21

London пишет:
LiveEvil пишет:

т.е еще хуже...стервам только секс..капец какой..это все что ко мне подходит и заговоаривает хочет секса со стервой..фу...это плохой аргумент очень....

сексуальность - это черта жизненного стиля. Слово англиццкого происхождения  sexuality - происходит от sex - пол.   То есть это прежде всего  стиль подчеркнутой гендерной самоидентификации. И уже как следствие "трахабельность" (простите за научный термин).
Иными словами - быть женщиной на 100%  это здорово, красиво и естественно. И это абсолютно не значит, что при этом необходимо трахать все что движется.

ой ну не надо вуалированых терминов сексить стерву и сексить женщину я четко разделяю..
т.е однозначно для меня стервозность признак негатива а не женственности
это как..не знаю спать с моделью и быть женатым на кухарке-толстушке.  модель в моих глазах проигрывает....т.е короче я не понимаю как ценить любить или быть привязаным за стервозность..
т.е *хотеть* это понятно..но это оооч плохой для меня стимул или аргумент..
мне бы не хотелось думать что я могу привлекать именно этим. не оч это лирично..мда..

22

LiveEvil пишет:

можно какойто получше? другой...чтоб вселял надежду...а то чтото беспросветно совсем..

тебе надежда нужна, или решение проблемы? default/hmm

знаешь почему надежда умирает последней? потомушто ей уже становится некого жрать.  Надежда - пустое чувство. Без вектора.

23

London пишет:
LiveEvil пишет:

быть обычной это хорошо это мир покой и никаких штормов..меня бы устрило..и никаких намеков на *твойй характер детка..и дальше опереносных вольерах намордникакх и колесах и отношения к эротике эти намеки не имеют уж точно..

ну. Тут я бы мог дать тебе совет, но он уж очень жестко-максималистский и возможно навеян моим возрастом. Поэтому промолчу.

LiveEvil пишет:

ну я думала что по пунктам ты мне опишешь сквозняк..я то по сей день верила что я просто милашка в пушистых тапках. ан-нет

нееее. Мне интересно, что ты сама считаешь лишним и сдерживаешь.

ну я не демонстрирую эмоции это не новость..ну они прорываются конечно..но я не умею выразить восторг подарку например..не могу открыто говориь что чувствую. только факты и логику..мне неуютно когда мне чтото такое говорят..но при этом я шучу разговариваю на интересные собеседнику темы..могу почти любую тему поддержать..почти не осуждаю вслух..бывает прорывается но вцелом нет..т.е я вполне социальна помоему...много же флегматиков не считают холоднымии...короче я пытаюсь быть спокойной и доброжелательной..только естественно пытаюсь..

вообще то у меня особо с этим проблем нет мне просто интересно почему со стороны я все равно стервозна..где я лажаю...
всмысле я все это делаю вовне и  меня внутри все устраивает если бы оружению было комфортней я бы наверное попыталась сменить тактику раз не действует..

24

LiveEvil пишет:
London пишет:

сексуальность - это черта жизненного стиля. Слово англиццкого происхождения  sexuality - происходит от sex - пол.   То есть это прежде всего  стиль подчеркнутой гендерной самоидентификации. И уже как следствие "трахабельность" (простите за научный термин).
Иными словами - быть женщиной на 100%  это здорово, красиво и естественно. И это абсолютно не значит, что при этом необходимо трахать все что движется.

ой ну не надо вуалированых терминов сексить стерву и сексить женщину я четко разделяю..
т.е однозначно для меня стервозность признак негатива а не женственности
это как..не знаю спать с моделью и быть женатым на кухарке-толстушке.  модель в моих глазах проигрывает....т.е короче я не понимаю как ценить любить или быть привязаным за стервозность..
т.е *хотеть* это понятно..но это оооч плохой для меня стимул или аргумент..
мне бы не хотелось думать что я могу привлекать именно этим. не оч это лирично..мда..

очень сложная дебря, но в ней я виу несколько важных пунктов:
1) опиши целевую аудиторию. Кого привлекать надо?
2)

LiveEvil пишет:

однозначно для меня стервозность признак негатива а не женственности

   

LiveEvil пишет:

то что я стерва для меня не новость..

вот он, один из конфликтов default/smile  копать надо тут.  Тебе надо грохнуть старую модель понимания своей "стервозности" и создать новый паттерн, где те же самые механизмы твоего субъекта будут тебя радовать. default/smile

25

London пишет:
LiveEvil пишет:

можно какойто получше? другой...чтоб вселял надежду...а то чтото беспросветно совсем..

тебе надежда нужна, или решение проблемы? default/hmm

знаешь почему надежда умирает последней? потомушто ей уже становится некого жрать.  Надежда - пустое чувство. Без вектора.

это шутка была)) я хотела сказать что сексуальность ..стервозная сексуальность..наверное не лучший прием соц поведения..
например еслиб ты сказал - угощай всех печеньками и промалчивай..это бы мне более поошло))))

26

London пишет:
LiveEvil пишет:

ой ну не надо вуалированых терминов сексить стерву и сексить женщину я четко разделяю..
т.е однозначно для меня стервозность признак негатива а не женственности
это как..не знаю спать с моделью и быть женатым на кухарке-толстушке.  модель в моих глазах проигрывает....т.е короче я не понимаю как ценить любить или быть привязаным за стервозность..
т.е *хотеть* это понятно..но это оооч плохой для меня стимул или аргумент..
мне бы не хотелось думать что я могу привлекать именно этим. не оч это лирично..мда..

очень сложная дебря, но в ней я виу несколько важных пунктов:
1) опиши целевую аудиторию. Кого привлекать надо?
2)

LiveEvil пишет:

однозначно для меня стервозность признак негатива а не женственности

   

LiveEvil пишет:

то что я стерва для меня не новость..

вот он, один из конфликтов default/smile  копать надо тут.  Тебе надо грохнуть старую модель понимания своей "стервозности" и создать новый паттерн, где те же самые механизмы твоего субъекта будут тебя радовать. default/smile

не..ну я считаю чебя вообщето прелестью.просто внешнее восприятие меня таково и это не новость а если 140 человек говорит что я стерва то я впринципе не вижу оснований не верить что для них я таки стервозна.
а вообще я довольно высокого мнения о своей персоне.

27

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну. Тут я бы мог дать тебе совет, но он уж очень жестко-максималистский и возможно навеян моим возрастом. Поэтому промолчу.



нееее. Мне интересно, что ты сама считаешь лишним и сдерживаешь.

ну я не демонстрирую эмоции это не новость..ну они прорываются конечно..но я не умею выразить восторг подарку например..не могу открыто говориь что чувствую. только факты и логику..мне неуютно когда мне чтото такое говорят..но при этом я шучу разговариваю на интересные собеседнику темы..могу почти любую тему поддержать..почти не осуждаю вслух..бывает прорывается но вцелом нет..т.е я вполне социальна помоему...много же флегматиков не считают холоднымии...короче я пытаюсь быть спокойной и доброжелательной..только естественно пытаюсь..

вообще то у меня особо с этим проблем нет мне просто интересно почему со стороны я все равно стервозна..где я лажаю...
всмысле я все это делаю вовне и  меня внутри все устраивает если бы оружению было комфортней я бы наверное попыталась сменить тактику раз не действует..

ясно. Это самоедство. 
Знач смотри.  Не все люди тебе(и ты им) подходишь - поэтому просто отсеивай неподходящих сразу. Которым надо - сами прибегут.
получишь два эффекта:
1 начнешь притягивать к себе определенные типы людей с которыми общение идет нормально, без претензий
2 повышаешь свою социальную ценность. 


ну и естественно перепросмотр понимания стервозности, как я уже описал.

28

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну я не демонстрирую эмоции это не новость..ну они прорываются конечно..но я не умею выразить восторг подарку например..не могу открыто говориь что чувствую. только факты и логику..мне неуютно когда мне чтото такое говорят..но при этом я шучу разговариваю на интересные собеседнику темы..могу почти любую тему поддержать..почти не осуждаю вслух..бывает прорывается но вцелом нет..т.е я вполне социальна помоему...много же флегматиков не считают холоднымии...короче я пытаюсь быть спокойной и доброжелательной..только естественно пытаюсь..

вообще то у меня особо с этим проблем нет мне просто интересно почему со стороны я все равно стервозна..где я лажаю...
всмысле я все это делаю вовне и  меня внутри все устраивает если бы оружению было комфортней я бы наверное попыталась сменить тактику раз не действует..

ясно. Это самоедство. 
Знач смотри.  Не все люди тебе(и ты им) подходишь - поэтому просто отсеивай неподходящих сразу. Которым надо - сами прибегут.
получишь два эффекта:
1 начнешь притягивать к себе определенные типы людей с которыми общение идет нормально, без претензий
2 повышаешь свою социальную ценность. 


ну и естественно перепросмотр понимания стервозности, как я уже описал.

)))ты это базовому БЭ говоришь)))))))))))) я с этим родилась)) и вокруг меня полно людей которые меня любят и ценят..да и я особо комплексами не страдаю..
все это основы ...
я у тебя спрашиваю что видит джек глядя на драя и почему это не отпугивает именно его а других шугает и как бы так из этого сделать вывод чтобы и другим было покомфортнее вот)

29

LiveEvil пишет:

наверное не лучший прием соц поведения..

Хьюстон!!! Я Лондон!!! как слышно?!


Какой прием поведения?  я ж сказал "стиль подчеркнутой гендерной самоидентификации".   Это часть образа. Ты вообще женщина? Или где?  ну и зачем маскируешься? default/smile 
Это как цветок бы сказал - опыление - это фу. Это противно. Это неэтично. Шмели своими жопами будут по мне елозить! Тьху!  И закрыл свои лепестки, оставаясь зеленым скукоженным зародышем. И так же засох.
--------------
default/icon_mrgreen  а я сегодня в ударе...

30

London пишет:
LiveEvil пишет:

наверное не лучший прием соц поведения..

Хьюстон!!! Я Лондон!!! как слышно?!


Какой прием поведения?  я ж сказал "стиль подчеркнутой гендерной самоидентификации".   Это часть образа. Ты вообще женщина? Или где?  ну и зачем маскируешься? default/smile 
Это как цветок бы сказал - опыление - это фу. Это противно. Это неэтично. Шмели своими жопами будут по мне елозить! Тьху!  И закрыл свои лепестки, оставаясь зеленым скукоженным зародышем. И так же засох.
--------------
default/icon_mrgreen  а я сегодня в ударе...

ааа рыдаю о шмелях
ааа жжжошь

блиинннннннннн ха ха хаха хах ха ах тьху..
))
я говорю что секс это хорошо а стервозность это плохо
не путай опыление кактусами
хахаахах отжог так отжог

31

LiveEvil пишет:

я у тебя спрашиваю что видит джек глядя на драя и почему это не отпугивает именно его а других шугает и как бы так из этого сделать вывод чтобы и другим было покомфортнее вот

дык с джеком ты говоришь на одном языке. Без диалектов.  100% понимание мотивов друг друга.  С другими ты этого не достигнешь. 70% может быть. 100% вряд ли.

32

London пишет:
LiveEvil пишет:

я у тебя спрашиваю что видит джек глядя на драя и почему это не отпугивает именно его а других шугает и как бы так из этого сделать вывод чтобы и другим было покомфортнее вот

дык с джеком ты говоришь на одном языке. Без диалектов.  100% понимание мотивов друг друга.  С другими ты этого не достигнешь. 70% может быть. 100% вряд ли.

ну..это я не совсем понимаю..впринципе я же должна ооталкивать негативом..т.е  джеки такие легкие веселые с амбициями а я родилась в 40лет..плюс стервозность подозрительность..я не могу уловить зацепку..тут то на форуме мы вроде как официально дуалы но в жизни я же табличку не ношу. почему джек не шарахается если из окржения я самая нудная хмурая и подозрительная? чтото типа интереса *ну как такой можно быть* и тыканья иголками и кнопками в целях эксперемента...?

33

LiveEvil пишет:

а стервозность это плохо

опиши свою стервозность. мне прям интересно что за этим словом у тебя скрывается.

34

London пишет:
LiveEvil пишет:

а стервозность это плохо

опиши свою стервозность. мне прям интересно что за этим словом у тебя скрывается.

блин. как? я же даже не замечаю за собой?
ну я могу насмехаться..могу окатить холодным душем на почти безобидную шутку..даа я как оказалась все время вроде как такая...т.е постоянно

35

LiveEvil пишет:
London пишет:

дык с джеком ты говоришь на одном языке. Без диалектов.  100% понимание мотивов друг друга.  С другими ты этого не достигнешь. 70% может быть. 100% вряд ли.

ну..это я не совсем понимаю..впринципе я же должна ооталкивать негативом..т.е  джеки такие легкие веселые с амбициями а я родилась в 40лет..плюс стервозность подозрительность..я не могу уловить зацепку..тут то на форуме мы вроде как официально дуалы но в жизни я же табличку не ношу. почему джек не шарахается если из окржения я самая нудная хмурая и подозрительная? чтото типа интереса *ну как такой можно быть* и тыканья иголками и кнопками в целях эксперемента...?

есть мнение, что нам нравятся дуалы, потому что они живое отражение того, что спрятано у нас самих внутри.

36

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну..это я не совсем понимаю..впринципе я же должна ооталкивать негативом..т.е  джеки такие легкие веселые с амбициями а я родилась в 40лет..плюс стервозность подозрительность..я не могу уловить зацепку..тут то на форуме мы вроде как официально дуалы но в жизни я же табличку не ношу. почему джек не шарахается если из окржения я самая нудная хмурая и подозрительная? чтото типа интереса *ну как такой можно быть* и тыканья иголками и кнопками в целях эксперемента...?

есть мнение, что нам нравятся дуалы, потому что они живое отражение того, что спрятано у нас самих внутри.

ты задерганая параноидальная сексуальная стерва да?

37

LiveEvil пишет:
London пишет:

опиши свою стервозность. мне прям интересно что за этим словом у тебя скрывается.

блин. как? я же даже не замечаю за собой?
ну я могу насмехаться..могу окатить холодным душем на почти безобидную шутку..даа я как оказалась все время вроде как такая...т.е постоянно

вот заиндученный человек.... default/hmm   жалко вас людей становится иногда...

хватит таскать стандарты из внешнего мира(читай социума).  Действуй так и будь такой, чтобы самой было хорошо, а действия были естественны и легки.  все остальное фтопку!

38

LiveEvil пишет:
London пишет:

есть мнение, что нам нравятся дуалы, потому что они живое отражение того, что спрятано у нас самих внутри.

ты задерганая параноидальная сексуальная стерва да?

default/icon_mrgreen  в самой глубине души  default/icon_mrgreen

39

London пишет:
LiveEvil пишет:

блин. как? я же даже не замечаю за собой?
ну я могу насмехаться..могу окатить холодным душем на почти безобидную шутку..даа я как оказалась все время вроде как такая...т.е постоянно

вот заиндученный человек.... default/hmm   жалко вас людей становится иногда...

хватит таскать стандарты из внешнего мира(читай социума).  Действуй так и будь такой, чтобы самой было хорошо, а действия были естественны и легки.  все остальное фтопку!

ну так я же тогда только джекам и буду нравиться!! а по по почте массовых партий пока не предвидиться! блин я же не могу только на восприятие дуала всю жизнь функционировать то? что за совет Лондон..мы же не будем обсуждать пред\лести слогана *будь собой* он же нежизненноспособен!
мне бы хотелось выглядеть *нормально* пусть искуственным методом..т.е ну хотябы на работе или в магазине..я не хочу стать миссией или создать свой фан клуб..))))
но оставаться *холодной* мне чтото не нравится..

40

London пишет:
LiveEvil пишет:

ты задерганая параноидальная сексуальная стерва да?

default/icon_mrgreen  в самой глубине души  default/icon_mrgreen

милашка
..хм...вобщем суть в том что мы какбы добровольно решаем *вытянуть* дуала на свет божий..типа рассматриваем потенциал внутри...