41

LiveEvil пишет:
London пишет:

вот заиндученный человек.... default/hmm   жалко вас людей становится иногда...

хватит таскать стандарты из внешнего мира(читай социума).  Действуй так и будь такой, чтобы самой было хорошо, а действия были естественны и легки.  все остальное фтопку!

ну так я же тогда только джекам и буду нравиться!! а по по почте массовых партий пока не предвидиться! блин я же не могу только на восприятие дуала всю жизнь функционировать то? что за совет Лондон..мы же не будем обсуждать пред\лести слогана *будь собой* он же нежизненноспособен!
мне бы хотелось выглядеть *нормально* пусть искуственным методом..т.е ну хотябы на работе или в магазине..я не хочу стать миссией или создать свой фан клуб..))))
но оставаться *холодной* мне чтото не нравится..

открою тебе секрет.
ВСЕ кого ты называешь нормальными.... на самом деле считают себя в чем-то ущербными. И ненормальными. Им всем чего-то не хватает. И все хотят быть/не быть такими-то-сякими-то.
Так что ты уже "нормальная", если принять за норму позицию нуждающейся посредственности! default/smile

42

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну так я же тогда только джекам и буду нравиться!! а по по почте массовых партий пока не предвидиться! блин я же не могу только на восприятие дуала всю жизнь функционировать то? что за совет Лондон..мы же не будем обсуждать пред\лести слогана *будь собой* он же нежизненноспособен!
мне бы хотелось выглядеть *нормально* пусть искуственным методом..т.е ну хотябы на работе или в магазине..я не хочу стать миссией или создать свой фан клуб..))))
но оставаться *холодной* мне чтото не нравится..

открою тебе секрет.
ВСЕ кого ты называешь нормальными.... на самом деле считают себя в чем-то ущербными. И ненормальными. Им всем чего-то не хватает. И все хотят быть/не быть такими-то-сякими-то.
Так что ты уже "нормальная", если принять за норму позицию нуждающейся посредственности! default/smile

а то я не слышу как они все об этом громко думают...
я имела ввиду *нормальной* вплане *нейтрально* не злюкой холодной и не милашкой сладкой..
вот нормальной как кадди например. она мне нра) обычная такая.

43

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/icon_mrgreen  в самой глубине души  default/icon_mrgreen

милашка
..хм...вобщем суть в том что мы какбы добровольно решаем *вытянуть* дуала на свет божий..типа рассматриваем потенциал внутри...

неа. Мы хотим чтобы эта наша часть тоже жила, а не пищала в потемках на дне колодца.
А когда дуал рядом фонтанит и резонирует с внутренним дуалом - мы чувствуем удвоение себя-любимого.
Конечно, при условии полного соответствия дуалов.

44

London пишет:
LiveEvil пишет:

милашка
..хм...вобщем суть в том что мы какбы добровольно решаем *вытянуть* дуала на свет божий..типа рассматриваем потенциал внутри...

неа. Мы хотим чтобы эта наша часть тоже жила, а не пищала в потемках на дне колодца.
А когда дуал рядом фонтанит и резонирует с внутренним дуалом - мы чувствуем удвоение себя-любимого.
Конечно, при условии полного соответствия дуалов.

правда...угу..действительно правда..

45

только я понимаю почему я хочу быть дружелюбной легкой и проницательной но МНЕ И В  ГОЛОВУ не приходит как можно хотеть быть стервой нудной!

46

хотя если ты симпатизируешь шмелям..это бы несколько обьяснило ситуацию...

47

LiveEvil пишет:
London пишет:

открою тебе секрет.
ВСЕ кого ты называешь нормальными.... на самом деле считают себя в чем-то ущербными. И ненормальными. Им всем чего-то не хватает. И все хотят быть/не быть такими-то-сякими-то.
Так что ты уже "нормальная", если принять за норму позицию нуждающейся посредственности! default/smile

а то я не слышу как они все об этом громко думают...
я имела ввиду *нормальной* вплане *нейтрально* не злюкой холодной и не милашкой сладкой..
вот нормальной как кадди например. она мне нра) обычная такая.

кадди? нормальная? да она боится старости как огня. И одиночества.(намекаю на разнообразность тараканов)  Уверен, что такое же чудо в перьях как и все. (оставлю 2% на то, что она действительно крута, но я не знаю)
нейтрально.... то есть просто мясом чтоле?  тогда надо в габены мутировать.  Вот они - это идеальный кусок толпы. Нормальный, бесцветный. Все как надо. default/smile

48

London пишет:
LiveEvil пишет:

а то я не слышу как они все об этом громко думают...
я имела ввиду *нормальной* вплане *нейтрально* не злюкой холодной и не милашкой сладкой..
вот нормальной как кадди например. она мне нра) обычная такая.

кадди? нормальная? да она боится старости как огня. И одиночества.(намекаю на разнообразность тараканов)  Уверен, что такое же чудо в перьях как и все. (оставлю 2% на то, что она действительно крута, но я не знаю)
нейтрально.... то есть просто мясом чтоле?  тогда надо в габены мутировать.  Вот они - это идеальный кусок толпы. Нормальный, бесцветный. Все как надо. default/smile

ну ее страхи итп меня не оч волуют..у всех они свои..я имею ввиду что неистеричка..не злая не добрая..рациональная адекватная..логичная...т.е набор который мне нравится...
можно и габенкой..они спокойные..не заморачиваются...вообще комфортный тим помоему..и им особо и не надо..от них и так такой прес вокруг..как резиновый спасательный круг..кто в добром разуме на них попрет..вот они и отдыхают по жизни...
милый тим..

49

LiveEvil пишет:

хотя если ты симпатизируешь шмелям..это бы несколько обьяснило ситуацию...

default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

только я понимаю почему я хочу быть дружелюбной легкой и проницательной но МНЕ И В  ГОЛОВУ не приходит как можно хотеть быть стервой нудной!

а это бег по кругу.  ну смотри:
преимущества нудной стервы
1 упертый характер - гарант доведения дел до конца.
2 нудная=>рационал = стабильность в организации жизни/быта
3 способность дисциплинировать раздолбаев-джеков, за что они еще и поблагодарят потом  default/big_smile
4 умение сохранять быстротечные субстанции, например деньги.
5 умение "прогибать мир под себя"
6.....

50

я умею подгибать мир? ну ващееее...
вообще после твоей реплики оооч многое прояснилось оч...мне по соционике много раз говорили что дуал у нас внутри типа мелкий и забитый а я не понимала о чем они(потому что видаь у меня оч забитый)..а вот когда ты обясни что дуал это именно то что нам нехватает в себе..то чем бы мы хотели быть больше это самое то..
оч много инфы сегодня ты наместо установил..ценно) мерси!

51

LiveEvil пишет:

набор который мне нравится...

а ей нравится другое  default/big_smile

LiveEvil пишет:

итп меня не оч волуют..у всех они свои

Тимная корелляция есть и нефиг отрицать.  Это бег по кругу. default/smile (чаще всего, разумеется, на месте)

52

LiveEvil пишет:

я умею подгибать мир? ну ващееее...

по принципу "вода камень точит".

LiveEvil пишет:

вообще после твоей реплики оооч многое прояснилось оч...мне по соционике много раз говорили что дуал у нас внутри типа мелкий и забитый а я не понимала о чем они(потому что видаь у меня оч забитый)..а вот когда ты обясни что дуал это именно то что нам нехватает в себе..то чем бы мы хотели быть больше это самое то..
оч много инфы сегодня ты наместо установил..ценно) мерси!

да пажалста.  default/smile

53 Отредактировано LiveEvil (04.12.2010 21:03:36)

мало того я теперь понимаю реакцию на себя..почему я немного раздражаю дуала..но это для него мелочь...
типа я *перегибаю палку* с тем что ему нравится...
типа меня нужно немного *притушить*..пригасить а так все норм..даже лучше..хм..

54

мне даже легче стало..

55

LiveEvil пишет:

мало того я теперь понимаю реакцию на себя..почему я немного раздражаю дуала..но это для него мелочь...
типа я *перегибаю палку* с тем что ему нравится...
типа меня нужно немного *притушить*..пригасить а так все норм..даже лучше..хм..

а можно еще так, чтобы я тоже понял, а то у меня какие-то метафоры лезут, нехарактерные твоему слогу default/big_smile

56

London пишет:
LiveEvil пишет:

мало того я теперь понимаю реакцию на себя..почему я немного раздражаю дуала..но это для него мелочь...
типа я *перегибаю палку* с тем что ему нравится...
типа меня нужно немного *притушить*..пригасить а так все норм..даже лучше..хм..

а можно еще так, чтобы я тоже понял, а то у меня какие-то метафоры лезут, нехарактерные твоему слогу default/big_smile

когда дуал на тебя смотрит ты ему нравишся но *черезчур перебарщиваешь*..типа оч сладкий чай..любишь чай с сахаром..но тут вроде немного перебор...

57

LiveEvil пишет:
London пишет:

а можно еще так, чтобы я тоже понял, а то у меня какие-то метафоры лезут, нехарактерные твоему слогу default/big_smile

когда дуал на тебя смотрит ты ему нравишся но *черезчур перебарщиваешь*..типа оч сладкий чай..любишь чай с сахаром..но тут вроде немного перебор...

притирка. Фсмысле дуализация ето называется. default/cool:

58

London пишет:
LiveEvil пишет:

когда дуал на тебя смотрит ты ему нравишся но *черезчур перебарщиваешь*..типа оч сладкий чай..любишь чай с сахаром..но тут вроде немного перебор...

притирка. Фсмысле дуализация ето называется. default/cool:

ну теперь я полностью понимаю..то что нам в себе не нравится дуал гасит а то чего нехватало немного ормальзируется...по модели я это читала ..считывала..но понимла немного иначе..я понимала совсеем иначе..аж вообще...

59

ну вот и славно. Еще вопросов есть?

60

London пишет:

ну вот и славно. Еще вопросов есть?

ну ежели ты там не занят то мне интересно как наша чэ на вас действует..
вот меня бывает срывает и я могу наговорить по логике но оч чэшно..т.е не просто спокойно по полкам разложить проблему а именно на эмоциях..
выглядит какбудто истеричка читает телефонный справочник *с  выражением*