421

и не говори)))
но правда могу сказать что они щадят и весь это драйв оставляют *гдето там за кадром* я лишь обо всем этом догадываюсь)) но и этого с головой хватает)
т.е они невкучивают тебя во все свои дела проблемы и разруливание ситуации. подаеться уже все теплениким отовеньким на подносе...правда не тепленьким а полыхающим))))) ибо ж не успевает даже подостть от такого ритма))

422

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

джеков бэ прямое смущает. они всем своим видом распираются от радости и розовеют но никак во вне (по бэ) это выдать особо не способны..т.е они способны но это не будет бэ-способ. все те же чл бл би ну чэ конечно)

то есть не "я тебя очень люблю!", а "я вот тебе на распродаже колготочек прикупил, зима скоро".

неее, это БС, это не про джека. вот распродажа, это да, джековское.
если запрос ранее был, тогда да именно такая формулировка) только не на "соскучилась по тебе")

423 Отредактировано sibir` (15.01.2012 20:38:19)

Яло пишет:
sibir` пишет:

умница!
мысленно расцеловываю default/big_smile

Ну целовать бы не стала.... но наблюдения интересные

говорю ж - мысленно default/big_smile

Hanna пишет:

ужас-ужас... чур меня

вот, понимаешь?  default/big_smile

424

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

то есть не "я тебя очень люблю!", а "я вот тебе на распродаже колготочек прикупил, зима скоро".

ой нет ты что..эм это же сенсорика)) джек на такое..эм ну врядли..я не уверена...


тю джек может сказать и я тебя люблю))  ну если ситуация будет располагающая...но вот чаще до этого момента идет такое феерическое шоу *я вокруг тебя создам карусели и атракционы что тебя укачает так что ты и сама поймешь как сильно я [s]башку расшибу[/s]в тебе заинтересован)
ну легкое состояние дурдома у меня лично появлялось))
но это я сейчас уже оглядываясь могу понять) а тогда ну заметно да что человек там чтото в его реальности химичит и все это както оч много для тебя...

прям так и вижу, как кино документальное))))))))))

425

default/icon_mrgreen у тебя однако богатое воображение

426

Hanna пишет:

то есть не "я тебя очень люблю!", а "я вот тебе на распродаже колготочек прикупил, зима скоро".

ох мне кажется это точно не джечье. про распродажи- прикупленные колготочки-и скоро зиму... 
имхо все как  Лив описала, или все "известно до внуков" головокружительно и быстро или же вообще ничего нет и не будет ) колготочки и распродажи и зимы - в этом не заметить точно!  default/icon_mrgreen

427 Отредактировано Hanna (15.01.2012 21:19:27)

ладно, я с джеком не была, мне вас не понять default/smile))

у меня был только один ... черт.. кто ж он был?? дюм или есь. он меня жутко раздражал своими сердечками, вопросами, почему я его не люблю, не слишком ли он толстый, может ему похудеть и я его полюблю и мне хотелось его вечно задушить. потом он переставал меня донимать вопросами и мы опять общались нормально какое-то время.

428

для отчетности - у меня тоже джеков небыло.  это оч для меня всегда был *опасный* *отталкивающий* тип)) я от них дистанционировалась

429

LiveEvil пишет:

для отчетности - у меня тоже джеков небыло.  это оч для меня всегда был *опасный* *отталкивающий* тип)) я от них дистанционировалась

Эээй, а откуда ж тогда такие точные и красочные  описания??

430

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

для отчетности - у меня тоже джеков небыло.  это оч для меня всегда был *опасный* *отталкивающий* тип)) я от них дистанционировалась

Эээй, а откуда ж тогда такие точные и красочные  описания??

а у меня хорошая фантазия

431

ну у меня тоже "джеков не было", но знакомых джеков было достаточно, чтобы я всё поняла))

432

Hanna пишет:

ладно, я с джеком не была, мне вас не понять default/smile))

у меня был только один ... черт.. кто ж он был?? дюм или есь. он меня жутко раздражал своими сердечками, вопросами, почему я его не люблю, не слишком ли он толстый, может ему похудеть и я его полюблю и мне хотелось его вечно задушить. потом он переставал меня донимать вопросами и мы опять общались нормально какое-то время.

уж не гек ли default/smile

433

Светлая пишет:
Hanna пишет:

ладно, я с джеком не была, мне вас не понять default/smile))

у меня был только один ... черт.. кто ж он был?? дюм или есь. он меня жутко раздражал своими сердечками, вопросами, почему я его не люблю, не слишком ли он толстый, может ему похудеть и я его полюблю и мне хотелось его вечно задушить. потом он переставал меня донимать вопросами и мы опять общались нормально какое-то время.

уж не гек ли default/smile

хм, он как-то проходил тест и по нему получился геком.
но он был очень талантливым дизайнером, очень чувствовал цвета и композицию, и вообще он внешне был очень сенсорный - такой пухленький и мягкий. поэтому по-моему сенсорик.

не знаю почему я там написала дюм или есь default/smile задумала написать про сердечки и подумала, что это есям свойственно и на автомате еся написала default/smile)))))

434

Hanna пишет:
Светлая пишет:

уж не гек ли default/smile

хм, он как-то проходил тест и по нему получился геком.
но он был очень талантливым дизайнером, очень чувствовал цвета и композицию, и вообще он внешне был очень сенсорный - такой пухленький и мягкий. поэтому по-моему сенсорик.

не знаю почему я там написала дюм или есь default/smile задумала написать про сердечки и подумала, что это есям свойственно и на автомате еся написала default/smile)))))

ой это как раз есям - бетанцам несвойственно. они гораздо глубже, интереснее.. А вот дюмы/геки..
Гек может быть оч хорошим дизайнером. Но вот про пухлость не знаю.

435

Яло чтобы сказать что у меня ктото *был* мне нужны очень веские для этого основания. тут подобных условий не наблюдалось. мы говорили о том как ведет себя увлеченный джек. до *был* тут еще очень далеко.

436

LiveEvil пишет:

Яло чтобы сказать что у меня ктото *был* мне нужны очень веские для этого основания. тут подобных условий не наблюдалось. мы говорили о том как ведет себя увлеченный джек. до *был* тут еще очень далеко.

А кто у тебя есть? default/shy

437

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

Яло чтобы сказать что у меня ктото *был* мне нужны очень веские для этого основания. тут подобных условий не наблюдалось. мы говорили о том как ведет себя увлеченный джек. до *был* тут еще очень далеко.

А кто у тебя есть? default/shy

а разве это имеет отношение к теме?)

438

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

А кто у тебя есть? default/shy

а разве это имеет отношение к теме?)

Да я так просто.. спросила...  default/smile