361

кстати это здорово, что есть такое отношение к работе. Это во-первых мотивирует, во-вторых у меня какой-то страх перед менталитетом болонки - я ваша - кормите меня  default/icon_mrgreen

362

ужас даже не говори о таких кошмарах.правда сама сменила трижды вид деятельности..но както ж совсем безболезненно потому что вроде как не признавала)))) что меняю)))) а впоследний раз самодуалилась))) типа *да я смогу* *я справлюсь*))
но вообще все это ужасно)))

363

London пишет:

кстати это здорово, что есть такое отношение к работе. Это во-первых мотивирует, во-вторых у меня какой-то страх перед менталитетом болонки - я ваша - кормите меня  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen просто жжошь

364

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

минусы будут а то както вы все радужно пишите))))конструктива!

так... сейчас будет негатив ))))))))

они оч.оч. верные и часто оч. оч рано женатые.  default/big_smile

и в некотором смысле тормоза.  Этика видимо память сильно выгружает. default/big_smile   А дюма наоборот - реакция моментальная, но бестолковая на 100% default/icon_mrgreen

365

LiveEvil пишет:

ужас даже не говори о таких кошмарах.правда сама сменила трижды вид деятельности..но както ж совсем безболезненно потому что вроде как не признавала)))) что меняю)))) а впоследний раз самодуалилась))) типа *да я смогу* *я справлюсь*))
но вообще все это ужасно)))

все с вами ясно default/icon_mrgreen

366

default/loldefault/loldefault/lol: вы меня сегодня просто релаксие)))) ха ха ххаахха
ну да тормоза что уж там))))

367

London пишет:
LiveEvil пишет:

ужас даже не говори о таких кошмарах.правда сама сменила трижды вид деятельности..но както ж совсем безболезненно потому что вроде как не признавала)))) что меняю)))) а впоследний раз самодуалилась))) типа *да я смогу* *я справлюсь*))
но вообще все это ужасно)))

все с вами ясно default/icon_mrgreen

брррррррр лучше делать чтото что уже умеешь...это ведь разумней...

368 Отредактировано bad girl (26.03.2011 00:37:12)

London пишет:

А дюма наоборот - реакция моментальная, но бестолковая на 100% default/icon_mrgreen

default/big_smile ... да уж. с дюмами все сложно на самом деле. они обалденные интриганы, рассказчики и БС-шники (так делать шоколадные конфеты дома с лучшим французским ликером и потом приносить в компанию и подробно делиться нюансами приготовления и эстетикой потребления чтобы все заслушивались 2 часа, никто из социона больше не умеет )))))))) но я думаю конфликт джека- дюмов заключается в том что после этих 2х часов джек посмотрит на... стопицот несделанных проектов и скажет вслух "е -мое. сцуки" default/big_smile default/big_smile default/big_smile

369

bad girl пишет:

в том что после этих 2х часов джек

тут какая-то ошибка. Нормальный джек сбежит уже через 20 минут. Это если бар пустой. Если полный, то через 48.

370

LiveEvil пишет:

..это ведь разумней...

разумней то, что эффективнее и выгоднее в данной ситуации. default/smile

371

London пишет:
bad girl пишет:

в том что после этих 2х часов джек

тут какая-то ошибка. Нормальный джек сбежит уже через 20 минут. Это если бар пустой. Если полный, то через 48.

так дюма же рассчитает все идеально, чтобы рассказы интригующие закончились исключительно вместе с конфетами  default/big_smile  реалисты же!  default/big_smile

372 Отредактировано keal (26.03.2011 01:36:41)

London пишет:

Кстати почему драйки любят работать даже если с финасами ок-ок ?  default/smile  это же на здоровье иногда жестко отражается, нервы и тыпы... шо за мазохизм? default/smile

Ну как... работа это и фундамент под ногами и реализация. default/smile Польза опять же, если работа нравится, вообще супер. default/smile Еще лично мой пункт, люблю работать в слаженной команде, желательно с Джеком начальником.  default/roll:

373

bad girl пишет:

так... сейчас будет негатив ))))))))

они оч.оч. верные и часто оч. оч рано женатые.  default/big_smile

Верные да, женатые нет. А где негатифф?  default/roll:

374

keal пишет:
London пишет:

Кстати почему драйки любят работать даже если с финасами ок-ок ?  default/smile  это же на здоровье иногда жестко отражается, нервы и тыпы... шо за мазохизм? default/smile

Ну как... работа это и фундамент под ногами и реализация. default/smile Польза опять же, если работа нравится, вообще супер. default/smile Еще лично мой пункт, люблю работать в слаженной команде, желательно с Джеком начальником.  default/roll:

а кто у тебя сейчас начальник?)

375

keal пишет:
London пишет:

Кстати почему драйки любят работать даже если с финасами ок-ок ?  default/smile  это же на здоровье иногда жестко отражается, нервы и тыпы... шо за мазохизм? default/smile

Ну как... работа это и фундамент под ногами и реализация. default/smile Польза опять же, если работа нравится, вообще супер. default/smile Еще лично мой пункт, люблю работать в слаженной команде, желательно с Джеком начальником.  default/roll:

а "базарные" и громкие командные исследования проблем любите? default/big_smile

376

LiveEvil пишет:
keal пишет:

Ну как... работа это и фундамент под ногами и реализация. default/smile Польза опять же, если работа нравится, вообще супер. default/smile Еще лично мой пункт, люблю работать в слаженной команде, желательно с Джеком начальником.  default/roll:

а кто у тебя сейчас начальник?)

Дост.  default/smile

377

London пишет:
keal пишет:

Ну как... работа это и фундамент под ногами и реализация. default/smile Польза опять же, если работа нравится, вообще супер. default/smile Еще лично мой пункт, люблю работать в слаженной команде, желательно с Джеком начальником.  default/roll:

а "базарные" и громкие командные исследования проблем любите? default/big_smile

Ну если все по делу...  default/smile

378

keal пишет:
London пишет:

а "базарные" и громкие командные исследования проблем любите? default/big_smile

Ну если все по делу...  default/smile

разумеется default/smile  я вот обожаю такие жесткие стычки где много-много мнений, и надо из всего этого сделать идеальное решение.

379

кстати вот вопрос)))
Ну мы джеки знаем, что этот мир довольно жесткий и несправедливый, я к этому так привык, что могу свободно и цинично обсуждать всякие шокирующие темы, как что-то само собой разумеющееся (когда дело касается именно уже сложившихся жестких тенденций, всяческие исключительные девиации я даже обдумывать не захочу, не то чтобы обсуждать).


А драйзерам нельзя такое рассказывать, да?)))  Как-то кормить иллюзиями тоже не хочется. default/smile  Да и вообще, мне иногда трудно сдержать свое отношение к чему-либо)))
Или все-таки лучше побольше молчать и "жрать мороженое пока не растеклось" (с)?  default/big_smile

380

бред. можно конечно но видимо не всем.
драйзер тебе сам кучу всего такого понарассказывать может. лучше даже не начинать.