381

А у моего начальника Джека одно мнение - его. Правильное, ессно.

382

У меня опять джекотраблы. Вернее, не совсем у меня...
Начну с начала - наш зам оказался Дюм. Он такой был почти интуитивный, я думала, Есик, и все жалела его, начальник-то Джек. Но тут увидела их стычку, и оценила, силы равны.
Теперь у меня с ними проблемки.
Дюм видит все кусками. Я ему на это намекнула, и после намека он меня потащил по месту, вместе посмотреть по проекту. Мы с ним обо всем договорились.
После похода прихожу в офис, вызывает Джек. Зачем, говорит, ты туда ходила с Дюмом?
(А формально я только часть проекта делаю, я не руководитель, и вмешалась из-за лени - чтобы потом не переделывать свою часть, потому что, если изменится концепция, пострадают все участники проектирования, и я в том числе. А вероятность изменения большая, потому что Дюм видит все кусками, а Джек вообще не заморачивается особо, подумаешь, переделки! В первый раз что ли?)
Я взяла пример с Дюма, напустила тумана, похихикала - короче говоря, отвертелась. Но, зная Джека, понимаю - отвечать-таки придется.
Варианты ответов:
1) вы все идиоты, я решила вас проконтролировать;
2) хочу не допустить изменения концепции;
3) мне нравится Дюм, просто погуляли с ним;
4) мне нравится Дюм, хочу ему помочь;
5) мне нравитесь вы, хочу обезопасить вас от этого идиота Дюма;
6) ........ (ваш вариант ответа)

383

Klava пишет:

хочу не допустить изменения концепции;

вот это прям джековское.
и "сам дкурак" тоже, аналог - "есть моё мнение и неправильное" default/icon_mrgreen

384

sibir` пишет:
Klava пишет:

хочу не допустить изменения концепции;

вот это прям джековское.
и "сам дкурак" тоже, аналог - "есть моё мнение и неправильное" default/icon_mrgreen

Да-а-а? Хорошо...

385

Klava пишет:

А у моего начальника Джека одно мнение - его. Правильное, ессно.

да это пипец вообще.

386

Klava пишет:

Но, зная Джека, понимаю - отвечать-таки придется.

Чего сразу защищаться. Лучше ответить так: "А что такое?" или "В чем проблема?". И главное без эмоций.

387

keal пишет:
Klava пишет:

Но, зная Джека, понимаю - отвечать-таки придется.

Чего сразу защищаться. Лучше ответить так: "А что такое?" или "В чем проблема?". И главное без эмоций.

Там у них что-то повернулось, и меня сделали как бы руководителем - попытались повесить ответственность без доплаты, давят на совесть

388

Klava пишет:

попытались повесить ответственность без доплаты, давят на совесть

default/lol:  зачет

389

что мне нравится в джеках
что я слушаю и ничего не слышу по БЭ..какаято такая тишана))) пичем со знаком плюс всмысле для мнея. что я туда крикно то эхом и отзовется..так успокаивает)

390

LiveEvil пишет:

что мне нравится в джеках
что я слушаю и ничего не слышу по БЭ..какаято такая тишана))) пичем со знаком плюс всмысле для мнея. что я туда крикно то эхом и отзовется..так успокаивает)

То есть человеку ты глубоко безразлична??

391

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

что мне нравится в джеках
что я слушаю и ничего не слышу по БЭ..какаято такая тишана))) пичем со знаком плюс всмысле для мнея. что я туда крикно то эхом и отзовется..так успокаивает)

То есть человеку ты глубоко безразлична??

почему безразлична-то?
логик, а конкретно, джек вещает на своём языке. это не говорит о том, что ему безразлична лив, в каком бы плане он её ни рассматривал.
джек не станет облачать мысли в БЭ-шную форму, чтоб драю стало понятно, что он-драй ему-джеку не безразличен. у него другие формы выражения.

392 Отредактировано Hanna (15.01.2012 18:42:46)

LiveEvil пишет:

что мне нравится в джеках
что я слушаю и ничего не слышу по БЭ..какаято такая тишана))) пичем со знаком плюс всмысле для мнея. что я туда крикно то эхом и отзовется..так успокаивает)

можно пример? любопытно

393

пример? ну я когда в компании с джеком то не напрягаюсь совсем. фон бэшный не тревожит. будтобы все раздражители бэ в мире выключили))

394

LiveEvil пишет:

пример? ну я когда в компании с джеком то не напрягаюсь совсем. фон бэшный не тревожит. будтобы все раздражители бэ в мире выключили))

а что значит бэшный фонд? как он проявляется?

395

sibir` пишет:

почему безразлична-то?
логик, а конкретно, джек вещает на своём языке. это не говорит о том, что ему безразлична лив, в каком бы плане он её ни рассматривал.
джек не станет облачать мысли в БЭ-шную форму, чтоб драю стало понятно, что он-драй ему-джеку не безразличен. у него другие формы выражения.

Это какие, например, формы выражения? Через какой же аспект Джек должен общаться с людьми??

396

Яло пишет:
sibir` пишет:

почему безразлична-то?
логик, а конкретно, джек вещает на своём языке. это не говорит о том, что ему безразлична лив, в каком бы плане он её ни рассматривал.
джек не станет облачать мысли в БЭ-шную форму, чтоб драю стало понятно, что он-драй ему-джеку не безразличен. у него другие формы выражения.

Это какие, например, формы выражения? Через какой же аспект Джек должен общаться с людьми??

через свой)
форма облачения информации ЧЛ, БЛ преобладает, как и положено)

397

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

пример? ну я когда в компании с джеком то не напрягаюсь совсем. фон бэшный не тревожит. будтобы все раздражители бэ в мире выключили))

а что значит бэшный фонд? как он проявляется?

фон. не фонд)
ну я всегда как бы немного радражена постоянно. люди говорят и делают глупости по бэ все время друг другу мне между собой..это как постонный такой раздражитель. не так посмотрел не так сказал огорчил друга ляпнул лишнее не та интонация недоразумение итп..отношения и их фон вокрг меня как бензиновое пятно такое радужно меняющееся)) и часто я нахожусь в напряжении из-за этого пытаясь скрыть раздраженияи наладить фон на комфортный.
с джеками мне както спокойно...это сложно обьяснить. это не значит что они делают все верно или говорят все правильно..тут другое..они какбы готовы всегда сделать все правильно и это успокаивает(оять таки не факт что сделают))) просто такое ощущение..
может это шкурой внушаемую ощущаю не знаю.)))

398

sibir` пишет:
Яло пишет:

Это какие, например, формы выражения? Через какой же аспект Джек должен общаться с людьми??

через свой)
форма облачения информации ЧЛ, БЛ преобладает, как и положено)

Отлично. Вот приходишь ты в гости к Джеку. Ты ему - Привет. Как дела, я тут мимо шла, вспомнила, что соскучилась.... А он тебе с порога по ЧЛ: заходи, ноги вытирай, обувь сюда, одежду вешай.
...... и т.п.
Примерно так?

399

Яло, зачем так всё буквально? мы всё равно все как правило начинаем общаться с норм, если не совсем близкие люди. Всё равно принято как бы спросить про дела, про погоду, туда-сюда. Вот тебе и нормы. И обычно они всеми усвоены. А дальше уже разговор переходит на более узкие темы. И тут конечно Джеку о чем-то о своем интересно.

400

Яло пишет:
sibir` пишет:

через свой)
форма облачения информации ЧЛ, БЛ преобладает, как и положено)

Отлично. Вот приходишь ты в гости к Джеку. Ты ему - Привет. Как дела, я тут мимо шла, вспомнила, что соскучилась.... А он тебе с порога по ЧЛ: заходи, ноги вытирай, обувь сюда, одежду вешай.
...... и т.п.
Примерно так?

нее)
он говорит я тут вчера скакал от друга и по дороге тебе (и тут понеслаааась - купил диск заказал билеты в кино а завтра хочешь есть у дружбана новый бармен в районе такомто)
и ты стоишь и понимаешь что весь твой жизненный путь распланирован до внуков  default/icon_mrgreen