

11

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну я вежливая..негрублю..не ругаюсь ни с кем..демонстрирую обьективность например..т.е чэ и чс в узде никаких там особых ссор...ну вобще пытаюсь быть *милой*..вполне активно..

интроверты так устроены, что внешний мир видит самые слабые их стороны, а самое сильное запрятано вглубине.
У экстравертов - наоборот.
Поэтому, если ты пытаешься быть "милой"  по экстравертному шаблону - получится туфта.  default/smile 
Вот одна знакомая драйка - которая фанатка ницше -  она действительно пыталась всем казаться милой. До такой степени, что аж начала ко всем липнуть(почти как дюмка)  Так вот - это проявление крайности - когда работают по слабым функциям.
Ессно, это ей очков не прибавило, т.к. показная лояльность ко всем подряд - не есть высокий лейбл.

это я уже заметила что *надоедаю* фоновой иногда по безвыходности..не работает не пользую давно. ну оно  проскакивает неосознано но когда земечаю присекаю..
вобщем ты к тому что от природы мы казаться милыми вообще не можем так? это неестественно? а что *стервой выглядеть лучше что ли... и кстати еси мы стервы то зачем джеки общаются с нами? это ж неприятно к такому тянуться?

12

LiveEvil пишет:

только..я же пытаюсь все время быть *нормальной* это т.е до одного места..от нас *сквозит* да?..т.е чтобы я не делала это все равно заметно?

нормальной ты будешь  только когда уберешь блокировки и конфликты.  Когда от тебя идет равномерный такой фон - тут фишка не в соц. стереотипах, а  в твоей собственной сбалансированности.

Кому то ты понравишься, а кому-то нет. Это нормально. Но если будешь пытаться угодить всем и вписать свой имидж в стереотипы, то тут два варианта:
1 ты станешь первоклассной актрисой default/big_smile (скорее Гамлом)
2 ты жестко обломаешься на всех фронтах.

13

London пишет:
LiveEvil пишет:

только..я же пытаюсь все время быть *нормальной* это т.е до одного места..от нас *сквозит* да?..т.е чтобы я не делала это все равно заметно?

нормальной ты будешь  только когда уберешь блокировки и конфликты.  Когда от тебя идет равномерный такой фон - тут фишка не в соц. стереотипах, а  в твоей собственной сбалансированности.

Кому то ты понравишься, а кому-то нет. Это нормально. Но если будешь пытаться угодить всем и вписать свой имидж в стереотипы, то тут два варианта:
1 ты станешь первоклассной актрисой default/big_smile (скорее Гамлом)
2 ты жестко обломаешься на всех фронтах.

ну нет задачи *всем нравится* есть задача *не казаться холодной занудой*..быть обычной вполне попдойдет...т.е мне ясно дали понять что от меня именно сквозит и это при том что я пытаюсь сквозняк минимизировать...т.е это как помне уже оч далеко от *всем нравится*...тут хотябы *всем не ненравится..* както так..

14

LiveEvil пишет:

и кстати еси мы стервы то зачем джеки общаются с нами? это ж неприятно к такому тянуться?

стервы бывают оч. сексуальными....ну не когда совсем озверели, а так... этож мечта виктимов default/big_smile

LiveEvil пишет:

заметила что *надоедаю* фоновой иногда по безвыходности

основной механизм дуализации:  джеки воспринимают заботу как хорошее отношение к себе. (А эти хреновы дюма такие вечно говорят: ну там же все есть, ты разогрей, посоли, свари, приготовь и ВСЁ - обед на столе default/big_smile )

LiveEvil пишет:

что от природы мы казаться милыми вообще не можем так? это неестественно?

сей бред прокомментировал в том посте "только когда уберешь блокировки и конфликты.  Когда от тебя идет равномерный такой фон"

15

LiveEvil пишет:

*всем нравится* есть задача *не казаться холодной занудой*.

с поправкой на негативизм - одинаково.

LiveEvil пишет:

быть обычной вполне попдойдет

default/vom  это бессовестно по отношению к жизни.

LiveEvil пишет:

и это при том что я пытаюсь сквозняк минимизировать...

еще раз по пунктам опиши "сквозняк".  Щас будем посмотреть, что ты там кромсать пытаешься.

16

если слишком жестко, посты можно будет потом потереть default/smile
или вообще нах в лички-аськи  default/big_smile

17

т.е еще хуже...стервам только секс..капец какой..это все что ко мне подходит и заговоаривает хочет секса со стервой..фу...это плохой аргумент очень....
можно какойто получше? другой...чтоб вселял надежду...а то чтото беспросветно совсем..
то что я стерва для меня не новость..

быть обычной это хорошо это мир покой и никаких штормов..меня бы устрило..и никаких намеков на *твойй характер детка..и дальше опереносных вольерах намордникакх и колесах и отношения к эротике эти намеки не имеют уж точно..


ну я думала что по пунктам ты мне опишешь сквозняк..я то по сей день верила что я просто милашка в пушистых тапках. ан-нет

18

London пишет:

если слишком жестко, посты можно будет потом потереть default/smile
или вообще нах в лички-аськи  default/big_smile

ерунда.
и потом а вдруг какой драйке пригодиться..
пиши как есть..я ж ничем в тебя запустить все равно не смогу))))

19

LiveEvil пишет:

т.е еще хуже...стервам только секс..капец какой..это все что ко мне подходит и заговоаривает хочет секса со стервой..фу...это плохой аргумент очень....

сексуальность - это черта жизненного стиля. Слово англиццкого происхождения  sexuality - происходит от sex - пол.   То есть это прежде всего  стиль подчеркнутой гендерной самоидентификации. И уже как следствие "трахабельность" (простите за научный термин).
Иными словами - быть женщиной на 100%  это здорово, красиво и естественно. И это абсолютно не значит, что при этом необходимо трахать все что движется.

20

LiveEvil пишет:

быть обычной это хорошо это мир покой и никаких штормов..меня бы устрило..и никаких намеков на *твойй характер детка..и дальше опереносных вольерах намордникакх и колесах и отношения к эротике эти намеки не имеют уж точно..

ну. Тут я бы мог дать тебе совет, но он уж очень жестко-максималистский и возможно навеян моим возрастом. Поэтому промолчу.

LiveEvil пишет:

ну я думала что по пунктам ты мне опишешь сквозняк..я то по сей день верила что я просто милашка в пушистых тапках. ан-нет

нееее. Мне интересно, что ты сама считаешь лишним и сдерживаешь.