401

Яло пишет:
sibir` пишет:

через свой)
форма облачения информации ЧЛ, БЛ преобладает, как и положено)

Отлично. Вот приходишь ты в гости к Джеку. Ты ему - Привет. Как дела, я тут мимо шла, вспомнила, что соскучилась.... А он тебе с порога по ЧЛ: заходи, ноги вытирай, обувь сюда, одежду вешай.
...... и т.п.
Примерно так?

default/big_smile ну, ты чтооооо))) ты говоришь джеку, что соскучилась, он же теперь царь и бог default/wink
какие ноги, какая вообще чистота и порядок, когда он счс центральная фигура default/wink

402

sibir` пишет:

default/big_smile ну, ты чтооооо))) ты говоришь джеку, что соскучилась, он же теперь царь и бог default/wink
какие ноги, какая вообще чистота и порядок, когда он счс центральная фигура default/wink

Какой -то у тебя странный образ Джека. С чего вдруг он настолько обделен по жизни вниманием, чтобы вот от твоего простого "соскучилась" ему впадать в экстаз?

403

Светлая пишет:

Яло, зачем так всё буквально? мы всё равно все как правило начинаем общаться с норм, если не совсем близкие люди. Всё равно принято как бы спросить про дела, про погоду, туда-сюда. Вот тебе и нормы. И обычно они всеми усвоены. А дальше уже разговор переходит на более узкие темы. И тут конечно Джеку о чем-то о своем интересно.

Прааавильно ты, Дядь Федор, говоришь...прааавильно.. default/smile  default/smile  default/smile

404

Яло пишет:
Светлая пишет:

Яло, зачем так всё буквально? мы всё равно все как правило начинаем общаться с норм, если не совсем близкие люди. Всё равно принято как бы спросить про дела, про погоду, туда-сюда. Вот тебе и нормы. И обычно они всеми усвоены. А дальше уже разговор переходит на более узкие темы. И тут конечно Джеку о чем-то о своем интересно.

Прааавильно ты, Дядь Федор, говоришь...прааавильно.. default/smile  default/smile  default/smile

а Васька слушает да ест  default/tongue   default/smile

405

Яло пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile ну, ты чтооооо))) ты говоришь джеку, что соскучилась, он же теперь царь и бог default/wink
какие ноги, какая вообще чистота и порядок, когда он счс центральная фигура default/wink

Какой -то у тебя странный образ Джека. С чего вдруг он настолько обделен по жизни вниманием, чтобы вот от твоего простого "соскучилась" ему впадать в экстаз?

тьфу, блин, яло)))))) что за крайности?
просто джек любит внимание и такая у него реакция default/icon_mrgreen
хлебом не корми, дай покрасоваться: "да, я такой" default/icon_mrgreen

406

sibir` пишет:

тьфу, блин, яло)))))) что за крайности?
просто джек любит внимание и такая у него реакция default/icon_mrgreen
хлебом не корми, дай покрасоваться: "да, я такой" default/icon_mrgreen

А Бальзак ну или Дон, или вот Гамлет! покрасоваться не любят??   default/smile  default/smile
Наверное, каждому будет приятно? И уж если человеку "приходит" по БЭ, то и отвечать он тоже будет по БЭ. Ну ежели он не робот  запрограммированый только на ЧЛ/БЛ.  default/wink


Ну а вообще, ладно.... это я так.... обчаюсь   default/smile  default/smile

407

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)

408

Яло пишет:
sibir` пишет:

тьфу, блин, яло)))))) что за крайности?
просто джек любит внимание и такая у него реакция default/icon_mrgreen
хлебом не корми, дай покрасоваться: "да, я такой" default/icon_mrgreen

А Бальзак ну или Дон, или вот Гамлет! покрасоваться не любят??   default/smile  default/smile
Наверное, каждому будет приятно? И уж если человеку "приходит" по БЭ, то и отвечать он тоже будет по БЭ. Ну ежели он не робот  запрограммированый только на ЧЛ/БЛ.  default/wink


Ну а вообще, ладно.... это я так.... обчаюсь   default/smile  default/smile

не сравнивай экстравертного джека и интровертного баля)
джек - это шоу! не путать со спектаклем, ибо это - гам)))))


даже отвечая по любой Э, логики преимущесвенно обличают в Л-ную форму.
ты представляешь себе баля или джека, который как гюго начнут эмоционировать: она по мне соскучилась! что бы это значило? (если видела ролик про тройную радуго из какого-то гюгошного блога, ты поймешь))))))
или, чтоб они обнимали и заглядывали с пниманием в глаза. как досты? default/big_smile
это ж один-свольчь, другой-эгоист default/big_smile (я про баля с джеком)))))))

409

LiveEvil пишет:

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)


умница!
мысленно расцеловываю default/big_smile

410

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)


умница!
мысленно расцеловываю default/big_smile

Ну целовать бы не стала.... но наблюдения интересные

411

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)


умница!
мысленно расцеловываю default/big_smile

мысленно чувствует себя расцелованой  default/cool:

412

LiveEvil пишет:

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)

то есть не "я тебя очень люблю!", а "я вот тебе на распродаже колготочек прикупил, зима скоро".

413

sibir` пишет:

или, чтоб они обнимали и заглядывали с пниманием в глаза. как досты? default/big_smile

ужас-ужас... чур меня

414

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)

то есть не "я тебя очень люблю!", а "я вот тебе на распродаже колготочек прикупил, зима скоро".

ой нет ты что..эм это же сенсорика)) джек на такое..эм ну врядли..я не уверена...


тю джек может сказать и я тебя люблю))  ну если ситуация будет располагающая...но вот чаще до этого момента идет такое феерическое шоу *я вокруг тебя создам карусели и атракционы что тебя укачает так что ты и сама поймешь как сильно я [s]башку расшибу[/s]в тебе заинтересован)
ну легкое состояние дурдома у меня лично появлялось))
но это я сейчас уже оглядываясь могу понять) а тогда ну заметно да что человек там чтото в его реальности химичит и все это както оч много для тебя...

415

LiveEvil пишет:

и ты стоишь и понимаешь что весь твой жизненный путь распланирован до внуков  default/icon_mrgreen

default/big_smile
хорошо сказано, имхо у джеков в расслабленном виде все так и есть! моментально стопицот планов один -из-одного-и фиг-увидишь-где -конец! )))))))

416

LiveEvil пишет:

тю джек может сказать и я тебя люблю))  ну если ситуация будет располагающая...но вот чаще до этого момента идет такое феерическое шоу *я вокруг тебя создам карусели и атракционы что тебя укачает так что ты и сама поймешь как сильно я [s]башку расшибу[/s]в тебе заинтересован)
ну легкое состояние дурдома у меня лично появлялось))
но это я сейчас уже оглядываясь могу понять) а тогда ну заметно да что человек там чтото в его реальности химичит и все это както оч много для тебя...

любопытное замечание default/smile)

417

LiveEvil пишет:

нее)
он говорит я тут вчера скакал от друга и по дороге тебе (и тут понеслаааась - купил диск заказал билеты в кино а завтра хочешь есть у дружбана новый бармен в районе такомто)
и ты стоишь и понимаешь что весь твой жизненный путь распланирован до внуков

http://video.yandex.ru/users/olegzhar2010/view/50/#

Ты стояла вдали, слегка голосуя!
Я нажал на педаль - не работает тормоз.
Очень жаль, но тебя подвести не смогу я.
Ты же видишь сама, как ярко горит бензобак.
А вчера помню я, как летел на ракете.
И смотрел на прибор, и вдруг заходишь ты.
И тогда я решил, что у нас будут дети.
Оглянулся назад, эх жаль, но горит бензобак.

418

я бы даже сказала у них чтото вроде *цели* вместе со своими графиками работами раскладми огромном списке этих их *скачек* и дел впихнуть еще кучу всего для тебя и ради тебя. чтобы график стал еще в 4раза плотнее и насыщеннее смешался с этим вот списком*для тебя* и вот когда это все тебе подается и ты в ответ даешь позитивный отклик ооо тогда они собой так довольны)) сильно)) и вообще уходят в такой капец активности что даже бывает страшно)) но правда это не занос такой а просто кульминативный момент и потом их немного попускает))

419

temp1 пишет:
LiveEvil пишет:

нее)
он говорит я тут вчера скакал от друга и по дороге тебе (и тут понеслаааась - купил диск заказал билеты в кино а завтра хочешь есть у дружбана новый бармен в районе такомто)
и ты стоишь и понимаешь что весь твой жизненный путь распланирован до внуков

http://video.yandex.ru/users/olegzhar2010/view/50/#

Ты стояла вдали, слегка голосуя!
Я нажал на педаль - не работает тормоз.
Очень жаль, но тебя подвести не смогу я.
Ты же видишь сама, как ярко горит бензобак.
А вчера помню я, как летел на ракете.
И смотрел на прибор, и вдруг заходишь ты.
И тогда я решил, что у нас будут дети.
Оглянулся назад, эх жаль, но горит бензобак.

блииина(с) точно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

420

LiveEvil пишет:

я бы даже сказала у них чтото вроде *цели* вместе со своими графиками работами раскладми огромном списке этих их *скачек* и дел впихнуть еще кучу всего для тебя и ради тебя. чтобы график стал еще в 4раза плотнее и насыщеннее смешался с этим вот списком*для тебя* и вот когда это все тебе подается и ты в ответ даешь позитивный отклик ооо тогда они собой так довольны)) сильно)) и вообще уходят в такой капец активности что даже бывает страшно)) но правда это не занос такой а просто кульминативный момент и потом их немного попускает))

скока драйва !:)) default/big_smile